Автоинформатор
Дарье: да вроде легко отделалась, хотя гематома болит((((
Но все равно, приятного мало.
Так всегда только скажешь - не было, получай! Уран четко работает в этом отношении))))
Автоинформатор
Ну нифига мы резко взлетели и прземлились. Я подумала ,что меня забанили :безум:
Виктория
а я допрыгалась - Уран на Солнце ничего не дал. Ага, - сотрясение мозга при падении на льду, класс!(((((
Ох... ну, ничего себе!
Вик, скорее, тут перекрестный аспект: Солнце же, вроде, тоже по Урану как раз у тебя в эти дни?
Ты лечись, не скачи.
(Блин, долбанный гололед! :зло: :зло: :зло: )
Суицидал
Не до форума как-то последнее время как-то: Стройка, работка, дети. Как у немецкой домохозяйки: Киндер, кюхен, кирхе.
А, так ты теперь еще и немецкой хозяйкой стал, по совместительству? :улыб:
да уж... я за пару намеков четко усволила "никогда не говори никгода"))
Держись :роза:
ViktoriaDV
Уран четко работает
Это не уран четко работает. Это ЖКХ не работает никак вообще.
ViktoriaDV
В травмпункте была? Тебе б сейчас не прыгать на работу, а на больничном посидеть.
ViktoriaDV
Не девушка, ну это совсем никуда не годно! Ты давай выздоравливай, а то совсем кофейня опустеет- с кем будем пить-не пить :роза: :bottle:
Regyna
ты теперь еще и немецкой хозяйкой стал
ага. только бюргер - это не профессия. им нельзя по совместительству. это, как и "лох" - судьба, видимо....
SUICIDAL
Это ЖКХ не работает никак вообще.
Сереж, вот мне год назад некоторые говорили: подавай в суд, с учетом всех справок, заключений, выписок врачей, рентгеновских снимков, документов об оплате операции и всех чеков на лечение выигрышное дело. Вот только на кого подавать? Территория буквально рядом с нашим Холлидеем, но не их, они ни причем получаются. А кто причем? Райадминистрация? Мэрия? СО РАН? Да я бы сдохла это всё выяснять.
SUICIDAL
Уран четко работает
Это не уран четко работает. Это ЖКХ не работает никак вообще.
Это не ЖКХ, это крытый каток был :biggrin:

Всем спасибо за поддержку)))))) :bday: :bottle: :pivo: :pivo: угощение)))))
Чейта, меня так легко из седлу не выбить! ))) Есть свои секреты быстрого восстанавлению)))))
Мы еще того-этого...повоюем)))) :миг:
Просто Уран как всегда урок преподнёс, и всего. Он у меня хорош на событийном уровне проявляться...
ViktoriaDV
Вообще, травма, тем более, головы -- без Марса не могло не обойтись. Хотя, у тебя ж Солнце под Марсом гуляет... смотри, что там и с твоим родным Марсиком, аспекты какие или через управителя.
С другой стороны, отнесись к ситуации философски: как знать, может, от какой бОльшей бяки тебя это падение уберегло.
Есть свои секреты быстрого восстанавлению)))))
Ента хорошо. )))))
Но, может, на больничный все же, на сколько-нибудь? И полентяйничать вволю.
О, чё щас вычитала.

Испанские психологи выяснили, что разговор с красивой женщиной это настоящее испытание для мужчин. Согласно исследованию, пятиминутный разговор с красивой женщиной это настоящий стресс для мужчины. Также это может стать причиной его плохого настроения.
Психологи выяснили, что количество адреналина,которое выбрасывается в кровь мужчины в беседе с красивой женщиной, равнозначно выбросу адреналина во время прыжка с парашютом.
Присутствие молодой красивой женщины побуждает мужчину к галантности и ухаживаниям, что и вызывает повышение уровня адреналина в крови.
Самое любопытное в этом исследовании то, что мужчины, которые находятся в длительных отношениях с красивыми женщинами, автоматически предрасположены к стрессу.


Вот уж поистине, "Потому что нельзя быть красивой такой", так получается. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Совершенно согласен с испанскими психологами. Красивые женщины это зло.
Upjohn
Ну всё.
Осталось женской части ЭФ срочно страшнеть -- так, по-твоему?
Upjohn
Красивые женщины это зло.
Чем не угодили? :смущ:
ViktoriaDV
Вика, они нам просто завидуют.
Мало того, что красивые, так еще и умные.
Что-то где-то такое уже было... в Европе, по-моему... где-то так в века ближе к средним...
..... *запастись огентушителем, что ли... мало ли, сочтут еще за красотку, не отмажешься ведь* ... ))
ViktoriaDV
Мне кажется испанские психологи все доходчиво объяснили ))
Прикосновение
Не поможет. Тебя надо на плечо и в пещеру. Детишек красивых делать :бебебе:
Предварительно оглушив, чтоб не не вступать в разговор и тем самым не вводить себя в стресс, да? *зачем-то подсказывает* :biggrin:
тааааак... Дарью заинтриговали, не иначе. )))
да что-то в глубинной памяти шевельнулось)) воспоминания шальной юности средних веков )))
Upjohn
Нет, падажи, давай разберемси! :biggrin:
Психологи выяснили, что количество адреналина,которое выбрасывается в кровь мужчины в беседе с красивой женщиной, равнозначно выбросу адреналина во время прыжка с парашютом.
Что плохого то? Кровь бурлит, глаза горят))