eto
eto
И у меня злорадный вопрос сразу возник - Ну и чё?!! что с этой инфой народ должен делать? собрать комитет и распустить 147 компаний? ...
как то тупо это все... или сознание народа готовят к идее единого управления?

Ешкин кот вы не предсьоляете. Только встал проснулся вот сейчас жена мне такое видио , такое видио. Честно сказать я его видел ранее и все идет к этому. Даже некоторые аспекты ужу есть сейчас в нашей жизни. http://vkontakte.ru/video9924137_161152789 , тем самым еще раз доказывает, что народ пытаются посадить на единую волну приема.
Всем доброе время суток!
Eto Права.
НО и мысль пришла. Слава всевышнему что эзотерики не такие как все ну немного не в себе и не танцуют под единую дутку.
Так это было и в веках в истории. НЕ шли на поводу у царей а наоборот говорили им что надо делать и предупреждали что их царей может ждать.
Нет аж гордость появилась что я в стане эзотреков а не безмозглой толпе
Тара
Откуда бы я видел. Если тебе память не изменяет, то ты ее мне не присылала.
Кот_Георгий
Ешкин кот вы не предсьоляете. Только встал проснулся вот сейчас жена мне такое видио , такое видио. Честно сказать я его видел ранее и все идет к этому. Даже некоторые аспекты ужу есть сейчас в нашей жизни. http://vkontakte.ru/video9924137_161152789 , тем самым еще раз доказывает, что народ пытаются посадить на единую волну приема.
Типичная "Матрица" в которой и пребывает большинство людей. Матрица предлагает блага цивилизации, деньги, успех, славу, квартиру, машину, развлечения и т.д.. Предлагая жизнь онлайн матрица таким образом привязывает к себе., обещщая ещё большие блага цивиллизации. В этом фильме не сказано ничего о дремлющих 90 % мозга человека. Зачем ей конкуренция. Ведь как говорят многие и часто повторяет многоуважаемый Виктор: - Каждый человек обладает огоромными внутренними возможностями, скрытыми в "сером вещществе" и душе человека. Я абсолютно согласен с данным утверждением, так как сам понял это, когда почувствовал и увидел в себе некоторые неординарные возможности.
Человечество идёт ошибочным путём техногенного развития, что в конце концов его и погубит. Может и не всё человечество, но большую его часть. Человека заставляют больше работать, что-бы больше зарабатывать, чтобы больше покупать, чтобы стоять как можно выше на социальной лестнице. И эта гонка губит человечество, не давая возможности остановиться, заглянуть внутрь себя, Печально, что и мы все присутствующие здесь, тоже уже привязаны к этой матрице. Хотя-бы тем, что общаемся он-лайн.:хммм: хотя скорее всего могли бы общаться только силою одной мысли. И тогда нас бы уже никто не мог бы контролировать и устанавливать правила поведения (как на форумах типа НГС), потому что достигнув этого состояния в человеке не нашлось бы места для ругани, желании возвыситься, унижая при этом другого. продемонстрировать свою силу и т.д. Хотя возможно я и ошибаюсь и не все бы смогли позволить себе толерантность в ментальном плане, Но в этом случае сообщество адекватных людей смогло бы заблокировать подобных индиввидуумов силою своей мысли.
В общем и целом резюме такое. НЕВЕРНЫМ ПУТЁМ идём, ТОВАРИЩЩИ,
skat08
Уважаемый Скат!
А Вы рассматриваете возможность того, что не сами люди себя в такие условия загнали? :смущ:
Автоинформатор
Раньше много читал фантастику, в одной книге не помню названия, рассказывалось о том, что одна из цивилизаций умела выращивать живые органы для своих "соплеменников" силой мысли. И теперь понимаю, что фантасты пишущие рассказы не просто фантасты а те-же самые ясновидящие, эзотерики. Рассказы которых начинают сбываться через несколько десятилетий. И то что сила мысли реальна, и выращщивать органы смогли бы и люди, я нисколько не сомневаюсь. Но "высокая духовность" и стремление к общепринятным благам цивилизации, не позволяет на данном этапе развития человечества осуществить данное мероприятие.
ViktoriaDV
Уважаемый Скат!
А Вы рассматриваете возможность того, что не сами люди себя в такие условия загнали? :смущ:
А КТО ЖЕ ПО ВАШЕМУ !?!?
skat08
Я не знаю.... может теория Феникса про кукловодов не так уж фантастична....
Впрочем как рассказы фантастов, что Вы выше упомянули...
Вдруг такое возможно, но не в Земных условиях? :смущ: Мы вроде как не проверяли))) Не можем знать наверняка)))
ViktoriaDV
Вы "Petvik" ? Кукловоды эти находяться на земле, это как раз те кто и навязывает человечеству "блага цивилизации". Каждая мысль человека, добрая она или злая - живая. И это определяет близость человека к богу или к сатане. Как Вы думаете отчего на земле сейчас происходит, то что происходит. Большинство людей озлобле6нны, что стоят на более низкой ступени социальной лестницы. И эта злость живая, она вокруг нас. Грядут большие перемены и это видно по всем тем событиям, что сейчас происходят в мире. У человечества начинается "ЛОМКА",
skat08
Не берусь утверждать на Земле или нет... Я к сожалению этого не знаю...
Вы думаете, что здесь?
Мне почему-то кажется, они в нооносфере больше.
ViktoriaDV
ОНИ В МОЗГАХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
skat08
Скат согласен с вами во мнении.
:respect: :live: :agree:
По воду Фунтикова да есть в его высказываниях зерно истины. Правда с ним очень тяжело общаться.
Regyna
ага, про это...
но что забавно - упомянутое многократно кино "Дух времени" - про это же. А вышел лет на 10 раньше...

и - да. Народ сам себя туда (в матрицу) помещает, здесь я со Скатом согласна...
Есть инакомыслящая активная - что не маловажно - часть - которые антиглобалисты... но где они, и где российская масса...
skat08
Что касается Феникса... плохо о нём за глаза говорить не буду, но скажу лишь одно. У него желчь, через поры выделяется. Он зол на весь мир.
Upjohn
Откуда бы я видел. Если тебе память не изменяет, то ты ее мне не присылала.
Я просто не понимаю тебя. Вокруг столько девушек хороших, а тебя что тянет на плохих)))
Да я вообще не девочка, а мальчик. С самой обычной внешностью))) Поэтому я не кому не показываюсь.
eto
eto
Тема конечна интересная, сам часто над этими вопросами размышляю.
Ну, а что вот лично я могу предположить обществу в целом - ровно ничего. Да говорю пытаюсь донести. А в целом полный ноль. Да сам, честно сказать, далеко не идеальный.
Тара
Оу... тогда пошли с тобой в баню)))
Кот_Георгий
Простите, что вмешиваюсь....
А если дело не только в этом? Ну не только в том, что Вы пытаетесь донести, а в итоге ничего...
просто если мир устроен изначально неверно. Сломаем мы эти границы (ну вдруг, ну вот фантастика станет реальностью). А дальше? У кого какие есть варианты и предложения, как должен быть устроен этот мир, как взаимодействовать друг с другом? У нас ведь нет такого видения. мы знаем только матрицу...
Ну это мне так кажется... Не претендую на истину))))
Upjohn
Оу... тогда пошли с тобой в баню)))
Слушай Джон!!! Читать противно. Идите пообсуждайте поход в баню на "Бешенных знакомствах"
Upjohn
Я тоже покину общество эзотериков. Поеду с женой на выставку кошек.
Очень люблю этих черехлапых людей, пушистых с детства.
skat08
Так не читай. Я ведь тебя не читаю и претензий поэтому никогда не предъявляю.
ViktoriaDV
ВЫ не ответили на мой вопрос?!?
skat08
Извините, может пропустила? :смущ:
На какой?
Upjohn
Так не только я читаю. А какие рпетензии к моим постам у Вас могут возникнуть?