AcliptikA
А чего? Ветром сносит?))))))) Или нашел уже малинку где в уютном гнездышке :миг:

А я не помню демонстраций в ноябре.
В мае помню, готовили школой, там выступлялки всякие на морозняке брррр, пока все подготовишь в коротких красных юбках :biggrin: вот почему я только юбку помню и холод, а? :смущ:
ViktoriaDV
У вас в мае морозняк был? :eek:
Не, у нас случалось всякое: и дождь 7 ноября, по которому под шутки-прибаутки почти всей школой в "верхушку" тащились, километров 5, наверное; и снег 1 мая. Но там ходили не оттого, что обязаловка, а просто лишний раз потусить.
Regyna
Да может год именно тот выдался таким, что в водолазке на ветру холодно было, а у нас там выступление жишь, не одеться )))))))) вот и мерзли ))))))
А весна у нас раньше чем здесь начиналась... *мечтательно*
Иэх, весны еще долго не будет, а жаль!
ViktoriaDV
Сдается, у вас там климат все ж помягче будет.
Эхххх... в прежние времена неугодных в Сибирь ссылали, а тут по доброй воле, сами живем.
Regyna
Меня тоже выслали! :yes.gif:
ViktoriaDV
Аааа, так вон оно что: в ссылке Вы здесь, девушка. )))
Regyna
Да вапще)))) Бедная я несчастная :biggrin: Никто меня не любит, никто не приголубит :biggrin:
В ссылке канеш - климат такой! Ужасть! :eek: Зима 5 месяцев, это ж .... ПИ одним словом! :biggrin:
ViktoriaDV
Надо было приходить и Константину, свет Николаевичу жаловаться. (Я ему еще когда предлагала к нам зимой приехать и все прелести климата оценить.)
Вообще, ему еще в субботу сказала: попропускала всё услышанное через себя, сразу столько сомнений в собственном Асценденте появилось, во всех 12 знаках побывать успел. ))) Успокоил: да нет, мол, сомнений даже по внешним признакам не должно бы быть. Так мне ж, говорю, только повод дайте, тут же у себя все болезни найду, кроме родильной горячки.
Кстати, Костя кратковременное потепление привез, он же его и увез.
Regyna
Не поняла, а ему зачем надо было идти жаловаться? ))))))
Он то почаму виноватый)))))))
ViktoriaDV
Патамушта у них всяко теплее! )))))
Regyna
Ну так! Везде харашо, где нас не бываить :biggrin:

Давайте уже обедать, штоле!
Дарья скора придет, давайте у нее мясо (жаркое!) попросим )))))
Зима жишь, плюшками уже не сытно :миг:
ViktoriaDV
Не ветром еще не сносит... Веса достаточно:улыб:
А малинку ищем, ищем .... :ха-ха!:
ViktoriaDV
Мне б щас не мяса. А то ли колдрекса, то ли коньяка или хотя бы водки. А то добегалась вчера, похоже. (Вот и верь после этого синоптикам, которые аж +12 обещали.)
ViktoriaDV
Всем доброе время суток!
ViktoriaDV
А, кстати! в разрезе первого парада Победы, который прошел в 1945, я бы тож пешком через коммунальный прошла. Очень даже дата, которую следует ПОМНИТЬ!
:respect: :agree: :live:
Кот_Георгий
Возле Оперного как раз автобус стоит с аппаратурой - песни военных лет громко транслируют.
ViktoriaDV
климат такой! Ужасть! :eek: Зима 5 месяцев, это ж .... ПИ одним словом! :biggrin:
Оооо эзотеристы зиму ругают ... я к вам митинговать ...
Даешь глобальное потепление!!! А всех тех кто с парниковыми газами борется ,сослать в Анадырь или Норильск чтобы охладились пусть они на вечной мерзлоте ягель кушают ... олени блин .. а то ишь разжарило их .захапали теплые местечки на планете .. и теперь вишь некомфортно им стало слишком жаркооооо.
nfnecz
Вы наверно меня не поняли.
Лично я сам для себя считаю ДП9мая ВОВ.Память наших предков. Я буду эту дату отмечать и помнить.
Кот_Георгий
Скоро действительно 07 ноября никто и не вспомнит ... а как нас в школе то учили .... какие стишки заставляли учить ... ВЕЛИКОЙ октябрьской революцией называли ... а теперь вишь переворот , а не революция ... и ведь смеялись и хихикали над всей той мишурой .... а сейчас с ностальгией вспоминается ....или может просто потому что детство всегда приятно вспоминать.
remixx
Интересная у Кости позиция: митинговать у эзотериков! :biggrin:
Че тварицца та а))))))))))))))
Давай лучше выйдем в чисто поле, гакнем мол, погоду нам дай)))))))))
Вдруг да сбудется?))))))))))))
Ты ж у нас типа универсал-эзотерик, да? :смущ:
Кот_Георгий
Сегодня в честь первого парада, который и прошел 7 ноября 1945 года - и играет военная музыка.
remixx
В 17 наш род как дворяне исчез. Бабушка не будь дурой вышла замуж за красного командира с Сашкой.
В целом на мой личный взгляд 17 год откинул страну Великую РОССИЮ на много лет назад.
Кот_Георгий
В целом на мой личный взгляд 17 год откинул страну Великую РОССИЮ на много лет назад.
Странное дело, что многие юродивые за 2-3 столетия до 17 года говорили про ожидающее Россию 70-летнее лихолетье... Видимо этого нельзя было избежать, а что это было на самом деле нам еще предстоит оценить.
ViktoriaDV
Да где уж оценивать
ВЕЛИКАЯ РОССИЯ до 17 лошадь 5-7 рублей корова от 3 до 5рублей.
В семье было 12 детей прадед на 1рупь покупал всем штапель и дюжину сладостей и еще оставалось. К этому добавить в какие страны Россия поставляла пшеницу. Да и царский рубль был конвертируемый как доллар..