Автоинформатор
Между прочим, не я это сказал. Виктор виноват!)) Нелетная погода у Танек)))
Upjohn
ну вот, бежала, торопилась... не успела(((
все плюшки по дороге растеряла... пока собирала, уже и взлелть успели..
Хорошо, метла складная в сумочке завалялась...
Никуда не убЁгнете от меня, господа кофеманы-эзотерики )))
Всех плюшками накормлю *достает плюшки, отряхивает дорожную пыль - что упало у студ... упс.. эзотерика - то упало на газетку* :biggrin:
Upjohn
Да ты так и будешь мимо Танек летать. )))
Regyna
Это ты сейчас колдуешь? Потом претензий не выкатывай что приехать не могу))
и пыль-то не дорожная: космическая. )))
Прикосновение
Про газетку первый раз слышу... )))
Regyna
.. можно даже сказать - звездная:миг:)))
Upjohn
Я колдую? Ну ты и нахал! Сам тут на Танек наезжает, панимашь... )))))
Regyna
А ты обещала!!! Колдуй быстро)))
Да-да-да! Звездная. В общем, со всех сторон пользительная. ))
Upjohn
Колдуй, баба, колдуй, дед!
Трое сбоку, наших нет.
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про... Апджона:улыб:дай ответ.
(*скромненько примазалась к Филатову*)
Regyna
А где про дорогу к Танькам?
Regyna
что-то мне кажется в нашей кофейне не хватет тепла, романтики и .... цветов...
*подарите кто-нибудь букетик, а то у меня функция видео и картинки на рабочем компе отключена* :смущ:
Upjohn
Не печалься, не страдай:
будет кофе, Таньки, чай.
Не переживайте, мы ж еще не обустроились, цветы по столикам расставить не успели.
Вот, на Ваш столик уже ставим. :flowers: :flowers: :flowers:
Regyna
ох, спасибо, Регина, большое )) *сгребла букетики, зарылась в них носом*)))
Upjohn
Даю установку: мимо Татьян не проезжать. Зайти на огонек.
Асти рему эст.
:live: :respect: :роза:
По возможности цветок и от меня. Мысленно с вами, но пить не буду - нельзя.
Невольно мысль возникла: а может бросить все, да скататься к вам с женой на Холуин? Посмотрю в общем. Хотя, тянет в реале познакомиться. Да к Татьянам на чай заехать, посмотреть, как ведьмы живут новосибирские.
Кот_Георгий
А прикольная идея!
Может все так сойдется, что удастся "полный кворум" собрать...

Вы подумайте, подумайте... может и мы тогда к вам ездить начнем:улыб:*типа пообещала*

И ВОТ! ДА! чтоб потом не говорили... раз зашел разговор.
это для всех.
я не пью спиртные напитки. вообще. никаких. ни подо что. нет, у меня не язва. нет, я не шпион.
нет, мне не скучно. нет, вы не глупо выглядите пьяные, хотя глупо об этом в пятый раз спрашивать.
просто перестала. идеологически. нет, нептун не в двенадцатом.
могу признаться - случается элеутероккок чайными ложками с утра.
* все. выступила. теперь можно и по гостям ходить*
eto
Между прочим самая плохая мотивация для чего либо - это идеологическая. Не только выпивки касается.
Upjohn
:secret: идеологически - это окоряка такая ...тссссс.... слово длинное, умное
а я просто не пью - мне не вкусно, мне время жалко, и вообще... биологические знания мешают спокойно пить
eto
Я тоже не пью. Давайте вместе не пить. Сколько не выпью я - столько же и вы. ОК?)
У вас медицинское образование, да?)
eto
генетика: алкогольдегидрогиназа либо вырабатывается, либо - нет
Upjohn
у меня - тяжелое спортивное детс... тьфу, настоящее
и так - читатель "основ физиологии для пту" на ночь ))
eto
Оу... тогда нам есть о чем выпить))) Вы кофе пьете?
nfnecz
во-во.. вот эта самая хреназа.. сначала вырабатывается, а потом - опа! - и алкоголизм ))
eto
Нет. Сначала алкаголизм, а потом наступает *опа.
Upjohn
о, меня в астрале озарило, че ты ко мне прикопался - чуешь что я тебя могу познакомить с девушкой твоей высшей мечты.
Но, я сразу говорю, забудь - ты не в ее вкусе, так что... останемся друзьями? :agree:
eto
Маша, лови его за руку. А то он кофе всем уже здесь обещает, обещает... (Икру зажал, впрочем, тоже.)
Upjohn
Знакомая фишка. С начала для души, типа, нервы успокоить, потом - больше, чаще и все явные признаки алкоголизма из третьей стадии в четвертую. В последствии белка с чертями.
Хорошо, когда человек находит в себе силы признать, что он зависим от алкоголя. Вот тогда начинается борьба со змеем. Но пока он не признает, что он алкоголик, эффекта от борьбы не будет. В мою бытность в молодости была зависимость на Ханку 6,5 кубов контроля не видно. Лошадь убивает такого раствора 4 куба. Знакомые говори: все, скатился в яму. Послах их вежливо на три буквы и мнимых друзей. Да, не скрою, тянуло на протяжении 10 -11 лет. Сейчас вспоминаю, как дурной сон.
В пьянке врачи мне не помогли, ибо сам хороший психолог. Выбрался сам .
С наркотиками тоже выбрался сам. Не дай никому, что перенес в то время сам.
TezirA
:biggrin:
Ох Таня ты и фантазерка оказывается... Это с кем ты меня познакомить предполагала?)))
TezirA
Тезира ! Привет! Твое мнение в соседнем топике поход к гадалки .
Upjohn
нпп

вопрос ко всем, нужен сотовый телефон, который не нужный кому, самый простой. Мож у кого валяется без дела. Самое желательное - что б заряд батареи держал а остальное, навороты всмысле, не нужны, что б звонить можно было нормально и говорить.
Я могу взамен на ТАРО раскинуть на ситуацию.
Upjohn
а кофе, под бутер с икрой - это само то...
или с горячими булочками с корицей. или рулет с орехами. и пироги с лососем тоже хорошо.
разбудите меня пораньше - я напеку. если сразу не прибъю за разбудите, то точно напеку
не, грейте вчерашние, не будите.
eto
Да заради булочек с корицей можно и пожертвовать кем нить. Вчерашних не будет. Вчерашние съели вчера.
Upjohn
Запаслась попкорном, заняла лучшее место в партере. Жду третьего звонка.
Upjohn
Честно сказать, что-то меня сегодня трясет весь день. То от парня что приворот-отворот то от бесплатной отливки.
Regyna
Я сегодня трезвый. Сегодня цирка не будет.
Upjohn
Я бросил, стараюсь не пить. А то тоже, когда выпивши, такое натворю, что утром стыдно
Кот_Георгий
Игорь, это не внешнее воздействие, это твой внутренний дисбаланс. Разберись с ним. Ну и вообще, поменьше эмоций при работе с людьми... Сильные эмоции это плохо.
Upjohn
Нет, серьезно, спасибо за совет. Что-то меня уже третий день срывает на людей. Видно, там, в астрале, что не так сделал. И все нехорошее липнет ко мне.
Тут намедни дня три назад возвращал кое-кому кое-что и немного долбил. Вот, видно, там что немного сделал неправильно. Ладно, разберемся что по чем. За совет спасибо. Я тоже так подумал сегодня.
:respect: :agree: :friends: :live:
Кот_Георгий
Лично меня очень успокаивает и стабилизирует холодное оружие в руке. Сразу приходят трезвость мысли и внимание. А ты чем приводишь себя в порядок?)
Upjohn
Не, вот послал так послал: аж в цирк! )))
Женечка, я про тебя и Машины булочки с корицей, ежели чего.:миг:
Regyna
Не знаю с чем там Машины булочки, но думаю у хорошей девушки не только булочки, а и все остальное замечательное!
Upjohn
На полянке своей. Но что то не тянет из дома.
Со светлячком палку перегнул.
Кот_Георгий
Просто бывает в душе очень огорчительно когда человек придя в чужой дом под видом овцы там шакал.
Игорь, да не переживай ты так! Мы на астрофорумах и не через такое проходили. За руки ловили, в частности, пришедших "овечек", которые вообще не о себе вопрошали, а пытались таким образом консультации для своих клиентов (наверняка платных) получить. Сами полторы лишь книжки по астрологии прочитав когда-то.
Regyna
Таня, Джон правильно сказал: эмоции вперед меня. Да выше надо быть в работе с людьми, сдержанней.
Кот_Георгий
Ну. дорогой мой!
Я тоже человек слишком эмоциональный, во многом, гиперэмоциональный даже. Пришлось учиться отделять эмоции от работы. (Хотя порой желание кааааак врезать и за шкирку каааак встряхнуть.)
Upjohn
Upjohn, к вашему имиджу посох больше подходит, чем кинжал. :улыб: