Regyna
Ну я смотрю день перестает быть тоскливым...:улыб:Весело уже у вас.... а с утра то все какие хмурые были....
Aleksandrin
А ты сама какого числа родилась?
Aleksandrin
Вот где вредность твоя Даша живет.
AcliptikA
Саня, это не мы были хмурые, это погода хмурилась.
Давай уж, тоже не хмурься (*пока-Даша-коньяк-не-спрятала* )))))))
Regyna
Ага настроение получше уже стало...:улыб:
AcliptikA
нпп у кого есть знакомые работающие в сбербанке у нас?
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Вот это точно про астрологов. В понимании некоторых рядовых обывателей и особо вредных редакторов.
:зло:
Regyna
Вечер добрый, Регина. Где-то вы писали про Елену Альмах. Где и что точно не помню. Сегодня попал в руки октябрьский рекламный журнальчик и там её реклама: Астрологический практикум по привлечению денег. Мир сошёл с ума!
lsh
Ну, а что такого?
Лена деньги зарабатывать умеет, определенно. Возможно, какие-то и астрологические практики у нее в этом направлении есть.

(Вряд ли только я могла о ней писать, ибо астролог она в городе известный.)
TezirA
Не Тань у меня нету уже.... был один тока мы с ним поругались:улыб:
Regyna
Вот и я о том же. Зарабатывание денег на тупорогих шопоголиках. Семинар проходил в ТЦ Аура.
lsh
Ну так и на здоровье! Хотят люди получить -- а, нате!
В очередной раз поражаюсь Лениной деловой хватке.
Regyna
нпп
Улыбаемся и машем. Нас читает БЗ.
Upjohn
Женечка, и что в этом такого? Я тоже некоторые еще форумы читаю. А еще порой в социалках отрываюсь (вот уж где по полной!).
Что читать, чем питаться и с кем спать -- личное дело каждого. Имхо.
Regyna
Это ты отдельная читаешь. А тут паломничество, посмотреть на Кота заходят)) Кот у нас теперь достопримечательность))
Upjohn
А что? Хорошая достопримечательность!
Так, глядишь, и деньги брать за вход начать можно будет. )))
Regyna
Надо подумать, где кассу поставить и рекламу.
Мол, впервые в Новосибирске ученый Кот Георгий! Спешите посмотреть! Расскажет и прошлое и будущее! Цена всего 2000 руб. Коллегам с БЗ скидки!
Хоть на пряники и кофе будем зарабатывать.
AcliptikA
понятно. Ну как говорится "Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу..." Тайлер Дерден "Бойцовский клуб"
:спок:
TezirA
Тань меня терзают смутные сомнения.... Гдето я это уже слышал...:улыб:Или писал....:)
Victor-885
Надо его научить чему нить. Например по углям ходить. Ну и это... ружжо отобрать, а то распугает всех. Пусть лучше фотоохотой занимается.
Upjohn
Женя, ну о чем ты?
Виктор с позиций человека хозяйственного: раз -- и дельные предложения. А ты о каком-то там ружже. ))
TezirA
Меня после этого даже на улице стали узнавать:улыб:Правда не подходят автограф не просят...:улыб: