remixx
Плюшек оставь!

(пришел за вторым полстаканом коньяка)
remixx
Вот взяла спалила .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Нуууу, дорогой ты наш... А чего хотел-то? Чай, не куда-то, на Эзотерический попал. )))
А чейто Вы меня в ПОМОЩНИКИ то президента то позвать хотите ....
В какие помощники? В советники. (Чем недоволен? *пожимает плечами*)
Конкуренткаааааа :зло: :ха-ха!:
Фффффсё, ребяты. :ха-ха!: Саня мой любимчик тут, на котором попутно в сарказме тренируюсь. А Костя конкурент. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
(пришел за вторым полстаканом коньяка)
А мы его уже тут выпили! А мы его уже тут выпили! (Суицидал портвейн потягивал при этом и философскими вопросами задавался.:миг:)
SUICIDAL
Чейта? Портвейн - это вам не "Фу". Портвейн - это особая эстетика. Дешевый - маргинально-нигилистическое мажорство. Дорогой (с сигарой) - мажорство пресыщенной созерцательности. В любом случае - мажорство)) Никак не "Фу".

А какое чудное похмелье с портвейна! Сосредоточенный поиск ответов на вопросы "Кто я?" и "Где я?" - это же основа самопознания.
:agree: :agree: :agree: Ура!!!! Замечательно сказал! :respect: вот не знать не знаешь ведать не ведаешь где единомышленников найдёшь :хехе:
Regyna
А вот кстати, кофеманы мои замечательные, как у Вас с предчувствиями? Часто ли посещают, так же часто ли сбываются?
nfnecz
Тсой жив!
Однозначно. Только любимое

За окнами солнце, за окнами свет - это день.
Ну, а я всегда любил ночь.
И это мое дело - любить ночь,
И это мое право - уйти в тень.

Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.


ну и так далее...
remixx
Ну вот вспомнилось...Лето, славный город Алматы , частный сектор. Маленький домик в саду. Брат привёз с рыбалки гигантского сазана. Это не те дохлые рыбки, которые продают здесь в супермаркетах. Он был огромный. Пожарили рыбу. поставили столы в саду под сливой , собрали соседей. И откуда-то возник тот самый "ТАЛАС". Я уже не помню его вкус, но точно помню , что было весело. Давно это было. Грустно,что ничего не вернуть.
ViktoriaDV
Вика, меня в это время года о предчувствиях вообще лучше не спрашивать: "украденный час" и т.д., вчера писала -- в нормальный ритм войти не могу никак. На автомате что-то делаю, на автомате вечером вырубаюсь, порой на автомате разговариваю по телефону или на автомате же иду куда-то по делам.
Regyna
А я вчера всё успела. И к маме съездила по хозяйству помогла, и с людьми пообщаться успела не смотря на сломанный палец и украденный час.:улыб:
lsh
Как твой палец хоть поживает?
SUICIDAL
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез.
_____________________________________

Но на кухне синим цветком горит газ.
Сигареты в руках, чай на столе,
Эта схема проста.
И больше нет ничего,
ВСЁ НАХОДИТСЯ В НАС!
nfnecz
" ... я разбираю приемник как опытный практик."
Regyna
Да нормально. Чё-нить делаешь- ноет,ничего не делаешь-не болит. В среду на контроль пойду.
Regyna
никого еще не было? месят снег?
eto
Да я давно тут. Уже весь кофе выпила.
(Попутно в осадок от почты, пришедшей после вчерашней рассылки, выпала.)
Regyna
С добрым утром! Снег такой бодрящий. ( а завтра -17 ночью наобещали)
nfnecz
Наталья, ты не пугаешь?
А то у меня привычка вечно окна открытыми на ночь оставлять.
Regyna
в школе говорили что в западной сибири климат резко континентальный и что в это время года наступает зима
nfnecz
Неправильно вам говорили!
В учебниках географии -- угу, так и было написано. Но наша географичка всегда подчеркивала, что написаны те учебники очень давно и что после строительства Новосибирской ГЭС (и появления нашей Обской лужи, соотв-но), он стал умеренно континентальным. И так и было, кстати. Только в последние годы непонятно что началось.
Regyna
вот блин! точно! у нас тоже когда саяно-шушенскую гэс запустили климат помягчел
Regyna
Всем привет!!! Чай попил! Плегчало! Вчера лазил по пустырям в Кольцово :ха-ха!:
Доброго дня всем)))

А где ты там пустыри нашел? *безмерно удивлена*))
Да там недалеко от тебя!:улыб:Да у друга был, он в Кольцово живет...
ааа.. метафора))) у меня последние дни мозг настроен только на прямолеинейное восприятие :biggrin: