SUICIDAL
Видео посмотрел проностальгировал... кинолента молодости моей....
AcliptikA
...сказал прям старый-престарый Сашка. )))
Regyna
Ну не совсем старый, но уже к сожалению "не шишнадцать...."



Определенно надо "Любовь и голуби" пересмотреть:улыб:
AcliptikA
Ну так бери с собой Ларису и вперед! )))
Regyna
Тока оно в кинотеатрах не идет почемуто... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
кинолента молодости моей....
да, я его тож люблю. до дыр засмотрел и сейчас не брезгую. единственно, к песне немножко другой видеоряд бы подошел, скажем, из Natural Born Killers. Я когда монолог ДХ начитывал, как раз про индейца думал того, со змеями, который видел демонов в микки и мэллори.

С монологом, кстати, история смешная. Когда подбирали текст, нашли какой-то фансайт Кастанеды, не то на португальском, не то на испанском языке, долго выбирали какой-нибудь кусок, переводили, естессно гуглем, чтоб понять обо что там речь. Выбрали подходящий более-менее по смыслу песни про "Путь воина" и все такое... О чем там речь, я сам уже не помню.

К группе я, к слову сказать, отношения не имею, мы с Юджином (певец у них) добрые приятели были. Но решили, что зачитать должен непременно я.

Зачитал - это слабо сказано. Потому как повторять этот отрывок текста пришлось раз 50. То, что в оконцовке получилось - это нарезка из разных дублей, но звучит вполне сносно. Особенно вставки в середину песни, которые в реверсе.

Это байка из серии "как делается шоу бизнес"))))
Кот_Георгий
Особенно когда настоится
Борщ дожен быть сутошный. Хотя я лублу и свежесвареный, чтоб капуста хрустела.
Regyna
ну вот пока с подругой кофе пили меня уже в кино отправили:смущ:
AcliptikA
А я и в кинотеатре сто лет не была , с советских времён. Говорят там нынче сервис, а я не верю.
lsh
не знаю как на счет сервиса. мне там всегда пульта не хватает, чтобы громкость уменьшить, когда по ушам режет. эти все долби сураунды раздражают неимоверно.
SUICIDAL
Голос Дона Хуана в интро - как раз токе мой)))
-
у меня во френдах вокалист с этой группы есть, а твой голос которой бухтит?
TezirA
а твой голос которой бухтит?
ага. он.
SUICIDAL
Не, настоявшийся вкуснее.
И чего в борще не люблю, так это хрустящую капусту.
Вообще, основательный борщ -- он и готовится основательно. Чтоб всё не просто потушить, а пережарить, с просто тушеными овощами совсем не то. А в самом конце еще 2-3 дольки чеснока в кастрюлю выдавить.
У меня мама никак въехать не могла, почему у меня борщ получался всегда красненький такой, красивый -- а всё ведь очень просто: самый первый сок со свеклы сливаешь и потом туда уксуса или лимонной кислоты, обычные законы химии. И тоже, в самом конце вливаешь.
А самый вкусный в своей жизни борщ я ела у маминой сестры в деревне: такой, что и не оторваться было. Но там всё натуральное: и мясо, и все овощи, и еще доходил в русской печке.
SUICIDAL
у тебя прикольно звучит. Ты мой герой теперь))
lsh
Я не с советских. Но зрение то еще. Когда с субтитрами -- не видишь нифига (и приходится въезжать уже по-другому). Да и когда рядом хрустит кто-то то ли чипсами, то ли попкорном, то ли хрен знает чем еще -- сильно раздражает.
Испортили нас всех компы, ох, испортили.
Сервиса не помню (или, как обычно, не заметила?).
SUICIDAL
мне там всегда пульта не хватает, чтобы громкость уменьшить
Серега, :live: :live: :live: . :biggrin:
TezirA
Ты мой герой теперь))
Ну, хоть теперь знаем героев Тезиры. :biggrin:
Regyna
им может стать каждый, с интересным голосом и умением играть на гитаре.
TezirA
Таня, я не думаю, что мой голос в данном случае тебя привлечет. ))) Да и на гитаре не играю, опять же... :смущ::улыб:
Regyna
Говорят вип залы есть, где никто ничем не хрустит, однако там накладно. А в общем вы правы , компы и видики нас испортили. Хотя я не против иногда и выйти на людей посмотреть...:улыб:
Regyna
ты моя героиня на другой волне, вообще то)
lsh
Ой, не знаю, в вип-залах не была.
Но хватило несколько лет назад посещения нашего Оперного, премьеры "Золушки". Мы-то привыкли с детства, что это ну почти классика (и даже музыка Прокофьева в этом балете полегче, чем в остальных его, на слух). Но то, что увидели... к классике причислить было сложно. С подругой весь спектакль проржали просто: то одно, то другое (она еще художница, человек насквозь вся творческий). Не, началось с того, что нам наши же места уступать не хотели: "Ничего не знаем, это наши места и билеты не покажем", пришлось тетеньку-билетершу звать на помощь. Потом дирижер, не в привычном фраке, а в неформальной майке и сапогах со шпорами (оказалось потом, что то был сам маэстро Курентзис). И сама Золушка, ведущая себя как откровенная бл**ёшка (как тоже позже оказалось, ныне главная прима Жарова как раз танцевала). И потом еще принц, с панковским ирокезом на голове, за которым двое с ноутбуком всё таскались.
Это всё вкупе было что-то с чем-то! (Для моего слуха музыка несколько странновато звучала, как будто группу ударных усилили и темп не совсем привычный.)
Ладно, ля-ля-тополя, дошли-таки до финала, счастливые Золушка и принц танцуют свой свадебный танец. В ядовито-ядовито-неоновом свете. Подруга молвит (под наше с ней хихиканье): "Осталось только фонтан пустить и полный трындец". И тут же запускают фонтан. Все орут, хлопают, а мы с ней ржем, как не знаю кто, уже в голос. Из театра вышли, долго еще проржаться не могли. (Со стороны картинка та еще была, наверное: топают от Оперного к ж/д вокзалу 2 тетеньки и, чуть что, опять от смеха пополам сгибаются; Наташка еще так артистично некоторые моменты при этом изображать умудрялась.)
А "Золушка" та "Золотую маску" потом получить умудрилась. В общем, не понимаем нифига в искусстве, так с ней тогда решили.
Regyna
Таня, оффтоп!!! Только это была Аида. Я тоже провалялась всю оперу, на меня ползала шикало.
потом в этом автобусе городковском мальчик еще спросил - а чем дело кончилось? и я на весь афтобус - ядерный взрыв - все опять упали. причем на сцену можно было не смтреть - только на курензиса- он за всех и сыграл и спел и сдирижировал. Незабываемое было зрелище - тож маску дали.
nfnecz
Наташа, это где там голые сиськи на них надеты? (Вроде, я такое про ту версию "Аиды" слышала.)