AcliptikA
Правда не подходят автограф не просят...
Ууууу, а представляешь, какой бизнес организовать можно б было? Автограф = полтинник; очередь выстраивается -- можно и до сотни поднимать. Ну и т.д. (Деньги после прокутить.) :хехе:
Regyna
Ну видимо пока еще не пришло мое время:улыб:Там видно будет.... Ты же сказала что все будет нормально только через определенное время...
AcliptikA
Ловим на слове и запоминаем этот день: Сашка зарабатывает на автографах (группа поддержки, всё такое). После чего всем форумом идем кутить. )))

ПС. Эххх... жаль, трин Луны с Венерой уже расходится, а то... вполне-вполне-вполне могло бы сбыться и довольно скоро.
Regyna
Ну я то не против можно покутить будет....
А что в будущем такого не предполагается сопутсвующего влияния звезд?
AcliptikA
Саша, да понятия ж не имею.
Просто карту на момент, когда пост писала, посмотрела, на автомате -- карта говорящая, вполне. Но вот идея с автографами не канает. Одно радует: срок "жизни" хорарки не более 3-х месяцев, т.е. в районе чуть позже Н.года можно заново тем же вопросом задаваться. )))
Regyna
Да про автографы я пошутил:улыб:Мне сейчас другое нужно...
AcliptikA
Ты там смотри, шути осторожней. А то Вселенная буквально всё воспринимает. (Ну, или как в том анекдоте: "Коль просит, придется выполнять".) И у меня, ежели чего, воображение богатое, вмиг нарисуется картинка с автографами так, что не открестишься.:улыб:
Добрый день всем)))
Глинтвейн, булочки с корицей ну и ... коньячок, конечно, же :bday:

а теперь - самый главный и теплый сюрприз дня
СЕРДЕНЫЙ ТЕПЛЫЙ, ОБЖИГАЮЩИЙ ПРИВЕТ от нашей дорогой ВИКТОРИИ))) :роза:
*ну розочку я уже от себя добавила, но уверена, Вика одобрит*)))
А Виктории от нас привет передала?
Regyna
ой, нет *подбираю сброшенные было тапки*
побежала передавать))
докладаю - передала))))
Вика очень обрадовалась)))
Я надеюсь, в начале ноября мы с ней в школе пересечемся все же? Буду очень рада ее увидеть.
Даша, ты коньяком меня, таки, заразила. Что попутно и его купила (а кааааак хотелось, аж с воскресенья). Хотя сегодня мне позволительно: у отца День Рождения.
Regyna
:biggrin: коньячко это хорошо)))
особливо когда и повод имеется, так даже очень хорошо)))
так что, как говорится - чин-чин :bottle: )))
Нууу, девушка! Повод-то можно найти хоть каждый день ))) (только тогда и спиться недолго).

Но День рождения у отца -- все же раз в год. Тем более, что он для меня значил всегда очень много. И, говорят, на него я похожа очень (внешне, хотя характером уж точно в него).
Зайти к родителям никак (это год назад могла хоть ночью спокойно тут шарашиться: минут 5 ходу напрямик, дороги не были перегорожены). Сегодня лишь через маму подарки передала (ну и самому отцу позвонила, конечно). В выходные, может, нормально все пересечемся (ибо в эти дни у нас много "новорожденных" получается).

А еще вот, оказалось, сегодня ровно полгода, как ушел один очень хороший человек... Я и забыла (точнее, запомнилось, что в середине апреля это было -- напомнили сейчас, что 19-го). Тогда не понимала (и до сих пор понять не могу): за что? Ушел молодым: всего-то в 46. С женой его дружим много лет; я, во многом, училась у него и целеустремленности, и оптимизму; зимой, когда мне надо было решать проблемы с больницей, именно Олег во многом выручал машиной... без напрягов с его стороны, причем: раз договорились -- всё. ("За что?" -- вопрос открыт, ибо и с женой его не раз на эту тему говорили.)
Regyna
Регина , исходя из своих личных наблюдений могу сказать: хорошие люди везде нужны и здесь и там, поэтому и уходят молодыми, а плохие долго живут, близким портят жизнь небо коптят. Вот как-то так...
lsh
Да... Я тоже к этому выводу пришла... Не вчера, не полгода и не год-два-три назад -- раньше гораздо.
Лучше б наоборот было, конечно: хорошие чтоб дольше здесь.
Я, помнится, тогда в шоке была: вроде, виделись незадолго, мне еще: "Что вдруг надо будет звони, чем смогу помогу" -- и вдруг сестра его жены, из другого города, со своим тем звонком мне... для нее тоже шок тот еще был.
Хороших забирают, к сожалению, рано сейчас. Сволочам лишь ничего не делается.
Вот только о хороших помнят, долго, многие, те, кому они добро несли.
О том же Олеге мне просто нечего и вспомнить плохого. За все почти 20 лет, что знала.
С тещей его после говорили, ей об этом сказала, ее слова: "Таня, а и не вспомнишь, ибо просто плохого и не было". Вот и много ли тёщ (учитывая, что почти 10 лет в одной квартире прожили) так могут о своих зятьях сказать?
Несправедливость этого мира... На наш, обывательский, взгляд.
Regyna
Добрый вечер)
Автоинформатор
Не ! Мне нравятся здешние обитатели всё больше и больше. Когда я пришёл на этот форум мне столько подзатыльников надавали! Типа если сильный, то останешься, если слабый - уйдёшь. Настаивали на том, что любой пользователь, любого форума в интеренете в праве выражать сугубо личное мнение, и каждому решать соглашаться с мнением оппонента или нет. Почему с некоторых пор, а именно с тех, когда я стал называть вещщи своими именами, т.е. говорить правду о ком-то из постоянных обитателей, возникает "гробовая тишина". И никому уже не хочется говорить о плюшках, кофе, коньяке, икре, и прочем сьестном и разливном? А некоторые так вообще "лицо теряют". Причём когда меня нет, тут так оживлённо! :хехе: Неужели проблемма во мне? Неужели я несу вакуум?:хммм: Или просто я говорю правду которую не готовы слышать?
Приступим к дискуссии !?:миг:
skat08
правда у каждого своя.
TezirA
Но каждый, имеет право её высказать! :хехе: А когда услышавшие начинают прятаться по "кустам" НЕ АЙС. Надеюсь капс не сочтёте нарушением? :хехе:
skat08
Игорь, ты чем-то недоволен?
(*щас икру с тебя затребую* )))
Regyna
:хехе: Да неее! Фсё нормально. Тока немного смешно.:хехе:
А я на ДВ кстати не летал:хехе:. Так шта икры у меня нет :хехе:
skat08
Если у тебя есть фонтан, то заткни его, дай отдохнуть и фонтану (с)