Ага .... шоколадку мне не жалко. :yes.gif: Вот уважаю девушек со скромными запросами.... :biggrin:
епрст!
вечно моя скромность меня подводит.. надо было две просить))))
Plaza
УУУУУУ ....ух тыыыыыы . а я думал слегка посмеяться над чаем с орхидеями.... а оказалось что у тебя на самом деле .... живая орхидейка растёт :хехе: ... то действительно ты тогда можно сказать пьёшь чай с орхидеями . Крутоооо. :хехе::хехе::хехе:
Эээээээээ . :eek: :eek: не надо увеличивать запросы ....... :not_i: :cray-1: кризис в мире :not_i: :cray-1: :not_i: ... Скромнее надо быть скромнее .... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
да я уж поняла.. чего уж теперь.. это я на будущее себе заметку делаю :biggrin:

*косится на одиноко лежащую шоколадку* ..

Все приятных снов ............
remixx
кино смотрели про Тимуджина?
Татаро-монгола....
он своей невесте подарил косточку из какой то птички
она его лет 10 ждала :ха-ха!:
Plaza
Концептуальное кино. Бодрову старшему :respect:
Upjohn
Приве-е--е-е-е-е-е-е-еет
я ковер сожгла
Plaza
И правильно! *поддержал*
Plaza
Какая ты меркантильная .... А как же знаменитое :смущ:..... дорог не подарок ,дорого внимание.. :biggrin: Вот вечно вам женщинам подарки подовай подороже .... :biggrin:
А фильм ...нееее не смотрел .... а что рекомендуешь к просмотру?
remixx
Я смотрела в кинотеатре - мне понравилось

я не меркантильная я козерог
не виноватая я
Plaza
настроение
remixx
нееее не смотрел ....
Обязательно. Великий фильм о великом Чингисхане.
Прикосновение
Для тебя... вместо шоколадки)
Plaza
в 2 часа примерно думаешь
В 2 дня или 2 ночи? ))) А то, магазины ж разные бывают. )))
(Лен, ты озвучивай, озвучивай. А то половина первого, считай. Но в моей деревне есть, и в это время работающие, магазины. ))))))))))))))
Regyna
а догадайся
там название магазина было
Автоинформатор
спокойной ночи девочки и мальчики
Plaza
а, думая что за Камильфо......
подходишь с витринами, вспоминаешь отпуск и тут на глаза попадается коробочка с чаем Дикая орхидея, говоришь можно поближе...
Аааааааа! завтра пойду! Не раньше! И буду, буду-буду пить (учитывая мой фетиш по чаю).
У Даши все ходы записаны, позы зафиксированны и свечки посчитаны :biggrin: :biggrin:
Девушка, с этого момента подробней, плз. )))))))))))))))))))))
nfnecz
да мне в принципе тоже
И мине. По большому счету...
Не, ежели актеры своих ролей не знают -- мне разве их загонять? Не, "такой хоккей нам не нужен"(с). Всё-таки.
Plaza
Вариант для Саши :biggrin:
Лен, ты чудо! :live:
*оценит ли только Саша? Ваааапросссс.*
Plaza
кино смотрели про Тимуджина?
он своей невесте подарил косточку из какой то птички
она его лет 10 ждала :ха-ха!:
... Так вот значит какие подарки настоящие мужики раньше в былые времена женщинам дарили :eek: ....
а нынечные то как женщин разбаловалииии. :cray-1: А ведь действительно посмотреть надо будет фильм .. поучиться :biggrin: :biggrin: :biggrin:
remixx
Так вот значит какие подарки настоящие мужики раньше


дык темные дремучие люди... :biggrin:
remixx
Чай с орхидеями... в моём представлении ----это когда пьёшь свой любимый чай и любуешься живыми цветами орхидей стоящими на столе .... вот это рецептик приятнее .
Кость, я не пОнила. Это что, Даша или кто еще из нас дарить кому обязаны?
Не-не-не, ты переформулируй желание-то. Чтоб уж нам понятней было. )))))))))))))))))
ViktoriaDV
Вика, а забей на всё?
Что твое, с тобой ведь и останется, а что нет...
Конец мая-июнь, очередной семинар К.Н.Д., просто пошли? И гори оно, всё остальное, синим либо ярко-фиолетовым пламенем, а? (Клянусь, у Самого, в этом разе, уточню: если чел не был на крайнем, но до того на нескольких -- как? Честно-честно ведь спрошу.)
Если приедет с хораркой (на сей счет пока думают, Н.П. энд компани) -- пойдешь?
Regyna
Почему дарить ? и почему обязаны? . и почему про меня?
Всё же проще простого сказано .... я как раз и сказал про тот самый вариант ---что правильней пить чай и любоваться живыми цветущими орхидеями. а вовсе не пить чай из пакетика с нарисованными на нем орхидеями... Но я то НЕ предпологал что у Лены (Плазы ) дома растет орхидея ... я то думал ... что просто пакетик чая с названием орхидея который она пьет . и хотел над ней посмеяться .. заявив что круче пить чай с настоящей растущей дома орхидеей ... а в итоге посмеялась она надо мной ,потому что у ней эта самая цветущая орхидея как раз и оказалась ...и она может пить чай и любоваться живыми цветами... как раз по тому варианту про который я сказал.
remixx
Ой, подарите мне кто-нть. Орхидеи, фиалки, хоть колокольчики...
При мне (когда я дома) растет чего угодно. Без мну, то бишь когда меня нет -- всё чахнет и погибает. Но я, в обозримом будущем (год или больше) ничего не планирую серьезного, вне дома.
Цветочки дома я не просто люблю. Эх, видел бы кто "декабриста", так цветевшего в августе...
remixx
Никто никому и ничего не обязан.
Нет -- значит, нет. И только. )))
Plaza
Нифига не поняла. ))
Но нехай народу уж чай с орхидеями.

(*в сторону: и почти никто тут не заценили наши с Татусей находки. А мы-то полагали... Эххххххххххх...*)
Regyna
Ну а утро начинается с улыбки!

AcliptikA
Для тех, у кого утро начинается немного иначе)
Regyna
(*в сторону: и почти никто тут не заценили наши с Татусей находки. А мы-то полагали... Эххххххххххх...*)
С добрым утром! Таня, идей полно (главное, чтоб куры живы были).

Никто никому и ничего не обязан.Нет -- значит, нет. И только. )))
Да, некоторые (типа мужчины) считают, что можно проходить в кирзовых сапогах и в фуфайке всю жизнь.
У Тэмуждина помимо косточки была миссия - следовательно через него шел офигенно мощный энергетический поток (видимо дело было именно в этом).

В качестве музыкального сопровождения ( понравилось иллюстрировать)
http://www.youtube.com//CSwckg_-LE8
Превед!
Мальчики, спасибо, заценила.
Саша, Женя, это вам :чмок: :чмок:
Натах, идей-то полно, вот только народ пассивный. И, за редким исключением, текста не знают. :dnknow:
Regyna
за редким исключением, текста не знают


Ап чем речь?
AcliptikA
Здрааааасьте!
Ты где был-то вчера? (Я полагала, что здесь.)
Мы тут с Натальей "Женитьбу Фигаро" ставили. А все актеры попрятались куда-то, ролей не знаючи.
nfnecz
Ты "Пер Гюнта" ставить предлагаешь нынче? Боюсь, со знанием текста засада еще большая окажется...
Regyna
думаю, что комедии - пока самый подходящий жанр.
*ваще я на работе - не могу так каждый день*
Regyna
Не я прдлагаю пока тренироваться поставить "Трех поросят", или "семеро козлят" или "красную шапку".
Большего мой скудный умишко не асилит:улыб:
AcliptikA
и на роль которого из трех ты претендуешь? (поросят, в смысле.:улыб:)
eto
Маш, в этом разе Сашке главную роль отдадим. ))))))))))))
eto
*представляю себе какой саундтрек музыкальный редактор к репке поставит - уже офигела*
кстати! опыт постановки репки имеется в анамнезе ( можно и виртуально-форумный попробовать).
nfnecz
а можно микс сделать Репка+Курочка Ряба
похождения мышки ))
eto
10 королевство - и делать не нужно :ха-ха!:

привет всем
eto
Маша, пиши сценарий
eto
Девушка, мышкой Вас назначим? )))))
(*а мы тебя вчера ждали-ждали, ждали-ждали... не дождались, свернули действо*)