Regyna
Фу, блин... это ж что, я опять, как фея, вперед паровоза побежала :biggrin:
Прикосновение
Да уж! Бубна то и нет! Ну я думаю что мы можем встретится еще через какое то время я хоть байки потравлю или стихи почитаю:улыб: :ха-ха!:

Такими темпами кофейня через пару дней опять переедет:улыб:
Обострение ? :улыб:
Не-не, нафеячить мы всегда успеем.
Но пусть уж лучше сам. Черт возьми, кто тут мужчина? (*топнула ножкой*)
AcliptikA
Ладно, пока вы там с Дашей байки травите (и -- батенька, да Вы, никак, поэт?), я в сторонке постою и своими, фейными, делами позанимаюсь.:миг:
Regyna
Да нет я так стихи других почитаю:улыб:
AcliptikA
И кто же наши любимые поэты? :а\?:
(Ежели чего, я просто так, в сторонке, стою. И феячу, феячу. Палочка, там, волшебная, тыква, мыши в роли конюхов))). Но интересно просто стало.)
AcliptikA
Кста, твое про "замерз, коньяку" сначала и не поняла, ибо даже жарко на улице показалось. Уже дома обнаружила, что от куртки с зимы не отстегнута подстежка, потому мне так хорошоооо было на улице! Хотя ветер сегодня и вправду был противный.
Хочу в лето...
Regyna
И кто же наши любимые поэты? :а\?:
(Ежели чего, я просто так, в сторонке, стою. И феячу, феячу. Палочка, там, волшебная, тыква, мыши в роли конюхов))). Но интересно просто стало.)
Да нет таких особо кроме Пушкина пожалуй:улыб:
вот еще:


СНЕЖНАЯ ВЯЗЬ

Снежная мгла взвилась.
Легли сугробы кругом.

Да. Я с тобой незнаком.
Ты - стихов моих пленная вязь.

И, тайно сплетая вязь
Нити снежные тку и плету.

Ты не первая мне предалась
На темном мосту.

Здесь - электрический свет.
Там - пустота морей,
И скована льдами злая вода.

Я не открою тебе дверей.
Нет.
Никогда

И снежные брызги влача за собой,
Мы летим в миллионы бездн...
Ты смотришь все той же пленной душой
В купол все тот же - звездный...

И смотришь в печали,
И снег синей...

Темные дали,
И блистательный бег саней..

И когда со мной встречаются
Неизбежные глаза, -

Глуби снежные вскрываются,
Приближаются уста...

Вышина. Глубина. Снеговая тишь
И ты молчишь.

И в душе твоей безнадежной
Та же легкая, пленная грусть

О, стихи зимы среброснежной!
Я читаю вас наизусть.
не ну епрст... кто ж нынче на пустырь без бубна ходит)))
.. у кого как не знаю, у меня сеанс ничегонедалания)))
Regyna
Эээх, Таня... Мужчину ж сваять нужно, да снарядить, чтоб феячить потом себе спокойно)))
Прикосновение
Я уже на пустырь не хожу:улыб:Не с кем ... Вот ежели бы мне кто прогноз на след неделю сделал астрологический дабы понять стоит мне соваться или не стоит я бы был очень благодарен:улыб:
Прикосновение
А что заначит сваять? И куда снарядить?
нуу... по прогнозам это не ко мне))

а вот насчет сваять.. Саш, я ж не выдаю корпоративные тайны :biggrin:
AcliptikA
С прогнозом перебьешься!
"Не ждите чудес, чудите сами". Так примерно. (Я не шучу сейчас.)
AcliptikA
Я уже на пустырь не хожу:улыб:Не с кем ... Вот ежели бы мне кто прогноз на след неделю сделал астрологический дабы понять стоит мне соваться или не стоит я бы был очень благодарен:улыб:
"Селянка, хочешь большой и чистой любви? Приходи в полночь на сеновал. Придешь?" (с)
eto
Ага. И "нам кузнец не нужен" )))))
Regyna
Таня если дело только в транспорте, то мы вас доставим туда и обратно . Будет желание-пишите в личку.
lsh
Ларис, это одна из проблем. Которая -- да, есть.
Сегодня чуть прошлась по улице, с мантрой "всё будет хорошо, всё нормально" -- но это так-так осторожно было... сейчас я и сама ходить (!!!) боюсь.
(Боже мой, а через неделю на семинар к Дарагану все же собралась... теперь с ужасом просто прикидываю, как по лестницам на Н.-главном топать или же на метро оттуда до Речного добираться, ибо прямой ветки нет, а я с моими шпильками... Или послать всё нафиг да организаторам перезвонить и самому Косте написать, дескать, "шеф, всё отменяется", то бишь я не буду.)
Но у меня и другие дела ведь имеются. Я ж "бессмертный пони" (притом, что с Машей нашей лет 15 заочно знакома и еще тогда была б рада и личному пересечению; да и так, с другими форумчанами тоже).
Я, правда, не знаю, что для меня (из названных мной причин) первично сейчас.
Прикосновение
Настроение Осень...
Ого ! мне понравилось ... весьма неплохо.....
Ну а у меня отношение к уходящей осени и к сегодняшнему выпавшему снегу совершенно другое и совершенно не лирическое ....сьездил на дачу ... снег. холод .дикое сожаление о том что многово не успел сделать до наступления зимы . ненавижу зиму .
у меня вот такое "Настроение Осень" http://livemusic.org.ua/song/235096.html ( к сожалению никак не удалось найти именно тот оригинал который бы хотелось )

Дни свои растеряла все осень
На полях растрепала цветы
Жёлтый лес по предательски бросить
Как на это решилась вдруг ты.
Ты пришла неизвестно откуда
И ушла неизвестно куда
Мы тут с дури поверили в чудо
Отменяется чудо, вот так.

Рано ушедшая осень
Ты обманула лес октября.
Рано ушедшая осень
Видно тебе радовались мы зря.

Нам взамен ты оставила холод
Ранний снег и белеющий лес
Ну откуда в тебе столько злобы,
Льдом осталось оно на стекле......
...........
AcliptikA
"Вы ко мне писали?
Не отпирайтесь, я прочел".

Из этой серии нечто? ))

Не, Сань. Из тех времен я как-то по Лермонтову больше. А вообще, если брать, то по Марине Ивановне.
"И что ому костер остылый,
Кому разлука-- ремесло?
(Одной волною накатило.
Другой волною унесло.)
Нет, наши девушки не плачут,
Не пишут и не ждут вестей..."
ну и так далее, томик М.И. открывайте... лень всё приводить...
Regyna
Всем привет! Я пью чай зеленый присоеденяйтесь:улыб:
AcliptikA
Доброе утро! :bday:

Всем:
Ругаете зиму, а сколько стихов погода сподвигла написать в "Кофейне"? Когда еще такое было?)))))))
AcliptikA
И вам доброго! Не, чай не хочу спасибо. Утро кофе, кофе, кофе... Сливки, шоколад, капелька виски...:улыб:
ViktoriaDV
Виктория, как настроение? Не желаете вечером присоединиться к маленькой компании. Инфа в соседнем топике:улыб:
lsh
Я бы пришла, да людей, с кем пообщаться\познакомиться в реале там не будет, хотелось бы многих наших эзотериков увидеть))) а все заняты...