Regyna
Кстати!
Кому что снилось сегодня?
Типо же сбыча мечт по первой четверти Луны, да :смущ:в Водолее....
Мне приснился Алтай, что я по горам ходила, гладила траву...
А девчонке с работы приснились зелененькие человечки, которые ее утащили на своем аппарате куды-ты :biggrin:
ViktoriaDV
Вика, мне б обычно голову на подушку кинуть и всё. Уставать так стала, что не помню ничего из снов в последнее время.
По 1-й четверти еще не сбыча, еще проклевывание ростков. Подожди, что проявится в Полнолуние.
Regyna
Да ладно сбыча, просто что водолейская Луна вытворяет та :1: ... Зеленые человечки)))))
Regyna
У меня соседи сверху в 4 утра чего-то металлическое ронять начали или катать - мне как раз космодром снился и старт корабля межпланетного.
*на ночь не стоит пить, есть, курить че ни попадя - тогда и анапланетяне отстанут*
ViktoriaDV
А что будет, когда она с Нептуном и Хироном на соединение пойдет. :ха-ха!:
Я уже так реально знаю, что с коллегами будем вопросы от неадекватов получать, отслежено.
А вот сны... какими угодно могут оказаться. Грядущей ночью, в частности. Там тебе не только зеленые человечки, а весь простор фантазии. (*убрала на сеегодня-завтра подальше колоды Таро, с подсознанкой работающие очень сильно. а то ведь есть коллеги, постоянно в скайпе дергающие: "Глянь, что у меня", и себе могу такооого ненароком повытаскивать:улыб:*)
nfnecz
Ната, мои соседи сверху периодически по ночам то ли что-то/кого-то роняют, то ли дерутся, то ли хз. Потому я уже привычная и даже не просыпаюсь на такое. )))
Regyna
Не-не, я буду секретарем. Записываю за вами *ушел искать ручку*
Upjohn
Женя, так нечестно!
Мы тебя назначили, ответственность, панимашь, возложили! не-не, Кофейня за тебя! )))
Расскажешь нам о славной истории сего форума, потом вместе все споем "Ты помнишь, как всё начиналось", припомним интересные моменты.
Таня с Виктором на правах хозяев торжества, понятно, будут. Прослушаем видеопоздравление по скайпу от Кота Георгия (а, может, и сам Игорь выберется?) Но доклад тебе делать придется. )))
Regyna
ээээ, Татьяна....
Наталья вот тут вчера настаивала, что в кофейне у нас анархизм, ответственных нету )))) Видимо правду глаголела...
Вот так! :cray-1:
ViktoriaDV
точный первод - нету старших, таким образом ответственность на всех поровну ( а вы как хотели - ЭВ)
nfnecz
не договоримся жишь)))) без ответственногу)
ViktoriaDV
признавайтесь у кого сильный сатурн - возложим
ViktoriaDV
Ну, Женечка от ответственности свалить пытается. Сам удочки закинул и в кусты.
Не, я так не играю.
Уже представила себе: Татьяна в длинном платье и умопомрачительной прическе, Виктор во фраке, всех встречают, потом садятся во главе стола. И слово берет Апджон, рассказывает, показывает... Потом другие желающие выступить, но Женя непременно первый.
А он "ушел искать ручку" (разве что доклад если готовить :ха-ха!: ).
nfnecz
Люди,сходите на ПФ *там так интересно*
Upjohn
Я бы с тобой по дискутировала на тему... моего аттестата. Но вот че то из в лесу как всегда приехала , настроение отличное.... Спорить неохота, да и вообще некогда..... Сейчас в душ, макияж и какой нибудь красивый наряд. На душе радостно. Вот что женщине для радости надо? /Был бы милый рядом. Милый со мной всегда! Значит надо нарядиться, чтоб настрой радостным был. И всем желаю сегодня радости и счастья
nfnecz
Сходили, че там интересного? на что обратить внимание?
ViktoriaDV
А мне приснился Быков из "Интернов", приставал, а ему говорю, "Андрей Евгеньевич не надо!" и убежала.))))
TezirA
:biggrin: :appl:
Вот он, момент истины :1:
nfnecz
Потыкался на несколько страничек ...Нету там ничего интересного .... Всё как всегда "флуд на вечные темы" всё подобное уже на много раз перетёрли.
Ну разве что Феникс обьявился.и опять в своём репертуаре.(или может старые по датам сообщения ..чейтоя не обратил внимание )
TezirA
Таааааняяяяя! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
(Хм... чего б сказал об этом старина Фрейд?:улыб:)
Моя имха: зря убежала. Я б посмотрела обязательно, что дальше будет. )))
Regyna
не знаю)) а вы что думаете, где тут собака зарыта?
TezirA
Таня, у меня фантазия богатая и даже очень. Мне лучше не расшифровывать, а то как выдам-выдам:улыб:(да и карты спрятала, опять же :смущ:)
ViktoriaDV
Кстати!
Кому что снилось сегодня?
Типо же сбыча мечт по первой четверти Луны, да :смущ:в Водолее....
Сегодня не запоминал .. наверно какаято фигня снилась ... мне каждый день сняться сны так что просто ночной сеанс кинопоказа .:хехе:
А вот вчера почемуто запомнилось как мне почемуто хотелось кушать ...и я так обьелся .. что лежал на столе кверху брюхом довольный .
а утром вчера залез сюда ... и оказалось это Прикосновение позавчерашними разогретыми плюшками решила меня накормить.... *вчера это меня очень сильно улыбнуло* :biggrin:
remixx
Смотри. А то во сне тебя Прикосновение как плюшками начнет кормить. )))))
(*кричит: "Даааша! Ты ему там тройные порции, пожалуйста. :ха-ха!: "*)