funtikof
Фунтикоф, я Вам больше скажу. Астрологи и ноги ломают. А одна моя коллега после ДТП исключительно в инвалидном кресле много лет передвигается. А еще одна в коме 2 недели провела не так давно. И от гриппа не застрахованы, и от ангины. Мы не сверхчеловеки, из того же теста, что все прочие, слеплены.
Каждому свое пройти предстоит. И, как знать, для чего мне та ситуация годичной давности с рукой была дана, не уберегло ли это меня от чего-то еще более неприятного (прогнозик-то у меня огого какой был, мама не горюй), чему-то ли научило, какие-то встречи принесло.
Если кого пугает астролог со сломанной рукой, пусть ищет с руками здоровыми. (О, ужас, каково той моей коллеге, что в инвалидном кресле, к ней же и домой клиенты приходят, голова-то у дамы светлая. И, среди клиентов, артистов балета много -- как их сие не смущает?)

За пожелания спасибо.
Кошмар, нафлудили.:улыб:
Я в 2 часа спать ушла, а они всю ночь тут чё творили. А всё потому, что Фунтиков количество пива не рассчитал. )))
Regyna
клиентов, артистов балета много -- как их сие не смущает?)
дак а людей многое не смущает ))) люди имеют обыкновение смотреть не вокруг, а только на самих себя )))
Как думаете, к вашей коллеге приходили люди, которых интересовало что-то вокруг или только они сами себя интересовали? ))


За пожелания спасибо.
это было от сердца. И щас от сердца! Регина, всё будет ХОРОШО!!! :роза: :роза: :роза: :pivo:
funtikof
Спасибо. Я в курсе, узнавала. )))))

Идите уж спать, что ли.
TezirA
Тара , дружеский совет. Разводите на десяточку Аклиптику. Тока сначала помогите ему ее заработать. :biggrin:
Хороший совет))) .Мне нравиться
Regyna
Идите уж спать, что ли.
мда... очень верное предложение, Регина! думаю самое время последовать вашему совету! )))

PS кстати, я после трёх роз вам ещё и кружечку пива в посте послал... ну я просто подумал, вдруг вы, получив 3 розы, захотите ещё и пивка пятнуть... а оно уже тут же ( в посте ) и ждёт вас!!! ))))))

Ну, спокойной ночи!!!
Автоинформатор
не в тему вааащщще...
подскажите - по моему именно здесь, в Кофейне, кто то из девочек выкладывал картинку с милыми плоскими разноцветными зверюшками... не могу найти...не помните где? мне нужно...:смущ: зверюшек плоских тряпочных
eto
Маша, а не в ДЖ это было? (*спроси там, на всякий пжрн*)
eto
Посмотри, может, в этой теме что-либо найдется. Там девчонки много-много чего выкладывали.
skat08
Скат, возможно я не права, возможно я и не самая лучшая.
Возможно я выскочка и шарлатанка. Но негде не сказано, что я должна чмориться....
Да я говорю что я лучшая из лучших, но я не кому не запрещаю говорить так же.
Более того если память не отшибла у обитателей этого форума, то я им им говорила про них хорошие вещи. И в принципе я в каждом человеке стараюсь видеть в человеке хорошое. Потому что я уверена, когда мне пишут гадости, то это говорит в человеке не его высшие Я, а просто плохие его части.


Если человек пишет о себе хорошо, меня лично это не как не задевает. Ну пишите о себе так же. Не хотите писать о себе хорошо, это ваши проблемы и ваше право.
Вот тут была кстати была форумовка, и не которые обитатели этого форума, которые обычно на других форумах тусуются, изъявляли желание сходить на формовку и рассказать , что я все таки что-то стою. Что я им помогла. Я же ответила, что им нужно себя беречь, а не меня защищать.
И вот после того мне нечего не страшно. Я люблю людей, они любят меня.
А чтоб тебе было спокойно , я изменяю свою подпись
Тара
Какая самоирония... ))
Показать спойлер
"Колдун" - у меня есть большой котёл!
"Ведьма" - у меня тоже, и ещё отвратительный характер.
"Потомственный колдун/ведьма" - и котёл, и характер достались по наследству...
"Некромант" - мучаю животных.
"Некромант с 8 лет" - начал ещё в школе.
"Потомственный некромант" - предки тоже отметились в душении кошек.
"Целитель" - умею заваривать траву.
"Опытный целитель" - умею заваривать разную траву.
"Потомственный целитель" - траву ещё бабушка испытывала на внуках...
"Оригинальные семейные рецепты" - "Спробуй заячий помёт! Он ядрёный, он проймёт!" (с) Леонид Филатов.
"Экстрасенс" - умею красиво водить руками.
"Опытный экстрасенс" - ещё и очень быстро.
"Передаю пациенту недостающую энергию" - при этом тяжело дышу и потею.
"Гипнотизёр" - умею грозно смотреть.
"Опытный гипнотизёр" - ещё и не моргаю.
"Обучался гипнозу у зарубежных специалистов" - смотрел "Уличную Магию". Дэвид Блейн мой кумир.
"Провидец" - умею слушать и смотреть, а также - подслушивать и подглядывать.
"Провидец с детства" - ещё в школе подглядывал в замочные скважины.
"Потомственный провидец" - папа подглядывал за соседкой.
"Обучение в семейном клане, передача традиций" - .а я за ним.

"Гадатель/гадалка" - есть карты.
"Опытный гадатель" - а я руны купил!
"Прогнозы 100% сбываются" - умею напустить тумана.
"Определяю постороннее влияние" - умею перевести стрелки.
"Определяю болезни" - пока не купил руны и карты, был участковым врачом.
"Даю рекомендации по реализации желаний" - хорошо помню историю о белой обезьяне.
"Лечу ароматерапией" - у сестры разорился парфюмерный магазин.

"Использую мощные инструменты" - занял кое-что у знакомого фокусника...
"Использую в работе древний артефакт" - на днях был на барахолке...
"Посвящён в тайны египетских жрецов" - неделю отдыхал в Египте. Видел Сфинкса. Близко.
"Продолжаю традиции арабских мистиков" - шоп-тур в Турцию. На базаре купил целую кучу всего! Супер
"Шаман" - купил варган.
"Потомственный шаман" - папа-геолог, это его варган.
"Опыт работы с Нижними и Верхними Мирами" - пару раз травился грибами, откачали.

"Маг" - сам не знаю кто я, где я, с кем я, и вообще нафиг надо...
"Чёрный Маг" - злой на весь мир гот.
"Опытный Чёрный Маг" - все достали!
"Белый Маг" - купил книгу Степановой.
"Опытный Белый Маг" - купил Большую Книгу Магии Степановой.
"Белый Приворот" - приворот не для негров.
"Маг Вуду" - ещё не вырос, застрял в возрасте игры с куколками. Люблю шитьё и опилки.
"Гадаю на картах Таро" - ну да, у меня есть колода Таро, инструкция к ней, и кольца, которыми обвешиваюсь.
"Сатанист" - это как "чёрный маг" - только ещё и люблю толкать свою мораль.
"Экстрасенс" - не прикасайтесь ко мне, я чувствительное существо не от мира сего.
Показать спойлер
Upjohn
пацталом! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

(*Жек, а "умею курить траву" -- это у нас хто получается? :а\?: *)
Regyna
Видимо Целители ментального тела))
funtikof
Т.е. понятно, что все эти "ни с того, ни с сего" - ВИДНЫ!!!
... но только слева по шкале времени. Справа от текущего момента по прежнему только многовариантность )))

И вообще, как астрология может помочь в жизни?
Ну вот взять Регину... я не могу сказать, что она плохой астролог ( потому что я понятия не имею что такое астрология )

Но, насколько я понял, Регина щас лечит руку. ( Регина, выздоравливайте скорее!!! )

Но как астрология помогла Регине избежать травмы руки???

Если говорить о вероятностях... ну типа астрология говорит, что мол вы в этот период чёнить себе сломаете... то.. как человеку то действовать? Ногами двери открывать? ( вдруг руку сломает ) или руками? ( вдруг ногу сломает )

Чего ж требуете от астрологии если общаетесь с астрологом со сломанной рукой!! ??

Верьте предсказаниям (будущего) и дальше, а сломанные руки, ноги, черепа и позвоночники считайте лишь погрешностью вычислений. Ведь в любой расчет может закрасться ошибка. А что такое один сломанный позвоночник по сравнения со смещение Нептуна относительно Урана? Мелочь!
Вообще такие события видны в карте, Фунтиков. Если знаешь, злой у тебя Марс и/или Меркурий, то можно прогнозировать развитие событий.
Есть чисто эзотерическая штука во всем этом: на физический план проходят события, которые на энергетическом уровне мы иначе не смогли "прожечь", т.е. прожить эмоционально, понять знаки до их закрепления на материальном уровне, проработать сознательно. Знаю конкретный пример при квадратуре Марс-Уран (+ дополнительные напряженные аспекты к этой квадратуре), когда в дороге не случилось никакой аварии, но при этом человек сильно эмоционально переживал за ребенка. Кто-то умеет останавливать события своей карты, кто-то нет. Но астрология увидеть слой и уровень проявления событий может.

Я все же настаиваю на том постулате, что энергия закрепляется в физических событиях лишь после того, как другие уровни она не была использована. Есть система знаков, оповещения и предупреждения, если ты умеешь читать эти знаки, более крупной беды не произойдет в 80% случаях.
ViktoriaDV
К слову, к вопросу о том, почему некоторые прогнозы не сбываются.
Человек порой до такой степени ждет чего-то (что, действительно, вытекает из прогноза), что проживает всю ситуацию на эмоциональном, ментальном уровнях. И всё. Энергия израсходована, для реализации на плане физическом ничего уже не остается.
Можно вспомнить, как в детстве многие из нас чего-то сажали (по родительскому примеру на даче или в школе на природоведении либо ботанике задали). Так вот, те семена, что просто посадили, полили и где-либо оставили прорастали довольно быстро. Но детское ж любопытство неуемно, когда чуть не каждые 10 минут бегаешь и смотришь: а вдруг уже что-то проклюнулось? И вот эти семена прорастали гораздо медленнее (если вообще хоть что-то там появлялось), чем те, о которых "забыли". Надеюсь, понятно, почему.
Также и с любыми предсказаниями: не мусолим, а отпускаем, тогда и вероятность сбываемости многократно возрастает.
Есть еще, конечно, завышенные ожидания (у одной моей клиентки установка "Мне нужен муж польский офицер" -- в то время, как его еще найти надо, а у нее прогноз показывает и скорое замужество, и рождение ребенка). Либо ложные ожидания (аналогичная картина: в прогнозе огромная вероятность замужества в течение максимум года, а девушка зациклилась на человеке, с которым рассталась около 2 лет назад и чего-то ждет). Но это уже совсем другая ария и из другой оперы.
Автоинформатор
песня
искала себе рождественские мелодии
нашла и протащилась
а как сразу ролики вставлять? это себе с туба сохранить, а потом как картинку?
eto
Слухай сюды.:улыб:Находишь под окошком ответа кнопочку "видео", жмаешь ее. В появившейся строке вставляешь прямую ссылку на ролик -- ОК.
И получается вот так.
Upjohn
а астрологи? там не было или ты из сострадания вычеркнул?
:ха-ха!:
eto
Маша, повеселила! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
(*у меня аж кот от моего хохота проснулся и в другую комнату ушел*)
Regyna
час дня! ЧАС ДНЯ!!!
собака не гуляна! кофей на второй раз не испит!
плана нет... уже забыла куда ребенок ушел - опять буду догадываться телепатически...
а я тут сижу плоских зверей ищу, песенки слушаю и еще астрология спасти хочу от нападок... о как!

Че все привязались к твоей руке?!! неужели не понятно что это могло быть меньшее из зол??
и это лучше по любому чем спина (т-т-т) или еще какая хрень...
мне кажется гораздо проще получать уроки через свое тело, чем через чужие ситуации
(например - если мне нужно научиться мыть рук, то мне проще самой отдри...ть положенное, чем если дизентерию подхватит мой ребенок)
важна не сама ситуация (женитьба, ребенок, потери, богатство и пр) - а тот урок, тот результат духа с которым из этой ситуации выходишь

можешь выработать терпение без орущих детей? вот тебе для проверки орущий на месяц, а потом все нормально, как у всех... не выходит? тренируйся! ребенок!пока не ходишь - ори, потом - бегаешь по потолку... а дальше посмотрим...

умеешь прощать? точно? на ногу наступили. ничего? ладно.....деньги взяли и не отдадим. простил? а если так - муж и на лево? ух ты!!! зачет. респект. всех благ! понял_отстал.

и так по каждой ситуации домов-знаков-планет-аспектов.... в чем то эти ситуации схожи, а где-то уникальны...
и это не "предсказание" -украл-выпил-в тюрьму.... а - "соблазнился чужим? соблазнился....(а мог честность и трудолюбие повырабатывать) .... физическое тело гробишь ради сию минутного? ага, вижу, особенно за компанию...( а мог другой выбор сделать...) - вот и подумать время пришло. сам его вряд ли выделишь достаточно - мы тебе его организуем. или ты хочешь в хоспис? не? лучше здоровым?ну, тогда тУрма....
eto
а астрологи? там не было или ты из сострадания вычеркнул?
:ха-ха!:
Я вас берегу :миг:
eto
Че все привязались к твоей руке?!! неужели не понятно что это могло быть меньшее из зол??
Дк это из серии ты_ж_астролог! )))
Мы ж сверхлюди, ты чо?
Вообще, если событию суждено произойти, оно происходит. Можно и не выходить из дома (видя, что день или месяц у тебя такой-растакой), но навернуться в ванной. Или полочка вдруг свалится прямо на голову. Или просто оступиться, тапок поехал -- очнулся, гипс. Вариантов масса.
А вообще и жизнь, говорят, штука опасная: финал-то неизбежен.
Upjohn
Жека , еще у братьев Дивановых была шутка про пара-психологов: "а щас перед вами выступят пара-психов"
(правда это давно было, когда шутили не в стиле камеди)
*наташа на работу пришла работать*
eto
астрологи -- это, наверное, "скачал программу Зет". )))