AcliptikA
Поскольку не знаю ни тебя, ни твоих эзотерических возможностей (чем черт не шутит:миг: ), но исходя из общей ситуации, я бы трансерфинг стала рассматривать как средство, которое может чем-то помочь СЕЙЧАС, в данной ситуации. А когда всё наладится, еще раз сесть и проанализировать, стоит ли питать надежды на дальнейшие результаты в будушем... как-то так :смущ:
)))))))))))
Regyna
Таня, а что? Почему Сергей не может кого-то изменить?
Что уж так скептически)))) Али не мужик? :миг:
Есть такая теория, которая допускает возможность изменения нами кого-то. Кто-то может менять только близкое окружение, кто-то общественные процессы запускает... Хотя поди, отследи такое)))) Но в этой теории есть рациональное зерно :миг:Пусть Сергей меняет, вдруг нам от этого тож чего хорошего будет?
Ну типа трамвайные пути в новом месте города :ха-ха!:
ViktoriaDV
Поскольку не знаю ни тебя, ни твоих эзотерических возможностей (чем черт не шутит:миг: ), но исходя из общей ситуации, я бы трансерфинг стала рассматривать как средство, которое может чем-то помочь СЕЙЧАС, в данной ситуации. А когда всё наладится, еще раз сесть и проанализировать, стоит ли питать надежды на дальнейшие результаты в будушем... как-то так :смущ:
)))))))))))
Ну наверное ты права, в будуще придется осваивать новые техники. Получать новые знания.
AcliptikA
:friends: и станешь великим Магом, ага))))))))))))))
Автоинформатор
Всем доброго дня. Хочу поделиться радостью. Жуткий гипс мне заменили лангеткой. Бесплатная медицина сотворила чудо: из одноразового шприца медсестра изготовила лангетку, насадила мне на палец и примотала лейкопластырем. И смех и грех :rofl:
AcliptikA
с инфой как с едой - добывать, готовить, пережевывать,глотать и переваривать надо самому, (не хочешь или не умеешь - вымрешь, хотя может кто и пожалеет - разжует, но вкус не тот)
ViktoriaDV
каждый может менять кого-то из окружения, ньюансы есть в каждом отдельном случае.
SUICIDAL
Причем, не то, как ты, например, проговариваешь какие-то варианты для проработки на выбор. Именно - лобовым способом: "Делай так!"
Я не знаю всех твоих обстоятельств. Вследствие которых приходилось именно, как ты описываешь, поступать.
Но сама не считаю себя вправе вмешиваться вот так в жизнь другого человека. Да, возможно, он и набьет шишки -- но пусть уж лучше так, ибо это будут ЕГО собственные шишки (вследствие его же ошибок, заблуждений и т.д.).
Представь. Твое вполне взрослое чадо приходит и говорит: "Не хочу на дневном учиться, я лучше буду деньги зарабатывать, а диплом заочно тоже можно получить". Твои реакции, действия?
Или также чадо (то или другое -- не суть важно): "Я не хочу поступать в этот институт, что выбрали (мама, папа, дедушка, сосед по даче и т.д.), хочу в другой". Будешь настаивать, переубеждать, говорить: "Ты, дитятко, ошибаешься", а то и чуть не ремнем в выбранное кем-то (но не им) погонишь?
ViktoriaDV
Вика, не знаю; не могу исключить, что Сергей как раз и может.
Тем не менее... Овновский подход сейчас. Что у тебя, что у него.
Ё-маё, ты, когда консультируешь, всегда жестко припечатываешь разве? Или все же показываешь варианты ("либо..., либо..., направо пойдешь... налево пойдешь... вверх подпрыгнешь" и т.д.)?
Regyna
Таня, а кого я консультирую?????
Не путайте, меня, с кем попало, пожалуйста!
ViktoriaDV
Вика, друг перед другом предлагаю комедь не ломать хотя бы. А?
Перед Скатом или кем угодно еще -- да на здоровье. Но сейчас-то речь совсем о другом.
Или, может, доведись вдруг пересечься живьем, тоже сделаем вид, что не знакомы? Впрочем, как любит говорить одна моя добрая знакомая, "каждый имеет право на право"... Тем более, что в обозримом будущем, вероятнее всего, и не пересечемся... а там уж как карта ляжет.
Regyna
Таня, при всем уважении! Я - ВикторияДВ. И не хочу отсылок к каким бы то ни было никам.
Раз уж Вы заговорили про право. Я имею на это право, верно?
ViktoriaDV
Т.е. пересекаемся если ненароком живьем -- друг с другом совершенно не знакомы? ОК, так и будет: не подойду и даже вида, что пересекались когда, не покажу.
ViktoriaDV
а ДВ это что значит, ДежаВю))?
TezirA
Да хтобызнал)))))
Но вариант с дежавю ничего так)))) звучит :biggrin:
ViktoriaDV
Ахренеть! Чота все седня заняты штоли? Никто никому ничего не наливает?
Все молчат.... Обиделись штоли? Или какой то там (не знаю) лунный день на вас действует?
AcliptikA
наливаем-наливаем... все сварено, горячее и с конфетами
для тумана можно и с ликером:миг:
eto
Привет! Ну что 1 л.д.уже - всё прошёл, начинаем со 2-го?
eto
А сегодня опять туман был?
Я по темени на работу ехала под дождем, всё пропустила)))))))))
Всем доброе утро, сладкое к кофию/чаю/квасу :bday: :pivo:
ViktoriaDV
Парит.. от машин, от дождя...
а дождь - даааа. в 6-30 не было, а к 7 как ливанет... собак на улицу выходить не хотел ))
ViktoriaDV
И что было бы если бы я вас не расшевелил? Нафик заснули бы все:улыб: (Я по традиции чай пью)
AcliptikA
Умничка!
Возьми с полки пирожок)
Сметанка - у Татьяны (по традиции) :миг:
eto
Вот-вот, у кого-то собак на улицу не хочет, а кому-то впахивать ехать надо)))))))
Иээхх, несправедливая штука, жисть :biggrin:
Выпьем Маша, где же кружка?))))))))
ViktoriaDV
Вчераж вроде завязали все? До 30 го?
AcliptikA
лунный день уже 2-й, Маша ж писала, что 1-й всего ничего продлится.
Меня вот кот арестовал. Точнее, комп мой арестовывать все время пытается.