Помогите вернуть девушку
29384
148
Добрый день, уважаемые форумчане! Наверное, - это банальная ситуация, но все же решил спросить, для меня это очень важный вопрос.
Особо вдаваться в подробности не буду... Недавно расстался с девушкой, которую очень люблю. Бывало, что ругались, но это быстро проходило. Сейчас она говорит, что чувства прошли и что бы я её больше не беспокоил. Встречался с ней, разговаривал, точно знаю, что чувства еще есть, но из-за накопившихся обид она боится их проявить. Из-за этих накопившихся обид мы и разошлись, точнее сказать, она ушла. Все перепробовал, что бы ее вернуть - не помогает, не могу сломать барьер.
Вопрос следующий: можно ли найти человека, который поможет мне её вернуть? Может кого-то посоветуете? Не хочу терять этого человека...
Заранее спасибо!
Гостьььь
Не потерять девушку очень легко. Расстаньтесь друзьями.
Upjohn
Не потерять девушку очень легко. Расстаньтесь друзьями.
Вариант с друзьями отпадает, т.к. никогда не смогу воспринимать её, как друга. Наоборот, это только все усугубит.
Гостьььь
Не потерять девушку очень легко. Расстаньтесь друзьями.
Вариант с друзьями отпадает, т.к. никогда не смогу воспринимать её, как друга. Наоборот, это только все усугубит.
Вы не ее человек, а она не Ваша. Счастливого будущего с ней у Вас не будет. Отпустите её и встретите свою половинку. От того что держите её вредите себе и ей. Для Вас лично это ничем хорошим не кончится. Имейте это в виду.
Гостьььь
Я прекрасно понимаю что вы меня скорее всего не услышите, но тем не менее, в вашем случае возможностью сохранить с ней отношения может стать только ваше решение отпустить ее. Если любовь к ней выше вашего эгоизма то сможете отпустить.
Upjohn
Все понимаю, все учитываю, но, если я твердо решил ее вернуть? К кому мне обратиться?
Гостьььь
А о суициде не подумывали? Подумайте...
Upjohn
А о суициде не подумывали? Подумайте...
Думал, - это не моё
Гостьььь
А между прочим выход. Если вы будете притягивать ее с помощью магии, то пострадают как минимум три человека: Вы, она, её любимый. И упаси творец их дети...
Поэтому на мой взгляд со стороны один лучше чем три.
Upjohn
А мне кажется, что если соблюдать все правила и найти подходящего человека, то с помощью магии можно сделать все так, как надо, без страшных последствий.
Гостьььь
Я вас уверяю что нет такой возможности. И никто тут не сможет мне доказать обратное.
Я это очень серъезно говорю.
Гостьььь
Дайте ей время разобраться в себе, подумать, соскучиться по Вам хотя бы)))))))
ViktoriaDV
Дайте ей время разобраться в себе, подумать, соскучиться по Вам хотя бы)))))))
Я и сам хочу отойти. Я просто интересуюсь, т.к. это моя последняя надежда. По прошествии какого-то времени, возможно, я все-таки решу этим воспользоваться. Вот и спрашиваю, есть ли такой человек, проверенный?
Гостьььь
Готовы идти против её воли? Против того, что она считает для себя верным и лучшим?
Какой ценой Вы хотите привязать её к себе?
ViktoriaDV
не против ее воли. В ней затаилась обида, у нее много комплексов и тяжелое детство. Она просто не поняла меня. Поставила себе барьер. Но я разумно понимаю, что убрав этот барьер у нас будет все отлично...
тогда вдвоем к психологу, если самим не получается разговаривать...
Воздействие только усугубит и ее проблемы и вам добавит ...
Гостьььь
Если любите - тогда ждите, когда она будет готова.
Если она будет готова продолжать с Вами....
ViktoriaDV
Видимо, мой вопрос останется без ответа...
Гостьььь
Но я разумно понимаю, что убрав этот барьер у нас будет все отлично...
Поэтому Вы и не видите истинной картины происходящего между Вами. В Любви нет места для Разума, это Душевный уровень взаимоотношений.
Душа, аууу!

Половинку яблока с половинкой киви не соединить в один полноценный плод.
Гостьььь
А лет Вам и ей сколько? (думаю это важный момент)
Гостьььь
Т.е.... Вы хотите, чтобы Ваши "похождения", кто-то загладил с помощью эзотерики?
А её комплексы на этот счёт - просто она Вас не правильно поняла! Так?
Гостьььь
Здравствуйте гость 1500мл. оплатить по факту сможете за ваше желание.
Кот_Георгий
Привет, Игорь! редко захожу, не смог ответить в 7-ой кофейне.
Кот_Георгий
Что думаешь по проблемме данной персоны?
skat08
В начале надо фотки глянуть. Там видно будет
Гостьььь
Очень распространенная ситуация, у самого когда то такое было, поэтому ТСа отлично понимаю. На данном этапе понять простить и отпустить для него очень сложно. При таких привязках нужна сильная воля и целостное понимание ситуации(в данном случае взгляд души).
На самом деле есть такие случаи когда из киви можно сделать яблоко или наоборот или получить, что то среднее и все же соединить без особых последствий, но это конечно редкие случаи.
Так же две близкие по уровню развития души и личности не обязательно могут стать целым, это от многих факторов зависит, конечно надо смотреть подробнее.
skat08
Т.е.... Вы хотите, чтобы Ваши "похождения", кто-то загладил с помощью эзотерики?
А её комплексы на этот счёт - просто она Вас не правильно поняла! Так?
Это произошло не из-за "похождений". Я её люблю и вообще не понимаю, почему она себя так ведет... просто кажется, что стал ей безразличен и, да, хочу "загладить" с помощью изотерики. Это, как мне сейчас кажется, моя последняя надежда.
тогда вдвоем к психологу, если самим не получается разговаривать...
Воздействие только усугубит и ее проблемы и вам добавит ...
Я бы с удовольствием, сразу же пошли бы, но она меня и слушать не хочет. Уже не отвечает на смс и не берет трубку. Последняя встреча ничем хорошым не закончилась:хммм:
Гостьььь
Я её люблю и вообще не понимаю, почему она себя так ведет... просто кажется, что стал ей безразличен и, да, хочу "загладить" с помощью изотерики. Это, как мне сейчас кажется, моя последняя надежда.
1) Сейчас такое время когда свыше запустили процессы разьединения не Божественных пар во имя соединения истинных Божественных половинок. Не удивляйтесь тому, что сейчас кол-во расходов - сходов - разводов - союзов увеличится. Вы можете выразить намерение о скорейшей встречи с ВАШЕЙ ПОЛОВИНКОЙ, но для этого нужно отпустить все прошлые связи.
2) Зная теперь это, готовы ли Вы идти против планов Бога и вредить себе и девушке целенаправленно? Подумайте над этим. Выбор за Вами.:улыб:
ЭЛЛАДИР
Извините, но я не сильно верю в то, что запущены какие-то процессы. Если бы я не любил её, уже бы давно про нее забыл, отпустил, не убивался бы. Но я её люблю и уверен, что это моя вторая половинка.
Гостьььь
Всегда есть причина! У Вас, точнее у Вашей девушки она есть? Или ни с того ни с сего? Или Вы что-то недоговариваете? Нуу! может быть и не конкретная измена, но флирт с другой девушкой мог её ранить. Пожалуйста будьте откровенны, раз уж Вы пришли за помощью!
skat08
Я скажу... нет, никакого флирта. Если и был, то она не знает 100%. Дело в том, что мы ругались иногда, естественно, ругали друг друга, разными словами называли. Один раз, когда у нее была сильная истерика, я клянусь, я такой никогда не видел... я дал ей пощечину, сильную. Это она теперь припоминает все время. Говорит, что ты меня бил, оскорблял и все такое. Но это же было во время ссор, её истерик... Мне очень стыдно за свои поступки и я сожалею, 1000 раз извинялся. Я хотел пойти с ней к психологу, что бы получить какую-нибудь помощь, но не успел... Она говорит, что это все накопилось, любовь прошла, чувства прошли. И теперь, даже при встрече, я не могу до нее достучаться и что-то объяснить и это меня убивает все больше и больше...
Гостьььь
Ну вот!!! Чистая психология отношений. Никакая эзотерика тут не при чём, и помочь вам она тоже не сможет. Поднять руку на свою девушку ((((. А Вы уверены, что 100 % не знает о флирте? ))
Кстати, а из-за чего истерика то была?
Давайте уже выкладывайте.
skat08
Я знаю, что совершил ошибку. Я клялся, что никогда руку не подниму самому себе, но поднял((( И мне за это очень стыдно. А истерика... я даже не помню, по какому поводу она была, т.к. это было давно. У нее они часто случались, даже могла возникнуть на пустом месте. Я не знаю, как теперь вернуть её любовь... она меня тоже очень любила, я это знаю точно. Можно сказать, что она передала мне свою любовь, т.к. до встречи с ней я старался никому не верить и был эгоистом. А сейчас... не знаю, как мне ее вернуть.
skat08
Я знаю, что совершил ошибку. Я клялся, что никогда руку не подниму самому себе, но поднял((( И мне за это очень стыдно. А истерика... я даже не помню, по какому поводу она была, т.к. это было давно. У нее они часто случались, даже могла возникнуть на пустом месте. Я не знаю, как теперь вернуть её любовь... она меня тоже очень любила, я это знаю точно. Можно сказать, что она передала мне свою любовь, т.к. до встречи с ней я старался никому не верить и был эгоистом. А сейчас... не знаю, как мне ее вернуть.
эээ... Скат... не кажется что немного некрасиво, а?
выманивать из человека информацию...
Гостьььь
Сожалеть мало ((( Купите ей гарнитурчик с брюликами тышш так не менее чем за 30. Хотяяя... симпатишный, в такие деньги не влезет расчитывайте как мин. на 50. Вот это будет поступок, достойный внимания, ну если нет таких средств - устройте какое-нибудь "показательное выступление" насколько хватит вашей фантазии и средств.
А вообще, не видно у Вас любви, желание обладать, ДА. Но не ЛЮБОВЬ !!!
Сугубо моё личное мнение.
Прикосновение
Он же пришёл за советом и помощью. Говорил, что ни стого, ни с сего... А если немного покопаться... неизвестно что ещё откопаем.
skat08
Мне кажется, что это не поможет. Я ей очень часто дарил подарки, цветы. Боюсь, что она отреагирует точно так же, без всяких эмоций...
Гостьььь
Вы уж извините, что несколько прямолинеен. и может Вам показаться жесток. Просто говорю, то что "чувствую". Без уси-пуси.
skat08
Вы уж извините, что несколько прямолинеен. и может Вам показаться жесток. Просто говорю, то что "чувствую". Без уси-пуси.
Ничего, я ведь не девочка, всё правильно. По поводу подарка... боюсь, что этим любовь не верну... не знаю, я запутался совсем, потерял уверенность.
Во-первых, как умному и сведущему человеку не мешало бы объяснить, что его просьба за собой влечет, а во-вторых, видно пока просто любопытсво, а не работа ...
Игорь, извините, может мне так показалось...
Гостьььь
А мне кажется, что если соблюдать все правила и найти подходящего человека, то с помощью магии можно сделать все так, как надо, без страшных последствий.
Какие правила Вы хотите соблюсти? Подавить волю другого человека, "заставив" его быть рядом с Вами? Правильно Вам сказали Элладир и Апджон. Отпустите, девушку и не лезьте за помощью к магам. Вам же хуже будет. Ладно Вам, так ещё и другим навредите. Правильно сказал и я, любви нет!!! Есть желание ОБЛАДАТЬ. Вдумайтесь хорошенько.
skat08
Любовь есть. Может желание обладать и присутствует, но я её люблю. Извините, но я это Вам доказывать не собираюсь, я не за этим сюда пришел...
Гостьььь
Для себя ответьте с начала на вопрос - а что такое для вас любовь?

Если у вас любовь возможна только при взаимности. То вы эту взаимность потеряли. Перетерпите и встретите новую взаимность.
Не хотите? Ищите поводы для взаимного. Но не насильно - через принудительные смски или через приворот, который вы здесь ищите - это сродни вашей насильственной пощечины, о которой вы почему то сожалеете, а новое насилие готовите....

А если у вас любовь возможна и без взаимности - так и любите себе на здоровье на расстоянии. Может когданить она и во взаимную перерастет.
Прикосновение
Отчасти Вы правы. Глубоко в ситуацию "не вникал". Здесь чистая психология.
А смысл тогда "вникать"? :dnknow:
zet23
Не хотите? Ищите поводы для взаимного.
Не хочу. Какие поводы? Если в ней затаилась обида и я никак не могу достучаться до человека...