Regyna
ну вот, в такой день - и за веником сидеть
nfnecz
Натаха, а что делать? Не бутылку же идти покупать.
Ты этта... меня, чур, не спаивай, девушка. А то ведь ненароком еще понравится: то коньячок от Даши регулярно, то Саня здесь вчера шампанским угощал, там и еще кто-нить с чем-нить подрулит. А у нас кофейня всё-таки. )))
Regyna
котам - валерьянки, себе кофе - и чем-нибудь его вкус оттенить. остальным - веника
nfnecz
Да не оттеняю я вкус кофе ничем. Даже сахаром. Всегда только черный и только крепкий. (Когда даже очень хотят подлить коньяка или ликера какого, всегда прошу "кофе отдельно, а вот это отдельно".:улыб:)
А веник чё -- веник вон он. Ждет. )))
Regyna
Дружно бросаем пить! Теперь только кофе, чай, сок, молоко и сметана:улыб:Только не одноврменно!
AcliptikA
Чё, Сань, вчерашнего шампанского много показалось? (Ой, я ж даже не посмотрела, каких размеров была выставленная тобой бутылка.:улыб:Мы с Викой просто угощались, коль предлагают.)
А, прикинь, мне-то еще работать и работать потом пришлось.
ViktoriaDV
Квас можно таким сделать, что...
У меня матушке как-то вздумалось в него дрожжей добавить, кто-то ей присоветовал. И пиво-пивом получилось в итоге. )))
AcliptikA
Дружно бросаем пить! Только не одноврменно!
________________________________________
точно! страшно ж представить, не все такой культурный шок переживут
nfnecz
не все такой культурный
Сила воли плюс характер. Видеть цель и верить в себя.
SUICIDAL
и не замечать препятствий
Regyna
Не по теме! Я народ тут трасерфинг начал читать, топик завел на эту тему, знаю что обсасывали и не раз уже... Но я в другом контексте. Кто то может поделиться конретными примерами успешного применения трансерфинга в жизни? Очень интересно....
Феникс с утра по телефону мне сказал что почитал его и вывод один: Голимый сатанизм!
Вы как считайте?
AcliptikA
Саш, трансерфинг лишь один из основных инструментов. И не самый главный, пользоваться им одним, как панацеей - не получится, нужно больше знать, чтобы его использовать в наилучшем виде.
Хотя на первое время результат он может дать.
AcliptikA
трансерфинг работает, но только не в отношениях с людьми
AcliptikA
Саша, я не пишу там ничего, намеренно.
Во-первых, по прочтении когда-то (и некоторых сопоставлениях) возникло: НЛП, только во многих моментах в более жестком варианте (кидайтесь тапками, чем угодно, но имха моя вот такая; пересечение с некоторыми людьми, активно практикующими и даже обучающие группы набирающими, меня в том лишь утвердило).
Во-вторых, не могу себя назвать сама большим спецом в данном вопросе: ну, интересовалась, ну, ознакомилась -- всё, не более.
В-третьих. Я не выступаю в роли оголтелой отрицательницы любых методов работы с собой и изменения себя. Рациональные зерна можно отыскать в любом учении. Но при этом помнить, что мы вправе отвечать только за себя и можем менять что-либо лишь в себе.
AcliptikA
Голимый сатанизм!
Бгг... Pater noster - это, в общем-то тоже трансерфинг. Только христианский))))
Regyna
мы вправе отвечать только за себя и можем менять что-либо лишь в себе.
Да, но мы живем среди людей. Стадность - основа выживания человечества в принципе. Любой индивид так или иначе заинтересован в качественном изменении стада. Грубо, но - факт.
ViktoriaDV
Я вот и подумал надо же с чегото начать:улыб:
SUICIDAL
Сереж, ты в состоянии изменить окружающих?
AcliptikA
Феникс с утра по телефону мне сказал что почитал его и вывод один: Голимый сатанизм!
__________________________________________________________________________
Интересно что бы феникс дону хуану сказал? еслиб тот с ним захотел разговаривать?
Regyna
Сереж, ты в состоянии изменить окружающих?
Думаю, да. По крайней мере, я стараюсь. Не здесь, не на форуме, тем более, что виртуал мой - это не я сам. Люди, которых я чему-то научил, люди, которым я показал мир с другой стороны, люди, которые пользуются тем, что я сделал своими руками, мои женщины, мои дети. Это как раз и есть то, как я изменил это человечество.
SUICIDAL
Стоп.
Т.е. ты всерьез полагаешь, что это ты сам их взял да и изменил? Сказал: "Оля (Катя, ВасильПетрович -- неважно имя), меняйся" -- так что ли? Или же в чем-то изменился сам, а уж изменения в них лишь следствие того?
Regyna
ты сам их взял да и изменил? Сказал: "Оля (Катя, ВасильПетрович -- неважно имя), меняйся" -- так что ли?
Почти дословно. Это так.

Причем, не то, как ты, например, проговариваешь какие-то варианты для проработки на выбор. Именно - лобовым способом: "Делай так!" Естественно, я, вникая в суть происходящего менялся сам. Но я склонен считать, что мои изменения - это следствие.

Люди благодарят, что я вмешался в их жизнь, на самом деле. Часто. Почти всегда.

Это как расценивать?
SUICIDAL
Люди благодарят, что я вмешался в их жизнь, на самом деле. Часто. Почти всегда.
ох... не знаю, не знаю.
Regyna
п.9
невольно хочется продолжить: " фото в студию!"