ViktoriaDV
Всех кроме Ларисы. Давай начнем с Феникса?
Тара
Давай начнем с Феникса?
Чем не угодил, негодник? :злорадство:
Тара
Кого вы, Тара, видите в качестве дурака? Клиентов?
ViktoriaDV
Чем не угодил, негодник? :злорадство:
Ну разведем его на десяточку. Ну это же не бабло, за то получит роскошь человеческого общения.
Мы девушки обаятельные т красивые, приятные в общение. В общем море положительны эмоций
Тара
НПП Обь являю курс по деланию денег из воздуха или как облапошить дурака и получить за это бабки))
Противопоказание. Слабые нервы.
Не перестаю восхищаться Вашей высокодуховностью и просветлённостью!!!
Так вот значит, какого уровня просветлённости надо достичь, чтобы помогать людям избавиться от лишних денежных знаков!?! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: А многовалентный водород у Вас как бонус идёт, или по прайсу? Ох блестящщая Вы наша, доиграетесь Вы! Вас так накроет, что все вместе взятые несчастия тех людей которым Вы лапшу на уши навешали, Вам покажутся децким утренником.
skat08
Знаете Скат.
Только глупый человек мог не увидеть тут шутки
skat08
Ох блестящщая Вы наша, доиграетесь Вы! Вас так накроет, что все вместе взятые несчастия тех людей которым Вы лапшу на уши навешали, Вам покажутся децким утренником.
Согласна :live: Ибо очередной раз повторюсь, что есть на форуме люди, которые реально умеют работать и добиваться результата.
Тара
Чем не угодил, негодник? :злорадство:
Ну разведем его на десяточку... за то получит роскошь человеческого общения.
а бесплатно не канает?))))))))))
ViktoriaDV
Ну разведем его на десяточку... за то получит роскошь человеческого общения.

а бесплатно не канает?))))))))))

Так я же на курс развода на бабло звала. Да можно с ними и бесплатно встретиться, только он не хочет даже в кофейню зайти. Не то чтобы в реале его куда сводить
Тара
Ну тут два варианта - или человек не тот, или метод не подходящий выбран.... :миг:
Тара
Знаете Скат.
Только глупый человек мог не увидеть тут шутки
Ну да! Я он собственно и есть.))
ViktoriaDV
Ну тут два варианта - или человек не тот, или метод не подходящий выбран.... :миг:
В общем Вика я поехала опять в лес)))) Заодно может кто тут появиться. Тут в личку пишет человек. Хочет с чтоб мы его на бабло развели. ну чего то имя свое отказывается на людях называть. Боится, что наверное его отговорят. А ему так хочется с нами по взаимодействовать
Тара
Что-же вы девушка сразу в лес? Вспомнили летний насморк? Так это цветочки.
Феникс -- Даше
Мой вам совет - чем быстрее расстанетесь с котами, тем быстрее все наладится:))))
Феникс, ну шо ж ты так к котам-то всё же... Они хорошие, правда-правда.
(И, по секрету, у нас здесь на ДЖ немало девушек и при котах, и при мужьях, детях и всём прочем, одновременно. С мужьями некоторых даже лично познакомиться довелось: повезло девчонкам, только и могу сказать.)
Тара
В общем Вика я поехала опять в лес)))) Заодно может кто тут появиться. Тут в личку пишет человек. Хочет с чтоб мы его на бабло развели. ну чего то имя свое отказывается на людях называть. Боится, что наверное его отговорят. А ему так хочется с нами по взаимодействовать
с нами - людьми из кофейни?
или я не так читаю?)))))))))
Regyna
Феникс -- Даше "Мой вам совет - чем быстрее расстанетесь с котами, тем быстрее все наладится:)))) "

Феникс, ну шо ж ты так к котам-то всё же... Они хорошие, правда-правда.
(И, по секрету, у нас здесь на ДЖ немало девушек и при котах, и при мужьях, детях и всём прочем, одновременно. С мужьями некоторых даже лично познакомиться довелось: повезло девчонкам, только и могу сказать.)
как я помню речь шла о том, что не о котах заботится нужно, а о мужчине)))
А когда появляется кот, уже вроде искать мужчину и не надо: место заботы занято
Тара
Ну тут два варианта - или человек не тот, или метод не подходящий выбран.... :миг:
Тут в личку пишет человек. Хочет с чтоб мы его на бабло развели.
Высокодуховные слова о человеке! Чисто в жанре эзотерики.
skat08
Игорь, ладно Вам. Тару мы не изменим, и не достучимся до нее....
Давайте не будем снова друг с другом сражаться, плиз! :bday:
Вик, ну абсолютно же разные уровни любви и нежности и заботы, не так разве? ))) )
lsh
Что-же вы девушка сразу в лес? Вспомнили летний насморк? Так это цветочки.
а каком насморке идет речь? Че порчу на меня наводила что ли?
Вообще Лариса я постоянно в лес езжу. Сегодня от туда приехала. У нас у ведьм шабаш там приходят.
А ты вообще определись, либо ты со мной меришься либо нет. А то зовешь виски пить , то наезжаешь. Продавала ситуацию? Поздравляю А ты докажи теперь то что ко мне бесполезно ходила?. Да ты ходила 4 месяца ко мне и что? Как ты отделила мое действие от действия от той колдуньи? Че тебе боженька что ли тебе сказал? Я уверена нечего тебе не сказал. Так что живите богато и счастливо.Если к тебе твой чувак пришел, значит все кто были до этого тоже в этом причастны. Просто ты на самом деле до нельзя испортила отношения с чуваком своим. А потом кто тебе виноват?. Все и я предлагаю нам больше не общаться не зачем.
Если ты мне не верила, а ты мне не верила, и не собиралась выполнять рекомендации то и помочь я тебе действительно не чем не могла.
И нечего мне было свои бабки носить. Я не голодаю
Тара
НПП Обь являю курс по деланию денег из воздуха или как облапошить дурака и получить за это бабки))
Противопоказание. Слабые нервы.

Йя под сталом :ха-ха!: ...ржу не магу :ха-ха!: Ручку и тетрадь для конспектирования приготовила??? :ха-ха!:
Щас народ побежал по секрету всему свету рецептами делиться :ха-ха!: И вообще уголовный кодекс надо чтить . как говаривал Ося Бендер. :biggrin:
SUICIDAL
Есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо! :friends:
Прикосновение
Вик, ну абсолютно же разные уровни любви и нежности и заботы, не так разве? ))) )
я не смогу прояснить ту мысль, которую Феникс вкладывал, к сожалению. Вопрос надо ему переадресовать, дабы не было разночтения в смыслах.