Regyna
ДОговрились *прячет бутылку с коньяком под ... подо чтобы спрятать?*)))
Regyna
мне еще трудидзе.
на испанском это слово обозначается trabajo (читается "трабахо"). производные от этого слова - "втрабахивать", "трабахаться"... ну и так далее.
Прикосновение
Ну ты смотри не простынь:улыб:Коньячок самое то поможет согреццо...:улыб:
не-не-не-не-не! Прятать совсем мы не договаривались, речь шла лишь о "не спои ненароком".
Ой, или лучше, наоборот, "спои"? Я тогда письма вредной редакторши открою и... может быть, пошлю ее с легким сердцем (ибо-и-без-нее-работа-забодала). )))
SUICIDAL
Слушай, у меня фантазия, вообще-то, богатая. :хехе: Потому в уме цепочка сразу навыстраивалась! :rofl: :смущ:
Regyna
Ну не Вы одни первый снег проспали.:хехе: Я вот тоже сегодня прекрасно отоспался... просыпаюсь солнышко ярко во всю светит... лепота. :хехе:. никакого снега нет и в помине ... еслиб на форум не залез то и не узнал бы про снег.
Вот бы ещё зиму бы проспать . проснуться а уже весна. .... Ненавижу зиму :зло: и морозы . я люблю жару :хехе:....а для тех кто любит зиму так и хочется спросить ... Любите зиму ...а не приходилось ли случаем весь день на улице в мороз работать.? наверное нет . в офисАх всегда тепло и сухо....
Regyna
А ты редакторше этой отправляй выкопировки из постов - есть ли жизнь на марсе ( в смысле - есть ли здесь астрологи) и из "верите ли в синастрию" :rofl:
Пусть умирает_читает - займешь ее на пару дней - а потом говори по обстоятельствам - или тексты попутала, или скажи грибы несвежие попались, и пусть за Л.Д. следит когда вопросы задает... короче бред всякий - если нужно, мы тебе вариантов накидаем.. .
И - главное!! - вопросы фунтикова присылай - в рубрику " в редакцию пришло письмо" - и пусть редакция отвечает..
не всеж тебе одной мучаться ))
Regyna
ОК *достала бутылочку сконьяком*... покладистая я какая, сама на себя не налюбуюсь :biggrin:
а вообще-то, я склоняюсь больше к "спои", а там и редактору помогу дорогу указать .. угумс.. и даже чертежик начертить, чтоб не заблудилась.. тем более настроение у меня подходящее, так хочется сказать московскому руководству, как я его лублу )))

у меня тож фантазия разыгралась не в меру, от Сережиный слов... наверное, для испанцев ЭТО такая работа...))))
Regyna
точно про испанцев - у них полдня сиеста ( на работе тетенька первый раз на косту-браву поехала - в культурном шоке теперь)
eto
Мааааашааааа!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Фунтикоф -- это идея! :ха-ха!:
nfnecz
греки, кстати, тоже практикуют. по ящику вчера говорили, что и во франции приживается сиеста. остограмился в обед и прикорнул часок-другой. на каждый глаз. производительность труда, говорят, возрастает на 20%
Всё, девчонки, мне теперь до вечера просмеяться бы. ))) Аж до слёз и в голос хохочу, даже кот проснулся и странно так посмотрел (мол, ты чего, мать?).
наверное, для испанцев ЭТО такая работа...))))
Как хорошо они работают!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
надо внедрять (у меня есть подружка проектировщик и по совместительству тренер по тай цзи - так она давно мне говорит - на работе надо держать коньяк)
Даша, похоже, ты меня уже споила. И Сергея попутно, с его постами. (Вот так, нежданно-негаданно, зайдешь на форум, а тут... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: )
nfnecz
Нат, а если все наконьячитесь на работе, прям с утра? Работать после -- как? :biggrin:
Regyna
:biggrin: ну а чо... я ничо... *с невинным видом достает вторую бутылочку*)))
Regyna
И Сергея попутно, с его постами.
Ну, у Сергея и без постов непростые отношения с дарами Диониса. Практически жреческие))))
Разливай!
(*мечтательно, с видом той мыши: "Пойду котам морду бить..." :biggrin: *)
Автоинформатор
нпп
господа, у меня на работе из 10 человек 4 стрельца...это о чём говорит?
SUICIDAL
Всё, ребята. Мне доналивались. :biggrin:
Прочитала сначала "с дарами Даши". )))
Aleksandrin
не знаю.
Может быть и просто совпадением. Вообще, смотря что за работа (вид деятельности, в смысле) и какова там Ваша роль. Например, если Вы начальник, а стрельцы-подчиненные -- возможно, есть какие-то и Ваши собственные показатели к тому. Или все Стрельцы, в той или иной мере, начальники (а Вы лишь исполнитель) -- тоже.
Regyna
ну иногда только так и можно
Regyna
я- начальник, подбирала сама людей в отдел...есть привычка разрисовывать в календаре дни рождения...и у меня декабрь довольно ярко закрашен))
ещё ручной скорпион, два тельца, дева и весы...
Aleksandrin
Возможно, здесь дело в показателях Вашей собственной карты, как уже сказала. А, возможно, как раз в их, не обязательно зависящих от солнечного знака (ибо, помимо Солнца, учитывается еще множество факторов).
Не берите в голову: сотрудников ведь подбирали, наверное, исходя из "годится/не", для выполнения определенной работы.