nfnecz
ну раз анархия, значит анархия )))
Regyna
Товарисчи, просыпаемся и подтягиваемся!
Ну проснулись вот ...здравствуйте всем :хехе:... где там Прикосновение с плюшками и чаем .... а утром действительно было -15 как прогнозировали синоптики или нет ? кто был рано утром на улице ?
уф чейто много здесь сегодня сообщений ... пошёл читать.
AcliptikA
как все печально! Тоннель, родня и смерть - не больше чем иллюзия?
Значит Виктор в своем топе про Душу прав? :cray-1:
....Не, ну нормально так... сначала, значит, чего ты ты со своими плюшками ходишь, мельтишишь, а теперь значит - где, да? ..... *ворчит, достает вчерашние плюшки, кладет в духовку разогреть*

Доброго дня всем!!! :flowers:
Кофей ароматный, чай... а коньячок не дам *зажала* )))
и ничего не сильно холодно, мне вчера холоднее показалось, особенно вечером...
.. а я вот еще задумалась.. если три дня к ряду мне нет дороги на работу - может ну ее на фиг, эту работу, а?)))
ммм... но, к примеру, подобный тоннель можно увидеть и не впадая в клиническую смерть, чем тогда это объяснить? и потом, не отмечено же существенного ухудшения зрения после этого явления или эти отмершие клетки могут восстанавливаться или они на зрение не влияют? ..
а вот с шумом похоже... при нехватке кислорода это реально даже в сознаниии...
Ну тут я ничего сказать не могу, наверное надо проводить еще исследования.
кстати как там с чаем? Чай то есть для меня:улыб:
чай говоришь?
да леХко))) зеленый с мятой и ароматом зеленого яблока подойдет? *наливает*
....Не, ну нормально так... сначала, значит, чего ты ты со своими плюшками ходишь, мельтишишь, а теперь значит - где, да? ..... *ворчит, достает вчерашние плюшки, кладет в духовку разогреть*
Не..ну конечно .... ну поворчать ....это конечно святое дело :хехе: как же без этого . :хехе: У меня понимаещь " трагедия".
Чайник вчера вечером сильно потёк и вскитятить невозможно , а маленький кипятильничек давно сгорел .
вот сегодня впришлось вскипятить для чая воду большим 1,5 киловатным кипятильником в литровой банке ... впрочем наш народ из любой ситуации способен выкрутиться :biggrin: придётся сейчас за чайником идти . вот и интересуюсь погодой на улице .вот и подумал меня здесь чаем с плюшками угостят:бебе:
Вообщем спасибо :хехе: .... погрыз :biggrin: вчерашние разогретые плюшки .... подкрепился :хехе:... и ушёл по делам. *но обещал вернуться*:хехе:
remixx
Костя все плюшки схавал... никто не заходит поэтому.. тишина.... кофе остыл.... :хммм:
AcliptikA
Неправда Ваша, батенька! Я иногда заглядываю.
Но не с самой собой же разговаривать.:улыб:
(Эх, похоже, я одна и захожу...)
А по плюшкам сегодня у девушек разгрузочный день. Не знал? Значит, проси Дашу тебе отдельно оставлять. ))
AcliptikA
Хм... Ну ладно, я всё поняла: игнор отныне взаимный, значит.
Regyna
Чейто? Я как до домам добрался так сразу и пишу..... Сидим тут вдвоем.... Плюшек нет... кофе остыл, да и вредно кофе на ночь, давай чаю штоли:улыб:
AcliptikA
Зеленого, как всегда? (Черный, говорят, на ночь вреден. Говорят, не спиться после него. Но сама не знаю.)
На тебе и зеленого. Исхитряться -- извини, некогда (кошаки не накормлены, дела не доделаны): сам найдешь, чего по вкусу. (У меня фетиш по чаю, ежели чего.:улыб:)
.... погрыз :biggrin: вчерашние разогретые плюшки .... подкрепился :хехе:... и ушёл по делам. *но обещал вернуться*:хехе:
вот как славно ))) *сухари можно не сушить*))))
свежих нет пока, не обессудьте, на ночь вредно ))
Даш, да, как посмотрю, здешние мужчины плюшкам и вчерашним рады, столь уж они неприхотливые. ))) (*бери на заметку*).
Да.. Тань, понимаешь.. как-то чего уж их так.. огорчать-то)) мне не трудно, а им.. да даже если по фиг, мне все равно не трудно :biggrin:
Ой, Дарья...
Даже я не стала бы разбрасываться плюшками просто так... с моим Раком нехилым и Луной той еще... У тебя это всё другое (если верно понимаю всё).
Себя саму уж хоть поберегла бы, а?
)))) а кто же будет оправдывать - ".. на те же грабли в сотый раз"? )))
Прикосновение
А я предлагаю с вечера тесто поставить, чтобы к утру подошло. Можно было бы и оладушков и плюшечек свежих напечь..... И ароматный чай сварить.... Я умею оладьи делать, а плюшки не пробовал.
я правильно поняла, что завтра на завтрак у нас оладьи? )))) *чай-кофе обеспечу*))