skat08
ща на 6-сек встряну и спать пойду...
вот такого рода выхлесты - "ни с того, ни с сего...", поступок, который меняет..." - это наше астрологическое все!!!
именно их люди помнят, и именно они очень помогают уточнить время рождения (та самая процедура ректификации) - т.е. в любой системе прогнозов строится прогноз "назад" и по ним отстраивается время рождения.
Т.е. понятно, что все эти "ни с того, ни с сего" - ВИДНЫ!!!
самому себе могут быть и не всегда понятны - а специалисту - видны...

и еще уточнение - астрология это не "предсказания" по большому счету. Это все таки ближе к обозначению пути, к пониманию миссии... какое уж тут предсказание - да делай что хочешь! "хочешь спать ложись, хочешь - песни пой" (с)
когда про предсказания говорят - я анекдот сразу вспоминаю про ..."доктор, а я буду после операции играть на скрипке? ..."
астролог не станет говорить - будет или не будет... можно лишь сказать нужно это или нет, зачет или мимо...решения то сам человек принимает - играть или не играть
skat08
Игорь, я в курсе -- и что?
А уж про "бестолковых пустобрёхов" даже спорить не стану: буквально часа 2 назад с коллегой из другой страны (не стану имя называть, да Вам оно ни о чем не скажет) в аське разговор вели, именно об этом.
skat08
Про многовариантность.... и доверие....)))))
Не знаю, может это у меня карта так работает, ну то есть я так взаимодействую с окружающим миром, но у меня варианты не от поступков, а от сознательных решений зависят. Входит в твою жизнь новый человек, шлейфом несет с собой события, поступки, проблемы, встречи с еще какими-то людьми, может быть финансы предлагает помочь заработать. Но я, допустим, не готова. Колебательность - от пары часов до пары дней, но думаешь - ладно, пойду в привычной колее событий, пока к рывку не готова, всё, вариант сворачивается, никто не заставляет, человек практически теряется из поля видимости... Но я не знаю - так у всех, или только у меня. Вот мы затронули тему, обсуждаем, я делаю какие-то выводы, предположения, выстраиваю новую логику событий, а Вы, Игорь? Неужели общение с нами Вас ни капли не обогащает?))))
Regyna
Игорь, у меня нет никакого желания вдаваться в о(б)суждения. Неужто непонятно?
У меня есть свое мнение, касаемо озвученной ситуации. Но:
а) оно сугубо индивидуально и сугубо лично;
б) лично Вы не услышите ни моего, ни любого, отличного от Вашего.
Лично я против любого программирования ("так и не иначе"). В т.ч. когда человек сам себя на это программирует. (Об алкоголе, давайте, вообще не будем. Я не лютая трезвенница, но с людьми злоупотребляющими либо не работаю, либо... пусть на себя пеняют.:улыб:)

Я не в курсе, что именно Вами было сказано некогда Вике (ее не спрашивала и не буду). Но, откровенно, была в некотором шоке от ее тогдашней реакции: за нее несколько испугалась. И огромнейший ей самой :respect: , что забила и что продолжает строить свою жизнь самостоятельно, как ей самой нравится.
И предлагаю эту тему более не поднимать
А вот это уже интереснее. ))) Что касается .... . А как Вы думаете какая реакция должна быть у человека, когда ему два разных человека, с разрыввом в 3-5 лет слово в слово описывают одну и ту-же ситуацию. Это что-то да значит!. А вот здесь уже вступает в силу многовариантное будущее, о котором Вы упомянули. т. е. человек идёт вперёд сгибаясь под порывами ветра закрывая лицо от хлещущего дождя, в кромешной темноте, вместо того, чтобы свернуть с дороги в стоящщую в 10 метрах от дороги кафешку и переждать ненастье. Ещё и при условии, что в начале пути ему сказали, что в ненастье не соваться, а с крыльца кафешки кричали, предлагая убежище и горячий ужин. Каждый выбирает свою дорогу.
skat08
Допустим человек не пьёт, но в силу определённых жизненных ситуаций....Вам совсем не свойственны и не обязательно это связано с алкоголем. *так для примера*. Да и обсуждалось не раз, что 100% "предсказаний", "видений" нет.
Почему никто не думает о том, что чтобы два человека встретились, их как-то нужно на тонком плане объединить, и так ли случайны эти события???? Или то, что тебе предоставилась новая возможность - как так и надо???? Раздаются пачками направо и налево?....

Я конечно понимаю, что от меня ускользает какая-то важная деталь, простите за эффект блаженности))))) но все же.... Так ли всё в нашей жизни случайно? А как происходят тогда переходы на качественно новый уровень событий и судьбы???? Или это мой Сатурн только так жизнненные ситуации ощущает? :безум:
ViktoriaDV
Вик, что у тебя -- как раз нормально. Для любого думающего и живущего собственным умом человека.
Имхо.:yes.gif: :agree:
eto
ща на 6-сек встряну и спать пойду...
вот такого рода выхлесты - "ни с того, ни с сего...", поступок, который меняет..." - это наше астрологическое все!!!
именно их люди помнят, и именно они очень помогают уточнить время рождения (та самая процедура ректификации) - т.е. в любой системе прогнозов строится прогноз "назад" и по ним отстраивается время рождения.
Т.е. понятно, что все эти "ни с того, ни с сего" - ВИДНЫ!!!
самому себе могут быть и не всегда понятны - а специалисту - видны...

и еще уточнение - астрология это не "предсказания" по большому счету. Это все таки ближе к обозначению пути, к пониманию миссии... какое уж тут предсказание - да делай что хочешь! "хочешь спать ложись, хочешь - песни пой" (с)
когда про предсказания говорят - я анекдот сразу вспоминаю про ..."доктор, а я буду после операции играть на скрипке? ..."
астролог не станет говорить - будет или не будет... можно лишь сказать нужно это или нет, зачет или мимо...решения то сам человек принимает - играть или не играть
Так вот в том-то и дело, что "видящие" непосредственно "видят" картинки, образы, цифры, события и ничего не придумывают, а сообщают то, что "видят" или им "показали", конечно не буду доказывать, что фиксируют как видеокамера. Иногда информация приходит обрывками, иногда с искажениями. Наверное не всё от "ясновидящих" зависит. А вот астрологи не могут хотя=бы с такой точностью донести до человека информацию. Насколько мне хватает моего скудного умишки в астрологии, астрологи смотрят какие планеты в каком доме, какие на какие влияют и какая за что отвечает, транзиты и т.д. и т.п. ... Но конкретно о событиях сказать не могут. Так что мы в одной шкуре. ))) И ещё сколько времени Астрологу нужно, чтобы допустим с помощью астрологии дать трактовку сна?
ViktoriaDV
а Вы, Игорь? Неужели общение с нами Вас ни капли не обогащает?))))
Напротив! Но обогащение не каждый способен дать. Как Вы правильно заметили, я во многом отличаюсь от большинства здешних обитателей, Но!!! в хорошую или плохую сторону? Ответьте, а потом отвечу я.
skat08
Мне и больше народа описывали. Одинаково. Вот только саму меня сценарий не устраивал -- в итоге, не сбылось. Одна (из последователей АЕЧ) более 10 лет на меня дуется: напрограммировала-то мне, а сбываться у нее самой пошло. В то время, как по той ситуации что делала, так это только свечки в Церкви да молитвы за Здравие (затронутых людей) заказывала -- лишь это было. А вот даже не здоровается мадам (будете смеяться: не далее как сегодня нос к носу с ней столкнулась). Но это уже ее проблемы.
skat08
[я во многом отличаюсь от большинства здешних обитателей, Но!!! в хорошую или плохую сторону? Ответьте, а потом отвечу я.
Вот любой вариант из предложенных - будет как раз таки ярлыком. Я за то, чтобы человек был собой, таким, какой он есть, но проявлял себя открыто, спокойно, чтобы его можно было узнать и принять.
ViktoriaDV
Допустим человек не пьёт, но в силу определённых жизненных ситуаций....Вам совсем не свойственны и не обязательно это связано с алкоголем. *так для примера*. Да и обсуждалось не раз, что 100% "предсказаний", "видений" нет.
Почему никто не думает о том, что чтобы два человека встретились, их как-то нужно на тонком плане объединить, и так ли случайны эти события???? Или то, что тебе предоставилась новая возможность - как так и надо???? Раздаются пачками направо и налево?....

Я конечно понимаю, что от меня ускользает какая-то важная деталь, простите за эффект блаженности))))) но все же.... Так ли всё в нашей жизни случайно? А как происходят тогда переходы на качественно новый уровень событий и судьбы???? Или это мой Сатурн только так жизнненные ситуации ощущает? :безум:
Вы понимаете в чём дело! Человек решивший посвятить себя служению эзотерике, не важно в какой её части будь то целительство, магия, предсказания, астрология, сначала должен выполнить свою земную миссию т. е. жениться, выйти замуж, родить и воспитать ребёнка... особенно это касается женщин которым нужно вырастить ребёнка не менее чем до 9-10 лет т.к. в этот период связь ребёнка и матери максимальна.... А лучше всего до 12 ( с запасом так сказать) ))). Если же один из этих людей живёт "мирской" жизнью, а другой "эзотерической", у них даже орбиты разные, понимаете? Их тонкие тела находятся на разных орбитах. А вот последняя фраза как раз для тех кто находиться в состоянии блаженности.
ViktoriaDV
Вот любой вариант из предложенных - будет как раз таки ярлыком. Я за то, чтобы человек был собой, таким, какой он есть, но проявлял себя открыто, спокойно, чтобы его можно было узнать и принять.
Да при чём тут ярлыки. Я же сам попросил Вас. Кстати я и веду себя естественно...
Для себя!!! Так же как Вы считаете своё поведение вполне естественным и адекватным.
Автоинформатор
Глянь чё деицца!!! На дворе пятница развратница, а мы тут так спокойно ведём задушевные разговоры на сурьёзные темы. И что самое пугающее, ни слова об алкоголе !!! :хехе::хехе::хехе:
skat08
Для меня большим объяснением, и логичным представляется мысль о том, что все тонкие тела мужчины оформляются к 30 годам, у женщины к 35. Именно поэтому нежелательно встревать в эзотерику, потому как это может помешать нормальному формированию. Когда все тела сформированы, работа с тонким миром протекает более сглаженно. Но! не забываем про посвященных, у которых был путь именно эзотерический, когда они не в 40-50-60 лет открывали для себя тонкий мир...

Про детей, про вырастить дерево... А если не растится, если не выращивается?)))) А если эти наработки есть и память в запасниках по этому поводу имеется, и как быть? (сейчас по большому счету рассуждение, но ответ получить хотелось бы).
skat08
Касаемо "видят" либо "показали" -- а Вы всегда знаете, кто именно "показал"? Боже мой, расти Вам и расти еще...

ПС. Просьба не злоупотреблять оверквотингом, не испытывать терпение ни форумчан, ни модераторов, по п.9.
ViktoriaDV
Про детей, про вырастить дерево... А если не растится, если не выращивается?)))) А если эти наработки есть и память в запасниках по этому поводу имеется, и как быть? (сейчас по большому счету рассуждение, но ответ получить хотелось бы).
А что-бы оно выращивалось, нужно выйти из"автобуса" на той остановке, где находиться магазин семян (а не ездить каждый день мимо), пройти по улице, зайти в магазин, Выбрать семена, которые Вам больше понравятся по своим показателям, цене и всхожести. отстоять очередь, затем их купить, дождаться времени высадки, ( предварительно замочив семена если нужно) в наиболее благоприятный лунный день. И вот теперь уже бросить семена в землю и ждать всодов. Мысль понятна? :хехе: :роза:
Regyna
Касаемо "видят" либо "показали" -- а Вы всегда знаете, кто именно "показал"? Боже мой, расти Вам и расти еще...

ПС. Просьба не злоупотреблять оверквотингом, не испытывать терпение ни форумчан, ни модераторов, по п.9.
К вашему сведению не знаю. Т к я не обращаюсь ни к кому с просьбой предоставить мне нужную информацию. Единственый, к кому я обращался, это к Всевышнему. был такой период в моей жизни, что-бы у меня забрали "это" причём ДВАЖДЫ. Но судя по последним событиям то-ли меня не "услышали", то-ли услышали, но решили пока оставить всё как есть.
А вот что расти, мне еще и расти, это точно. Вы не открыли Америку.
skat08
А если подходишь к магазину - дверь закрыта, или твоих семян нет в продаже, как быть????

Я не спорю про вообще состояться в жизни, но есть судьбы с отсрочкой во времени, или с задачей, которая должна быть осуществима в тот временной промежуток, когда у других людей этого же возраста все происходит в обычно заданном порядке событий. Помогает ясновидение и многовариантность видеть именно эти вехи? Видеть, что человек по другому двигается по временному каналу - может наискосок, может по диагонали или как еще.....
ViktoriaDV
А если подходишь к магазину - дверь закрыта, или твоих семян нет в продаже, как быть????
А Вы не пробовали набрать с сотового 077 и спросить где находиться ближайший магазин семян? )):хехе:
ViktoriaDV
когда у других людей этого же возраста все происходит в обычно заданном порядке событий.
А эти люди и их астральные, тонкие тела находятся на одних орбитах?
skat08
Пробовала. Есть результат, но качество не устраивает. Ищу ответы в книжном разделе "эзотерики" :миг:
ViktoriaDV
Ну благо хоть какое-то сегодня взаимопонимание, за последнее время.
skat08
" когда у других людей этого же возраста все происходит в обычно заданном порядке событий. " = А эти люди и их астральные, тонкие тела находятся на одних орбитах?
я не ясновидящая, доступу к такому формату не имею))))
ViktoriaDV
Я тоже не всё и не всегда "вижу". Поэтому и отсутствовал на форуме некоторое время.
skat08
Ну какие-то успехи и прорывы я наблюдаю за Вами)))))