Прикосновение
Так у Вас же в сценарии написано: до весны, стало быть - всю зиму)))
Или у Вас весна как-то иначе наступает?)))) Расскажите, хоть помечтать :nom:
Regyna
так у меня же метлы нету... чем я там сгожусь.
Тем более советы люблю давать, вдруг я в кустах не усижу, побегу Саше советы давать :ха-ха!:
Regyna
так... если я правильно понимаю, в наших руках отвадить его от этого занятия, по пустырям шляться?))
Срочно меняем сценарий......
О, кстати, а цель-то конечная какова была этого променада?))
ViktoriaDV
Не-не, из кустов только вместе. И только как реакция на кодовую фразу.
Мы тебе коньяк весь отдадим, нам будешь разливать, чтоб не замерзли. (*метла дело наживное, на крайняк, у дворника позаимствуем*)
да я в разработке изначального сценария не принимала участия ))))
Прикосновение
ну вот, а теперь на всю зиму занятость обеспеченна)))
Читайте в следующий раз контракту))))
Regyna
Чегой-то идея с коньяком мне не симпатишна)))) можно я хоть снеговиков покатаю из снега штоле)))))
Даша, ну человеку ж самому нравится -- как тут отвадишь? Только сам, всё сам.
Срочно меняем сценарий......
Попробуем. (*Кричит: "Саааашкаааа! Мы тут тебе сценарий поменять решили. На барабан уже скидываемся.*)
О, кстати, а цель-то конечная какова была этого променада?))
Наша? Или его? )))))))
Прикосновение
О, кстати, а цель-то конечная какова была этого променада?))
Кстати, да - а чего должно случиться то на пустыре?))) а то вдруг мы не в сезон действо то запланировали)))))
ViktoriaDV
Снеговиков можно. Ежели чего, прятаться за ними будем.
О! Настоящим снеговикам и метлы положены, так что, глядишь, и для тебя найдем.
А коньяк... дк, Саня ж сам его просил тут. )))
ViktoriaDV
Ну, девушка, Вы всё, однако, пропустили. "Через темный пустырь шел Аклиптика", -- кажется, в уже запечатанной прежней Кофейне было.
Его дело ходить. А мы уж так, по-дружески, по-ведьмински, неподалеку с метлами (а то вдруг на помощь звать начнет).
Regyna
А что, других мест нет, где можно ходить в темное время суток и где вероятность обрести счастье повыше будет?)))))) А то может мне тоже на какой пустырь отправится, может там мешок с золотыми монетами залежался... или самолету, например, на котором можно космические путешествия путешествовать))))) Че, только Сашке так повезло штоле?))))))))))))
ViktoriaDV
Ну, каждому свое. )))
Ты, можт, на пустыре мешок с золотыми монетами как раз найдешь. А мне какая-нить тарелка с инопланетянами сверху спустится, на которой улечу, к едрене-фене далеко-далеко и будет мне там щщасття неземное. )))
Не-не, пустырь сам Саня выбрал -- ой, думается, неспроста. )))
Regyna
ПАЦТАЛОМ! Ну что говорится без меня меня женили:улыб: Видать коньячок то на пользу пошел:улыб: По пустырям я ваще ходил один раз:улыб:Понравилось:улыб: Вон Татьяна в курсе дела:улыб:
Барабан это круто, я бы постучал:улыб:
В принципе можно и не только на пустырях счастье свое искать и не только в барабан стуча:улыб:
AcliptikA
В принципе можно и не только на пустырях счастье свое искать и не только в барабан стуча:улыб:
А во что еще можно постучать, чтобы щастье накрыло?
Теперь я пацталом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
Я предупреждала: у меня фантазия богатая, потому щас тебе как напридумываю-напридумываю -- о, чё будет! Кино с титрами "в главной роли Аклиптика" снимать всем форумом начнем. ))) (И "продолжение следует" в конце. ;)) Так что готовься. )))
Regyna
Будем в бубны стучать! И в барабаны! И мантры читать типа "Щастье приди!"
AcliptikA
Точна! )))
И ритуальные пляски вокруг костра устроим. )))
..тааааак... теперь еще и бубны *записывает*
нет, чтоб разу озвучить... смету, так сказать, составить, параметры задать.. а то бегай с этого пустыря все время... то за коньяком, то за бубном... *ворчит, пока ищет бубен* )))
Прикосновение
а вы че?на завтра никуда не собираетесь? там тема ниже - про ХИ...зырьте быстро
пойдемте, а?
eto
у меня не получится, увы... я потому и молчу.. ((
eto
Маша, я б и с удовольствием.
Но:
а) дел много очень, цейтнот тот еще;
б) проблема добирания, для меня она слишком важна.
Что, в данном случае, первично, что вторично -- сказать сложно
eto
Я бы с большим удовольствие мно работа до 19 в Бердске... А так я бы вам на бубне сыграл:улыб:
Не-не-не, подожди. Получается, это мы за всем этим бегать должны??? Не, пусть уж и коньяк несет, и бубны. А мы чо? -- мы ничо, мы только лишь про метлы свои говорили, на которых прилетим и которыми, в случае произнесения кодовых фраз, кого ненужного отгонять лишь будем; ну и еще, что скидываемся на барабан и торжественно его дарим. А остальное сам, всё сам.
AcliptikA
О, Даш! Вот видишь, бубен Сашка сам несет. И даже играть на нем собирается. )))