Тара
Если бы речь обо мне, я может и нашла о чем высоком подумать и избежать искушений. Эт мы горазды)))))
А если речь о здравом человеке, рассудительном, четко знающем, что ему "экологично" а что нет - используя Ваш термин.
И вот появляется такой партнер. Искушение. Как объяснить вполне ясно понимающему ситуацию человеку, что мол думай о высоком. Если бы понимать, чем тебя искушают, на какую часть тебя партнер воздействует, раз ты поступаешь вразрез со своими принципами и во вред себе. Но ведь на то и искушение, что не понятно, что этот человек делает с тобой. И разрубить ситуацию то же сложно...
Как-то так.
Потому и спрашиваю Вас, Тара :миг:Вдруг мудрость Востока через Вас скажет какую добрую истину))))
ViktoriaDV
Скажу, моя дорогая.))) Я сейчас уеду в лес) там и по медитирую как вам лучше сказать
ViktoriaDV
Конечно соскучились.:улыб:По некоторым, вчера-сегодня в танке оказавшимся.
Тара
м-м-м...
Тогда с нетерпением буду ждать Вашего возвращения. Када, кстати? :смущ:
Regyna
Конечно соскучились. :улыб: По некоторым, вчера-сегодня в танке оказавшимся.
Да Вы ж мои хорошие! Вот Вам явств на стол! *типа сама наготовила*
)))))))))
  • Кушать всем!

ViktoriaDV
Спасибо! Уже угощаюсь, а то весь день ведь ничего, кроме чая, не ела; ну и пищи духовной, есснно!
навеяло погодой

город светлогорск, поздняя осень
прокумаренный насквозь воздух
я вчера забивал, а сегодня все ещё пруся
может завтра попустит
Всем доброго утра! Чай пьем! На выходных занят был, поэтому не участвовал в дискуссиях:улыб:
SUICIDAL
Ничего себе с утра настрой!
От этого погода явно не станет теплее))))))

С добрым утром!!!!!!!!!!!! :tease:
ViktoriaDV
с утра настрой!
угу. сча я тут нагоню оптимистической меланхолии.
SUICIDAL
А ну брось хандрить!
Или у тебя понедельник сегодня? )))))))))))))
ViktoriaDV
А ну брось хандрить!
чейта? меланхолия - это не хандра.

Пессимист: Хуже не будет!
Оптимист: Будет, будет!
SUICIDAL
:biggrin: а, так ты в роли оптимиста сегодня выступаешь))))))))))
AcliptikA
Саша, тебе тож доброго утра!
Не замерзнуть сегодня)))))) Ну то есть на пустыре :смущ:
AcliptikA
Нетушки! Чаю за предыдущие 2 дня столько напилась, что на сегодня только кофе или минералка.

И вообще, кто там про понедельники? Я таковой решила отменить и устроить себе нынче воскресенье.
Regyna
О так))))))
У всех день как день, а у Тани выходной да)))))
*завидую :бебе:*
Regyna
чисто овновский оптимизм.
Хехе))) "В настоящее время каждый [овен] имеет свое право" на овновский оптимизм)))
ViktoriaDV
Не завидуй.
Таня все выходные и так предельно занята была. А вчера слишком легко оделась (а вечером еще и ноги промочила). Так что сегодня решила: баста, никаких понедельников, у меня воскресенье.
Regyna
А через много лет никто уже и не вспомнит что значит 7 ноября ((
и причем здесь октябрьская революция
демонстрация... пешком через коммунальный мост... что-то согревающее по подъездам
автобусы обратно за автовокзалом...
я стааааар, я супер-стар (с)
eto
я стааааар, я супер-стар (с)
Да помним, помним. И чтим и храним в сердце. Щас просто выносить на публику такие вещи, как Красное Знамя и Партбилет не в тему.

Будем как Штирлиц перед камином. Стакан шнапса, печеная картоха и песня "Ой да степь широкая!" про себя.
eto
Ну, для меня 7 ноября -- День рождения подруги. Было и есть. ))

А у нас здесь свои демонстрации всегда были. Особенно майские любили: после всей толпой шли на пляж и там сидели.
А в институте я уже сознательно отлынивала. Не, из Центра в Центр дойти, конечно, близко. Мне просто не хотелось в выходной вообще куда-то там тащиться.
SUICIDAL
А, кстати! в разрезе первого парада Победы, который прошел в 1945, я бы тож пешком через коммунальный прошла. Очень даже дата, которую следует ПОМНИТЬ!
ViktoriaDV
Вика я чета уже с пустырями завяжу наверное... До добра не доведут:улыб:


А в детстве я помню мой отец в этот день как раз по Красной Площади маршировал, а я все время пытался увидеть его по телевизору.... Эх было время!