Ответственность для ответственных
10031
60
Есть мнение, что в большинстве случаев, к услугам гадателей и экстрасенсов прибегают люди, избегающие ответственности самостоятельного решения собственных проблем.

Сам факт обращения к посреднику из области того или иного вненаучного учения или человеку, обладающему неочевидными способностями - это, своего рода, перекладывание ответственности за собственный эпик фэйл или тупиковую жизненную ситуацию, в которую человек сам себя заводит.

Понятно, что гадатель или экстрасенс может решить проблему. Но в большинстве случаев человек в состоянии помочь себе сам или при помощи традиционных методов и способов.

Чего думаете?
SUICIDAL
Есть мнение, что в большинстве случаев, к услугам гадателей и экстрасенсов прибегают люди, избегающие ответственности самостоятельного решения собственных проблем.
Есть такое, так как большинство ситуаций носят Кармический характер. В таких случаях мало кто готов работать над собой предпочитая заплатить "дяде" или "бабуле" в надежде, что проблема чудным образом исчезнет. Но это иллюзия. Через время "решенная проблема" возвращается в обновленном усиленном виде.

Сам факт обращения к посреднику из области того или иного вненаучного учения или человеку, обладающему неочевидными способностями - это, своего рода, перекладывание ответственности за собственный эпик фэйл или тупиковую жизненную ситуацию, в которую человек сам себя заводит.
Не обязательно, так как погруженный в проблему человек не всегда в состоянии адекватно посмотреть на происходящее с собой. В таких случаях помощь со стороны пригождается.

Понятно, что гадатель или экстрасенс может решить проблему.
Может провести диагностику - да. Решить проблему, если это Кармический урок - нет. Если же проблема связанная с насильственным воздействием на человека или сферу его деятельности - решается положительно, быстро и эффективно.
ЭЛЛАДИР
Решить проблему, если это Кармический урок - нет.
Ну, например, кармический урок сорта "тебя посодют, а ты - не воруй". Ну, образно.

Чтобы "не посадили" не нужно воровать, так? Если воруешь - будь готов принять отсидку, как расплату за воровство, мужественно. И если посадили - не жалуйся. Естественно, из турьмы врядли какой экстрасенс вытащит.

Но я речь веду о том, что люди, обращающиеся за помощью в таком случае (просят "вытащить их из тюрьмы"), боятся сами себе признаться в том, что до цугундера их довело "воровство".
SUICIDAL
Если бы люди были в состоянии всегда помочь себе сами, многих вещей не существовало бы в природе -начиная от религии и возможно даже ,заканчивая таким всеобъемлющим институтом ,как государство...Так что, имхо, стоит принять такое качество человека, как избегание ответственности за данность, за вариант нормы поведения хомо сапиенс. Но это ,конечно не умаляет того, что в теории любой может помочь себе сам. Только, увы,отнюдь не теория является критерием истины :улыб:
yxx
вариант нормы поведения хомо сапиенс
об этом и речь. "в большинстве случаев" - это и есть норма. хотелось бы понять "почему именно".
SUICIDAL
Во многом из-за того, что человек - животное стадное, пардон, социальное)
Вот вели бы одиночный образ жизни (как белый медведь, тигр ,или более близкородственный пример - орангутанг), возможно с "помочь себе сам" было бы получше
SUICIDAL
Но я речь веду о том, что люди, обращающиеся за помощью в таком случае (просят "вытащить их из тюрьмы"), боятся сами себе признаться в том, что до цугундера их довело "воровство".
Да, признаться в своих ошибках не каждый решается. А с другой стороны признание и взятие ответственности за свою жизнь и поступки на себя - это и есть начало переосознания, а значит и закрытия Кармической ситуации (или части её).
SUICIDAL
НПП
Есть мнение, что в большинстве случаев, к услугам гадателей и экстрасенсов прибегают люди, избегающие ответственности самостоятельного решения собственных проблем.
Сам факт обращения к посреднику из области того или иного вненаучного учения или человеку, обладающему неочевидными способностями - это, своего рода, перекладывание ответственности за собственный эпик фэйл или тупиковую жизненную ситуацию, в которую человек сам себя заводит.
Понятно, что гадатель или экстрасенс может решить проблему. Но в большинстве случаев человек в состоянии помочь себе сам или при помощи традиционных методов и способов.
Чего думаете?
________________________________________________________

Что есть тупиковая жизненная ситуация? "верхи не могут - низы не хотят", "так жить нельзя", "что делать" - то есть все уже известные ресурсы исчерпаны , привычные приемы и способы решения результата не приносят.
Человек чувствует беспокойство, смутную тревогу - сигналы из своего подсознания, которые он при должном внимании и этой самой ответственности перед самим собой во-первых - отследит, во-вторых - правильно интерпретирует. Понятно, что раз не хватает собственных ресурсов - человек постарается обратиться к тем, кто находится в данный момент в более ресурсном состоянии - вот и обращается к тем кто возможно обладает какой-то информацией из области человековедения (психология ну и все рядом стоящее) Возможно челу повезет и ему попадется специалист своего дела и направит по правильному пути, пройти который чел должен все-таки сам, вот это и есть признак правильности - когда работать будет сам клиент.

Что есть информация? In form - энергия воплощенная В ФОРМУ. Всё есть энергия - все мы плаваем в океане энергии, но чтоб ее усвоить - она должна быть АДАПТИРОВАНА.
Я уже где-то писала про то, что инфа сродни пище - ее надо добыть, правильно приготовить, пережевать ( ну то есть измельчить, перемолоть) и проглотить.
Когда человек ищет ответ на свой вопрос (запрос такой посылает) от него идет соответствующая вибрация - и будьте уверены - ответ придет непременно.

Когда же он эту инфу добывать (и все выше перечисленное) не хочет и/или не может - ему и будет суррогат от тех, кто эти услуги поставил на поток. Не можешь догнать и откусить - на тебе пережеванное.

"Деточка, это нельзя есть - это уже г-но"(кто-то из одесситов то ли Утесов, то ли Бернес)
SUICIDAL
Есть мнение, что в большинстве случаев, к услугам гадателей и экстрасенсов прибегают люди, избегающие ответственности самостоятельного решения собственных проблем...
Так люди всякие бывают! Чего ж поделать?! Всех то не переделать!!!

Понятно, что гадатель или экстрасенс может решить проблему. Но в большинстве случаев человек в состоянии помочь себе сам или при помощи традиционных методов и способов.

Чего думаете?
Иногда, нужно, чтобы кто-то, кто не такой как ты, показал/сказал тебе что ты делал не правильно/правильно раз оказался в той или иной ситуации.
SUICIDAL
Абсолютная правда. Я считаю , что человек сам должен брать ответственность за свою жизнь.
Но не лишне посоветоваться с мудрецом.. Путь погадает посмотрит различные пути решение данной ситуации и выберет самый лучший
SUICIDAL
Добавлю свои пять копеек в данную тему.
есть сантехник.
пожарник,
слесарь
сварщик и тд.л. В челом общество но каждый должен заниматься своим делом.
Сантехнику чинить нам краны и тдл.по списку.
бабки гадалки как были так и будут. Народ как к ним ходил так и будет.
Истина где там посередине.
nfnecz
Что есть тупиковая жизненная ситуация?
вот например. или вот

сваливать на мистику ВСЁ и чуть что сразу искать бабушку. да тут таких просьб тысячи. по две-три штуки в месяц и все об одном и том же.

Понятно, что раз не хватает собственных ресурсов - человек постарается обратиться к тем, кто находится в данный момент в более ресурсном состоянии - вот и обращается
Минуя собственный ресурс. Лениво и беспомощно. Особенно с примере про "серъезные проблемы у мужа на работе" это красошно проявляется.
SUICIDAL
человекам трудно признать что корень проблем в них самих, гораздо проще найти виновных на стороне:хехе:
tigry
Иногда, нужно, чтобы кто-то, кто не такой как ты, показал/сказал тебе что ты делал не правильно/правильно раз оказался в той или иной ситуации.
Ключевое слово "иногда".

Но смысл моего мессуджа не в этом. Смысл в самом понятии "ответственность". На каждом углу об ней талдычится, из каждой щели буквально сквозит этим словом: рожать детей - это "ответственность" (а не физиологическая потребность), иметь собственное дело - это "ответственность" (а не потребность социальной реализации), заботиться о собственном здоровье - это тоже "ответственность" (а не инстинкт выживания).

Так отсюда вопрос: какого хрена такие все "ответственные" боятся, когда мало-мальская бытовая устойчивость и жизненные удобства начинают рушиться. Куда девается эта самая "ответственность", которой так насыщенна мораль высоконравственных людей?

Реальный пример тут по суседству: "Ох, порушился устойчивый бизнес! Это - сглаз, порча и происки конкурентов! Памагите люди добрые!"

Смысл моего мессуджа ещё в том, что этим людям, которые все такие "ответственные", свойственно списать на магию и мистику все непонятное, вместо того, чтобы разбираться с этим. Например, с собственной одержимостью каким-то человеком (а.к.а. "от ворот приворот"), которая в 99% случаев заполняет обычный экзистенциальный ангст.

Но это все риторика. Вокруг трюизмов о том, что "ничто человеческое человечеству не чуждо". Вопрос на который пока нет ответа:

"Действительно ли то, что в большинстве случаев обращений пациентов можно обойтись без и без магии и колдовства?"
SUICIDAL
Действительно. Ведь как-то без колдовства и магии обходится определенная часть населения)) Вот, например, в своем окружении (друзья, сослуживцы, родственники, знакомые ,соседи) не слышал ни одной истории о том, чтоб кто-то ходил "по бабушкам". Это не обязательно значит ,что не ходил, но по крайней мере говорит о том, что явление в основе своей не такое массовое. От тех же пенсионерок (в подъезде их полно) постоянно слышу множество историй про поликлинику и ноль реплик о колдунах. Так что врачи пока гораздо более популярнее))

А то, что кто-то к кому-то ходит...Вот, имхо, это все-таки, скорее не наш пунктик. Это на западных форумах надо поспрашать, где очень активно посещают всевозможных психологов и психотерапевтов, а ведь это те же маги-колдуны, только со слегка видоизмененной, "научной" риторикой, но суть - та же. У нас же основной психолог-маг-колдун - водка....
SUICIDAL
Вот скажем, человек а) не пристегнулся, садясь в машину, б) выпил и в) развил скорость выше, чем указано на знаке. Его останавливает ГАИ и берёт с него, скажем, последние 500 рублей (что в кошельке было)... Человек сходит с ума и долго ещё не может потом прийти в себя... Вот Вам три фрагмента реальности. Как Вы их сложите?

Понятно, что если сложить их адекватно и проинтерпретировать тоже адекватно, то картина будет выглядеть так:
Я легкомысленно нарушил все возможные правила (повёл себя как Ребёнок)
За этим последовало адекватное Возмездие от Природы в лице ГАИ
За этим последовала адекватная — фрустрация (расстроился), грандиозные масштабы которой были однако — не адекватны (опять повёл себя, как Ребёнок, устроив истерику)

Вывод: сам виноват.

Но только вот в чём загвоздка: ригидные люди не умеют собирать фрагменты в чёткую картину и делать из них здоровые выводы. Они, скорее, придумают избыточную в данной ситуации фантазию, которой и попытаются оправдать своё нелепое поведение. Например, они могут сказать, что утром их сглазила соседка, что-то прошептав себе под нос, и поэтому весь день у них пошёл наперекосяк. На замечание о том, что логично ждать депеэсника, когда ты нарушил всё, что мог, они ответят Вам на голубом глазу: «Я всегда так езжу и ничего со мной не бывает!»

Вот пример, того, как ведём себя порой мы все... Самые злостные — попадают в кабинет психолога, где психолог, невзирая на направленную на него агрессию, долго и подробно учит человека правильно складывать паззл из фрагментов реальности, приводящих к тому или иному результату.
http://live-and-learn.ru/zhizn-v-estestvennyh-ritmah-ili-za-chto-my-sebya-nenavidim.html (источник)

Если смысл первоначального вопроса сводится к "почему? отдельные люди перекладывают ответственность за свою жизнь на кого-то и не хотят искать ресурс внутри" - вопрос риторический - ответ "потамушта" - сложилось так в силу многих причин и условий.
Патернализм одна из них: отдайте мне свое право выбора - я за вас буду принимать решения, а в обмен получите защиту и сытость.Не осознают потому что, что эта цена неадекватна.
Одни люди ИНОГДА, другие - ВСЕГДА. Все мы когда-либо переживали состояние беспомощности и страха, свойственное маленьким детям - вопрос сколько оно длится, это сотояние и хотим ли мы из него выходить вообще.

Когда человек стремится к какой-то цели и вдруг у него на пути возникает препятствие - это называется фрустрация (очень сильно хотел - вдруг ни с того, ни с сего запретили, отобрали).

Существует 5 способов реагирования на фрустрацию: 1. Штурм. 2.Обход с тыла. 3. Применение хитрости/изобретательности 4. Прибегнуть к помощи. 5.Отказ.
Прибегнуть к помощи ИНОГДА вполне уместно.
Обычно человек применяет 1-2 приема, освоенных им с детства. Диапазон надо расширять - все просто.
SUICIDAL
Вопрос на который пока нет ответа:

"Действительно ли то, что в большинстве случаев обращений пациентов можно обойтись без и без магии и колдовства?"
Тогда соц.опрос нужно проводить! И рассматривать каждый конкретный случай или ситуацию!
И ещё, экстрасенсы тоже люди, им нужно кушать/семью кормить и прочие потребности...
Может нравится людям думать: "Вот я такой хороший, а кто то мне каку сделал, пойду к бабульке, она отшепчет..."
tigry
Может нравится людям думать: "Вот я такой хороший, а кто то мне каку сделал, пойду к бабульке, она отшепчет..."
Ой это вы про что? Про снятие порчи?
Нет ну нельзя снимать порчу и делать также как делали. Закон кармы. Человеку воздается не поступкам, а по устремлениям. Если сделал по не знаю, это один вопрос, а если делаешь, другому человеку плохо специально то это другой вопрос. В последнем случае больше спрос
Тара
Да это я в общем...

...Человеку воздается не поступкам, а по устремлениям...
Объясните мне, не понимаю! Как это по устремлениям?
tigry
Это когда человек знает, что поступает плохо и все равно так поступает. Это плохо.Это отягощает карму.
А вот если человек развивается и все время пытается сделать всем хорошо, но нечаянно обидел другого человека, по не знаю. Как бы он не специально хотел человека обидеть, а так получилось. То воздаяние не будет.
Пример, человек плохо пахнет. И другой человек зная, что он сейчас обидится, но все ради этого же человека, он ему говорит " Знаешь ты плохо пахнешь" Вообще да это обида,
но обида как бы во благо человека.
А я вот знаю, мужчину, который специально влюблял себя женщин и намерено обижал девушек. Просто над ними так сказать издевался. Он над ними самоутверждался. И самое интересное, что знал что поступает плохо. и все равно так делал
воздаяния не застало себя ждать.
Бизнес стал его рушиться...
Тара
Ясно. Спасибо за пояснения. :agree:
SUICIDAL
Вопрос на который пока нет ответа:
"Действительно ли то, что в большинстве случаев обращений пациентов можно обойтись без и без магии и колдовства?"
___________________________________________________________
Однозначно - да ( но только они "хотят ореховой пасты" - и получают "за деньги мы приведем вам хоть самого чёрта!"
Тара
А вот если человек развивается и все время пытается сделать всем хорошо, но нечаянно обидел другого человека, по не знаю. Как бы он не специально хотел человека обидеть, а так получилось. То воздаяние не будет.
Будет и сильнее, что бы следил за собой лучше. не бывает "нечаиянно" и "так получилось". Есть
высокомерие, гордыня, безразличие и безответственность, халатность, трусость
Пример, человек плохо пахнет. И другой человек зная, что он сейчас обидится, но все ради этого же человека, он ему говорит " Знаешь ты плохо пахнешь" Вообще да это обида,
но обида как бы во благо человека.
Возвысится над другим унизив его это не "все ради этого же человека". Ничего тут положительного нет. А тому кому воняет нужно разбирать причину неприязни запаха.
SUICIDAL
Но это все риторика. Вокруг трюизмов о том, что "ничто человеческое человечеству не чуждо". Вопрос на который пока нет ответа:

"Действительно ли то, что в большинстве случаев обращений пациентов можно обойтись без и без магии и колдовства?"
Действительно то, что для пациента магия и колдовство только во вред.
Занятия магией и колдовством есть не Божественное, а значит воздается и тем кто обращается и тем кто непосредственно используют эти практики или обучают им.
ЭЛЛАДИР
"Возвысится над другим унизив его это не "все ради этого же человека". Ничего тут положительного нет. А тому кому воняет нужно разбирать причину неприязни запаха. "
Вот когда человеку неприятные вещи говоришь, нужно говорить не с позиции " Я самый умный" , а с позиции " Я люблю тебя" В той части своей, которая уже любить всех людей.
Что значит унизить человека? Человек этот в итоге все равно униженным себя не почувствовал.
Он серьезно задумался, мы разработали с ним систему очищению и диету.
И запах чувствовала не только я, а на него начал жаловаться и начальник и клиенты.
И что вы скажите нужно и начальнику , клиентам, друзьям всем сказать, чтобы они разбирались в причине непереносимости запаха?
Тара
И запах чувствовала не только я, а на него начал жаловаться и начальник и клиенты.
И что вы скажите нужно и начальнику , клиентам, друзьям всем сказать, чтобы они разбирались в причине непереносимости запаха?
Вы в изначальном сообщении писали о подробностях произошедшего? Вы написали пример с позиции подтверждения своей мысли. Я написал видение ситуации в целом, а не в конкретном случае, подробности которого Вы написали после.
Тара
Что значит унизить человека?
Значит поставить себя выше его. В чем угодно.
SUICIDAL
про зкзистенциальный ангст:

в психологии классифицируются три вида страхов:
Страх – это ожидание чего-то определенного,
Тревога – неопределенного, но ситуативного, "одноразового"
Angst – ожидание постоянного присутствия в жизни непредвиденных событий, экзистенциальной тревоги, которая присуща только человеку и входит в число необходимых, неизбежных условий человеческого существования.
Кьеркегор говорит, что способность быть самим собой зависит от способности встретиться со своей тревогой и двигаться вперед, несмотря на тревогу.

В продолжение темы "Человеку нужен Человек". Снаут дословно сказал:"Человеку нужно зеркало - человеку нужен человек".
Человеку нужен Человек - просто чтобы посмотреться в Зеркало, чтобы увидеть свое отражение, чтобы убедиться, что он - не Один, потому что заглянуть в себя Человек боиться, боиться увидеть там Бездну, и ослепнуть, как царь Эдип.
SUICIDAL
..Так надо делать..
..Мне нравиться то, что современные онлайн игры позволяют срежиссировать любой сценарий, реально можно снять фильм на любую тему..с минимум затрат.. :secret:
..понимаете о чем Я?
nfnecz
А вот и собственно первоисточник
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B8%D1%81&c%5Bsection%5D=quick&z=video12075943_161270254
( к сожалению само видео не вставляется - кто захочет найдет по ссылке или просто монолог Снаута)
nfnecz
ЭЛЛАДИР
Вы в изначальном сообщении писали о подробностях произошедшего? Вы написали пример с позиции подтверждения своей мысли. Я написал видение ситуации в целом, а не в конкретном случае, подробности которого Вы написали после.
Да не написала о подробности этой ситуации верно. Но вы то же могли спросить подробности, чем сразу меня обвинять в унижение другого человека.
Вообще конечно унижение человека это проблема нашего общества. Зачморять по самое не хочу, если потеряешь элементарную бдительность. Чморят все- конкуренты, мужчины ,Ю корыте хотят чтоб ты как бездомная собачка на них , бывшие клиенты, сердцем которых завладела темные сила( Эго , допустим, накрыло)
Эти люди сколны говорит всякую ересь лищ бы сбить с тебя уровень твоей энергии. Но бывает люди говорят из добрых побуждений?
И вот вопролс , как отличит воспитательный процесс от зачмаривания?
Всегда на нудно задавать себе вопрос. " Кто говорит? Что говорит? И зачем говорит?
Если человек ниже тебя по дузовному развитию, то обращать внимание не стоит, поле держать нужно жесткое, если это говорит твой духовный наставник, то на это надо реагировать из своей самой лучшей части и изжевать из себя недостатки :friends:
Тара
Да не написала о подробности этой ситуации верно. Но вы то же могли спросить подробности
Зачем, если Вы использовали свой случай как общий пример. Это не верно, на что я и обратил внимание. Могу по другому сказать:
Одно дело когда любимому человеку говоришь нежно "милая/милый от тебя пахнет, сходи ополоснись под душем", а другое дело когда подходишь к мужику и заявляешь "мужчина, чо-то воняет от тебя, сделай что-нить"
чем сразу меня обвинять в унижение другого человека.
Я Вас ни в чем не обвинял. А вот, что пожелал Вам и Вашим коллегам этот человек было бы Вам полезно посмотреть. За что, думаю, понятно.
И вот вопролс , как отличит воспитательный процесс от зачмаривания?
В воспитании стоит цель дать знания используя Любовь, а в зачморении - опустить человека, а себя возвысить и наслаждаться иллюзией высоты своего положения. ЧМО- человек морально опущенный.
Всегда на нудно задавать себе вопрос. " Кто говорит? Что говорит? И зачем говорит?
Это верно.
Если человек ниже тебя по дузовному развитию, то обращать внимание не стоит,
Обращать внимание стоит на всё, что происходит вокруг ибо в этом могут быть подсказки.
поле держать нужно жесткое,
Если поле держать жестким то 1) оно уязвимо для определенных острых воздействий, при пластичном происходит временное растяжение/сжатие, а не разрыв. 2) деформировать может соседние поля как свои , так и других существ. 3) происходит быстрый износ поля, так как нарушается естественное состояние
если это говорит твой духовный наставник, то на это надо реагировать из своей самой лучшей части
Если наставник действительно чист и несет Свет - можно ему открыться, а если нет? Как узнать? Ощутить своим Сердцем. А как узнать, что Сердце чисто и не лжёт:
изжевать из себя недостатки
:friends:
ЭЛЛАДИР
Ну во первых коллеги не мои. С начальникам у на теплые дружеские отношения. Во вторых. Да я знаю...че бы он мне пожелал. Яу него спросила. Есть такое упражнения даже когда пишешь недостатки другому человеку... Вот этот человек написал, а я потом все у переспросила..... Оказалась надо ехать ритуал проводит далеко!!!!!!! Я даже очень благодарила этого человека, дело сказал
начсет как узнать является ли он наставник чистым. Нужно проверять. Выбирать только те знания, которые работают. То есть ли , если ты выполняешь советы и твоя жизнь лучше становиться( больше денег, больше мужского внимания, хорошие радостные эмоции, вдохновение, раскрытие творческого потенциала), то да наставник чист сердцем.
Тара
Выбирать только те знания, которые работают.
Знания и техники/методики есть Божественные, а есть не Божественные. Они работают, но по разному, так как их Суть разная.
По этому совместить "больше денег, больше мужского внимания" с "хорошие радостные эмоции, вдохновение, раскрытие творческого потенциала" вообще не получится, так как по Сути они полярны.
ЭЛЛАДИР
По этому совместить "больше денег, больше мужского внимания" с "хорошие радостные эмоции, вдохновение, раскрытие творческого потенциала" вообще не получится, так как по Сути они полярны.
Мне уже убегать надо, но вы меня удивляете, честное слово.
Значит у меня есть такой дао совмещать несовместимое.
Какя еще суть вам мешает соединить радость с любым действием ?
Тара
По этому совместить "больше денег, больше мужского внимания" с "хорошие радостные эмоции, вдохновение, раскрытие творческого потенциала" вообще не получится, так как по Сути они полярны.
Мне уже убегать надо, но вы меня удивляете, честное слово.
Спасибо! ))
Значит у меня есть такой дао совмещать несовместимое.
Есть Дар, но он еще не активирован. Так как Вы еще не готовы им пользоваться. Попросите дать необходимые осознания понятным для Вас способом (например сон). И у Вас путаница с понятиями. Тоже можете попросить, что бы навели порядок, убрали все путаницы.
Какя еще суть вам мешает соединить радость с любым действием ?
Моя. Больше не хочу копаться в тёмных энергиях.
ЭЛЛАДИР
не вам судить к чему я готова а к чему нет. Совмещала, совмещаю, и буду совмещать
Тара
не вам судить к чему я готова а к чему нет. Совмещала, совмещаю, и буду совмещать
Ваш Выбор.
Тара
не вам судить к чему я готова а к чему нет.
Сразу не добавил - исправляюсь, что бы всё было ясно:
Дело в том, что я не сужу, я смотрю. И рассказываю о том, что Вижу. А что Вам делать с этой информацией сугубо Ваше дело.
:роза:
ЭЛЛАДИР
Сразу не добавил - исправляюсь, что бы всё было ясно:
Дело в том, что я не сужу, я смотрю. И рассказываю о том, что Вижу. А что Вам делать с этой информацией сугубо Ваше дело.
:роза:
Спасибо за заботу о моей душе.... Я обязательно спрошу о том готова я или нет.. Может и в правду неготова....
SUICIDAL
Есть мнение, что в большинстве случаев, к услугам гадателей и экстрасенсов прибегают люди, избегающие ответственности самостоятельного решения собственных проблем.

Сам факт обращения к посреднику из области того или иного вненаучного учения или человеку, обладающему неочевидными способностями - это, своего рода, перекладывание ответственности за собственный эпик фэйл или тупиковую жизненную ситуацию, в которую человек сам себя заводит.

Понятно, что гадатель или экстрасенс может решить проблему. Но в большинстве случаев человек в состоянии помочь себе сам или при помощи традиционных методов и способов.

Чего думаете?
лично я думаю, что если у вас проснулся думательный аппарат, то вам следует начать с гадателей и экстрасенсов, а не с их клиентов. Клиенты будут всегда - сама форма совершенствования материи говорит об этом,...

А вы вот лучше другим вопросом заинтересуйтесь:

Почему одни люди честными рождаются и живут до старости оными, а другие всё мышкуют чё-то гдето...

Без обид.... чё такое разделение у человечества? может не в дъяволе дело?? ))
funtikof
Почему одни люди честными рождаются и живут до старости оными, а другие всё мышкуют чё-то гдето...

Без обид.... чё такое разделение у человечества? может не в дъяволе дело?? ))
потому что у красть легче , чем заработать. Украл выпил в тюрьму, Романтика.
Это гораздо легче чем на работу с восьми утра до до 5 вечера, чем держать свой бизнес.
Тара
===Почему одни люди честными рождаются и живут до старости оными, а другие всё мышкуют чё-то гдето...
потому что у красть легче , чем заработать. Украл выпил в тюрьму, Романтика.
Это гораздо легче чем на работу с восьми утра до до 5 вечера, чем держать свой бизнес.
нет))) потому что воры не приемлют диктата над ними. Но при этом воры не достаточно... чтобы это сделать без воровства )))
funtikof
Можно не воровать, можно просить.
НГо просить что-то гораздо тяжелее, чем воровать
Тара
Можно не воровать, можно просить.
НГо просить что-то гораздо тяжелее, чем воровать
воры считают, что они "креативней" чем лохи, которых они обчищают.
Ещё они иногда на себя маску "робингудства" напяливают...
А один хрен - воры это самые слабые создания системы. Вот Дон Хуан с его пониманием диктата это сильное звено, а вор(любой) (с его пониманием диктата) это слабое звено )))

Я бы сказал, что вор это социальный импотент... ))) ( это умное, это надо подумать! ))) )
funtikof
Фунтиков, вы меня просто удивляете. Я блондинка)))) что вы имеете под словом социальный импотент?
Тара
Фунтиков, вы меня просто удивляете. Я блондинка)))) что вы имеете под словом социальный импотент?
ну это если его бросить в кучку с другими людьми и игрушками, то он ничего из игрушек не соберет....
мдя.... видать я не просох ещё.... )))

короче, вор это импотент ))) Вот составить конкуренцию гуглу и яндексу это не импотент.
А чё то там ..здить-мышковать, это импотент ))
funtikof
Здравствуйте,уважаемые форумчане!может я и не в ту тему пишу,но душа моя полна тревоги :шок:
Сходила к бабушке-гадалке сегодня и она мне не очень хорошие весчи нагадала,я понимаю,что когда идешь за прогнозом-будь готов к любым поворотам...наверное сама виновата,недавно мой муж с другом ходил к этой бабушке друга этого злополучного от алкаша лечить,ну и она мужу моему заодно погадала ....сказала что второго ребенка нам нельзя никак рожать-родится даун или урод,один ребенок у нас есть,но в ближайшем будущем планируем еще одного...:смущ:
В общем пошла я сама к ней,подождала пару дней и отправилась, в общем то же самое сказала,я в расстройстве, помогите пожалуйста,что делать в такой ситуации :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Еще довольно давно мы ребеночка нашего у нее от испуга лечили-помогло...
Что делать,нужели правда детей больше не рожать,а вдруг все хоршо будет.....или забить и планировать,а если......ой даже думать не хочу:хммм: