skat08
... Человек решивший посвятить себя служению эзотерике, не важно в какой её части будь то целительство, магия, предсказания, астрология, сначала должен выполнить свою земную миссию ...
откуда такие указания, такая убежденность?
если это _ваше_ не значит, что всехнеее, не находите? ....
с чего вы взялись указывать кому бы то ни было что сначала ,что потом, откуда, повторюсь, такая увереность в том, что именно _вы _ правы?
ViktoriaDV
Ну какие-то успехи и прорывы я наблюдаю за Вами)))))
Вы второй человек, кто сегодня меня "погладил по гриве". Первой была Регина.
Не перехвалили-бы.))
skat08
ну я не сегодня это отметила, просто сказала сегодня.
Вы чаще бывайте, больше услышите))))))
Прикосновение
Однажды человек обратился ко мне с вопросом. Я ответил на него абсолютно не вдаваясь в подробности. Его заинтересовало и он попросил отчитаться. Вот тогда я уже поглубже вник в ситуацию и высказал то, что увидел. В ответ мне сказали, что это уже ему говорили слово в слово. А на форуме заявил, что я кое-что "вижу". Вот и всего лишь. Я просто передал "ему" ту информацию, которую увидел, причем ещё и с графическим рисунком. Что тоже было подтверждено как верное изображение.
skat08
про себя? )
Про всех думаю)))))
skat08
.. сорри, первый пост не заметила.. ночь уже.. сплю почти..
видимо потому и понять не могу, к чему вы это все рассказали.. кто что спросил и что вы ему ответили... не поняла, к чему вы это и зачем мне... простите уж сонную муху..))
Прикосновение
если белую, то это снежинка, а снежинки нежные, сними надо обращаться нежно, осторожно и не дыша. Т.к. они могут либо сломаться, либо растаять.))
skat08
*...обращаться нежно, осторожно и не дыша...*

..согласная... я сейчас только на такое обращение и способная.. )))
..согласная... я сейчас только на такое обращение и способная.. )))
Ты тут одна?
Подвиньтесь, девушка. Пожалуйста. :смущ:
Автоинформатор
Лана снежинки, спокойной ночи! смотрите свои лучики не обломайте друг об дружку! :хехе::хехе::хехе:
skat08
мы-то!?))))
если только ломанемся одного и тоже кота гладить, лбы посшибаем )))))
Приятных снов))
eto
Т.е. понятно, что все эти "ни с того, ни с сего" - ВИДНЫ!!!
... но только слева по шкале времени. Справа от текущего момента по прежнему только многовариантность )))

И вообще, как астрология может помочь в жизни?
Ну вот взять Регину... я не могу сказать, что она плохой астролог ( потому что я понятия не имею что такое астрология )

Но, насколько я понял, Регина щас лечит руку. ( Регина, выздоравливайте скорее!!! )

Но как астрология помогла Регине избежать травмы руки???

Если говорить о вероятностях... ну типа астрология говорит, что мол вы в этот период чёнить себе сломаете... то.. как человеку то действовать? Ногами двери открывать? ( вдруг руку сломает ) или руками? ( вдруг ногу сломает )

Чего ж требуете от астрологии если общаетесь с астрологом со сломанной рукой!! ??

Верьте предсказаниям (будущего) и дальше, а сломанные руки, ноги, черепа и позвоночники считайте лишь погрешностью вычислений. Ведь в любой расчет может закрасться ошибка. А что такое один сломанный позвоночник по сравнения со смещение Нептуна относительно Урана? Мелочь!
funtikof
господин Фунтиков не ерничайте! руслана с фениксом мало стало?
ViktoriaDV
Для меня большим объяснением, и логичным представляется мысль о том, что все тонкие тела мужчины оформляются к 30 годам, у женщины к 35.
а можно ли испросить о достоверности ваших знаний?

---
Феникс сказал, что надо молиться и я молюсь:

Господь Всемогущий, а дашь ли возможность напитков крепких испить, ну или хотя бы просто глазком взглянуть на человека, который реальность чтит, а не в придуманном им мире живет!!! ???
TezirA
господин Фунтиков не ерничайте! руслана с фениксом мало стало?
Тезира, я просто кол-во пива не верно расчитал исходя из постов Феникса...
Ну чтож мне теперь с youtubом бухать чтоли? )))
Щас вы уйдете - пойду к youtubу (((
funtikof
Ну что ж сударь вам не спиться,ну соглсна,есть вашх постах рациональое зерно.Но у каждого свои тараканы в голове,и толку от наших споров мало.Ибо истина у каждого своя и нет универсального средства достигнуть счастья и гармонии в этом мире.
lsh
Ну что ж сударь вам не спиться,ну соглсна,есть вашх постах рациональое зерно.Но у каждого свои тараканы в голове,и толку от наших споров мало.Ибо истина у каждого своя и нет универсального средства достигнуть счастья и гармонии в этом мире.
почему нет? Есть! Например, сломанная рука предсказателя вариантов развития будущего это довольно универсальное средство!

( Регина, Милая Регина!!!, ну не я виноват, что вы сломали руку в аккурат за несколько месяцев до того, как я не расчитал кол-во пива в беседе с Фениксом! ))) Не обижайтесь на меня!!! :роза: )
funtikof
скажи лучше, есть в тебе росту более 185 см?
TezirA
скажи лучше, есть в тебе росту более 185 см?
нет. есть 184, а к чему вопрос?
funtikof
глазомер проверяю