Regyna
А у меня в доме я старшая. Так повелось. Сначала хозяйка, потом кот, потом муж хозяйки(теперь уже бывший), потом сын хозяйки. Так кот решил:улыб:
lsh
Лариса, мой старшенький с самого начала решил, что главный -- он. Чего только ни делала (и по рекомендациям людей с ДЖ, и кого из просто знакомых) -- нифига. Доходило до того, что люди (не одну собаку на воспитании своих кошаков съевшие) сами в итоге поражались и говорили нечто типа: "Ну, тогда не знаю..." Скорпище он просто вредный (и сам себе на уме). Года через 2, помнится, невольно пересеклись с подругой хозяйки его мамы: оказывается, есть в кого, ибо мамашка там точно так же себя ведет. (Но все равно люблю его, поганца.:улыб:)
Regyna
По поводу настроения: завела топик про хэлоуин : народ заглядывает но почему-то не пишет. А повод и возможность развеять хандру и поднять настроение есть :bday: :bottle: :улыб:
lsh
Да мне элементарно некогда. Потому и не пишу там.
Regyna
Регина, вы если кому нибудь ченить пИшите, не надо после этого тему закрывать.
Это слегка неправильно выглядит.
funtikof
Фунтикоф, во-первых, та тема давно уже переросла в явный офф (и в т.ч. потому просила не поднимать больше некоторые вопросы).
Во-вторых... не стоит, право, что-то ворошить...
Впрочем, у модераторов был весомый повод закрыть ее именно из-за "во-первых" (п.7 Правил, если не ошибаюсь).
Хорошего Вам дня!
funtikof
Нашел кого защитить? прогресс :biggrin:
ээ .Саш... ты чего неправильно мечтаешь?))) зачем тебе разухабистые мужики?
Мне казалось, что в твоем случае зиму лучше прожить под теплое мурчание какой-нибудь красотки... )))
ну хотя.. мужики, так мужики... *приняла к исполнению*)))
Прикосновение
Нет от красотки я не откажусь конечно!!!! Просто красотка под барабан плясать не будет:улыб:Хотя.... :ха-ха!:

Аццки замерз! Коньяк в студию! :bottle:
AcliptikA
Тебе, прям, надо, чтоб под барабан? )))))
Саша, зима пройдет, а тепло настанет, так девушки красивые по улицам ходить, в неимоверных количествах, начнут, еще сам удивишься, откуда их так много вдруг и почему зимой не видел столько. (И только мы тут будем знать, что ты коньяком грелся да о барабанах мечтал.:миг:)
ааа.. так главным условием был барабан... *Семен Семеныч*)))
опять все перепутала)))
Фффсё! Я поняла. ))
Всем форумом скидываемся и покупаем барабан. Торжественно дарим его Сане. И пусть хоть красотки, хоть мужики, чего хотят, с этим барабаном делают.
Саша в это время, расслабленно, пьет коньяк. :ха-ха!:
Regyna
... и мы по кустам )))))
Все, Сашка, выходи, мы твою судьбу решили ))) *выманивает Сашу коньяком* )
Да-да. По кустам и с метлами: в случае нештатной ситуации всех лишних разгоним и снова попрячемся. )))

Сашк, а Сашк, коньяком с нами, надеюсь, поделишься?
Regyna
...думаю, учитывая погоду, надо будет самим запастись коньячком... :umnik:
Regyna
нуу.. учитывая альтернативу замерзнуть, я бы предпочла все-таки коньячок ))))
Идем и покупаем?
(А то Сашка где-то уже на пустыре, похоже, застрял.:миг:Может, уже и кричит "чьорт побьерьи" вовсю. :ха-ха!: )
Regyna
ну а что делать еще? все сами-все сами :biggrin:
Прикосновение
Девочки, эт ж сколько Вам коньяку то придется на всю зиму запастись ))))
ViktoriaDV
А ты не с нами разве? Не-не, с метлами все дружно к пустырю идем. )))
А что, Сашка планирует всю зиму на пустыре торчать?? *предупреждать надо* (с) ))))
Нуууу, судя по тому, что ему там понравилось... )))))