Plaza
Лена, я тут.
Только сижу и попутно ответ барышне составляю (и еще одна на сегодня, пока мне голову админ не оторвала). Можно сказать, весь день сегодня тут дежурю.
Да и Виктория где-то поблизости ходила, вроде. :смущ:
А остальные по углам, по кустам, по пустырям, по соседним форумам (наверное).
Тара
кто возродил тебя из пепла, кто дал тебе новую свободную и счастливую жизнь
Есть такие?
повезло.... ежели такие спасители исчо обитают :бебе:
Regyna
Но вот я деньги стала брать потому что так мне завещали. Честно говоря я сама цены не устанавливаю на свои услуги. Сколько говорят брать с людей столько и беру. Честное слово считаю, то им самим нужно хоть что-то жертвовать, чтобы что-то приобрести . А то бесплатно, платят бесплатно. И в моей практики не один случай был, когда на следующий день человек терял намного больше... чем стоят мои услуги
Regyna
Да и Виктория где-то поблизости ходила, вроде. :смущ:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Раньше истина была где-то рядом, а теперь.... :biggrin:
Прямо страшилка для взрослых :ха-ха!:

ПыСы: Таня, Вы сегодня просто в ударе, что не пост, так в 10-чку)))))
ViktoriaDV
Очень повезло, несказанно повезло. Я сейчас себя чувствую себя будто мне пятнадцать лет.
Мечты , вдохновение, радостные переживания....
Когда мне было пятнадцать, шестнадцать я тоже надеялась, мечтала верила.
И сейчас я опять обрела способность мечтать, верить, и обрела надежду на лучшие.... А прошло с того момента почти пятнадцать лет , но сейчас моя душа может переживать такие чувства любви, радости , благодати, которые даже сложно описать здесь. Передать это как то словами. Во общем так. А последнем месяце перед поездкой как я в первый раз попала в монастырь даже вспоминать не хочется. Я сейчас подхожу к зеркалу и удивляюсь - на меня смотрит не тот человек , который был тогда... У меня на днях созрела идея - хронологию сделать из фоток своих...
Тара
Тара, ну вот я недавно повелась на одну даму. Ей очень-очень было надо и срочно, по скайпу часа 1,5 точно ее консультировала. Клятвенно заверила, что "Вы не думайте, я всё Вам заплачу", попросила скинуть реквизиты. Деньги идут до сих пор, скоро месяц.
Прогноз притом у дамы явно неплохой -- ну, что увидела, всё рассказала, по волнующей ее ситуации. Вот только... пойдет ли теперь сбываться? (Дамочка небедная да и любовник там высокопоставленный чинуша в их городе.)
Не в этом даже дело, что она платить передумала. Но, если огребет чего (а огребет, ибо там вопросы именно финансовых неких обязательств касались), я ж у нее тут же виноватой стану. Впрочем, Бог с ней, ибо это уже не мои проблемы.
Это про необходимость жертвовать.
Порой могу предложить вариант не мне перевести, а в детский дом или приют для животных -- сколько смогут. Но для себя я не могу по принципу "сколько дадите, то и дадите": мне по принципу "сколько сможешь, столько за квартиру заплати" или "за продукты заплати" никто что-то не предлагает.
Тара
У меня на днях созрела идея - хронологию сделать из фоток своих...
Интересная идея))
А у меня наподобие сейчас - итог крупных, долгоиграющих проектов и событий, что сделано за последние 12 лет. Подвожу итоги :миг:
Regyna
В Библии написано , что всякий труд должен быть оплачен......
ViktoriaDV
Луна сегодня по моему 8-му шпарит. ))) Всё вижу, всё слышу, всё знаю. Плюс язвлю, само собой. )))
Сдерживаюсь, чтоб клиенткам чего такого не написать острого (все ж оппозиция с Марсом складывается), невольно всё сюда выливается. Оттягиваюся так. )))
ViktoriaDV
За двенадцать..... У меня срок поменьше. Я как то фотографироваться не очень люблю. Поэтому фоток почти нет. В контакте была , она мне очень нравилась, но через год она мне перестала нравится.... Вот наверное вообще поэтому без контакта осталась
Regyna
Вот что интересно.... Я для себя открыла. Подсказали мои клиенты разгадывала сны с помощью карт Таро. Интересно получается...
А насчет карт Ошо, то дзен.... там король огня и королева огня карты покровительницы мои. Даже рекомендации есть сделать плакаты и повесить так чтобы просыпаясь видеть изображение этих карт
Тара
Сны с помощью Таро -- да, вполне реально. Но здесь все же мне ближе колоды, работающие с подсознанкой. "Таро Таинственного мира" или "Таро заповедного леса". Или (очень их люблю) Таро Г.О.М. Или то же Ошо Дзен Таро. Классику не знаю, как тут применить бы можно было.
Ах, да, мои любимые "Двери" тоже к снам вполне годны.
Беда лишь в том, что настраиваешься на сон, тащишь карты, а тебе попутно и про явь идет. А людЯм не всегда понятно, что это всегда взаимосвязанно, это раз. А еще не знаешь иногда: а надо ли говорить всё, поймут ли верно -- это два-с. Ну как молчать, когда цепочка тянется невольно?
Regyna
Люблю качественный стеб )))
Я, кажется, уже зверею окончательно.
Ну почему, когда ты не настроена ни на какие разговоры, вдруг прорывает все телефоны? Говоришь: некогда, занята, поговорим потом, не раньше понедельника -- "Да я на минуточку". И эта "минуточка" почти в час выливается. И всем пожаловаться надо непременно, на то, другое... и поток прервать не можешь даже словами "Я уже засыпаю"?
Похоже, телефоны придется вырубать часов так после 8.
Regyna
Вообще на самом деле я многих вещей которые вижу по картам могу и не сказать.
А насчет классики и снов.... Просто традиционное значение карт не использую. Мне оно не нравиться. У каждой карты у меня два значение эзотерическое и социальное. Так вполне эзотерическое значение может показать все что угодно, оно такое универсальное, показывает скрытый смысл всего происходящего.
Эзотерическое значение я в сети не встречала, да и социальное нет встретишь( потому что это моя система общения с картами).
А карты Ошо Дзен Таро... очень интересные карты. Там же притчи еще к ним идут насколько мне известно
Upjohn
Люблю качественный стеб )))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

С утра самое то такое видео :biggrin:
Всем доброго утра! Просыпаемся в ХОРОШЕМ расположении духа, сегодня выходной, ура-ура!!!!
:bottle: :bday: :pivo: :nom:
ViktoriaDV
Я первый раз его увидел в номере гостиницы неделю назад. У меня чуть глаз не выпал)))
Тара
А всё обязательно искать в сети?
Имхо, карты (как и элементы любой мантической системы) для каждого звучат по-своему. Хотя в классических колодах слишком уж далеко уходить не стоит: мы же не считаем, что 2х2=5 -- так и тут.
Upjohn
Хоть ты меня вчера перед сном слегка повеселил. А то злая была, как не знаю кто.
Upjohn
Таки вот и раскрылся смысл коммандировок Upjohn `а :злорадство:
ViktoriaDV
сегодня выходной, ура-ура!!!!
Значит, вот в чем причина, что меня вчера вечером все так грузить пошли: звонок за звонком (причем, люди из числа родственников и друзей и достаточно близких). У всех рабочая неделя закончилась, все решили, что и я потрещать с ними могу.
Еще немного, и, при такой раскладке, начну и с близких плату брать.
Блин... Луна по 8 дому, на 180 с Марсом и соед.с Нептуном шла. (Где там у меня была Машина статья про энергетический вампиризм?)
ViktoriaDV
Таки вот и раскрылся смысл коммандировок Upjohn `а :злорадство:
Женька! Мы тебя раскусили! :rofl:
Regyna
Ну да мне в монастыре далее значение классический карт. Ну а потом я как то этого сделала социальное значение... Свое
Есть правда некоторые любители которым делаешь расклад- они ой дай сейчас на твой расклад. настроюсь, а то мне не не нравиться, что ты мне тут говоришь.