Прикосновение
Теперь ты понимаешь почему я сказал "наверное". Я не знаю знаю ли я что такое любовь... )) Может в действительности все не так, как на самом деле))
  • Вот она красавица крупным планом))

Upjohn
Лапушка :wub1.gif: .. а она улыбается!!)))))))

... может и так... ))
skat08
Еще раз повторю: четче и конкретнее надо формулировать свои желания. Не просто "отдохнуть бы с месяцок", а "отдых на Карибах".
Игорь, моей ситуации, ее корней, предпосылок Вы все равно не увидите. Ибо я этого сама не хочу и просто закрываю. Открываю только перед теми, кому могу себя, любимую, доверить. А уж что там видят при этом все остальные, меня совершенно не волнует.
Вообще, рекомендация: тренируйтесь на мышках. То бишь на знакомых (которые не прочь что-то ТАКОЕ услышать), знакомых знакомых; можно на какой-либо чисто дамский форум пойти (коих в сети превеликое множество) и там тему открыть -- от желающих, уверяю Вас, отбоя не будет. И желающие любопытство удовлетворят, и Вы свои таланты отточите.
Upjohn
Какие они все же милые зверьки! :wub1.gif:
remixx
Тара .... :biggrin: Что с Вами случилось? Что я вижу ? :eek: Какой феникс Вас клюнул? :eek: Какой скат ужалил? :eek: . Что я вижу .. неверю своим глазам :eek: .... откуда такая у вас подпись появилась? :безум: .
А чо весьма симпотичьная подпись :хехе:. прям так и хочется всё подзабыть и прийти на пообщаться ...пошарлотанить...так сказать весело :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ну я вас умоляю. Я вам то что плохого сделала? Машину вашу не ломала, честное слово. Порчу на вас не наводила.. Я не кусаюсь. Общайтесь пожалуйста
помечтала *господи, как же я хочу три дня просто пролежть и ничего не делать!*
Любимый анек вспоминается: "Коль просит, придется выполнять".
skat08
Тока десяточку захвати!!!:хехе:
Знаете Скат. Я вот сейчас ехала в автобусе и почему то вспомнила про вас. И подумала, а зачем я читаю сообщение от человека, общение которого мне неприятно? Я не просветленная , то не вестись на ваши провокации. Вот , когда я перестала читать Экстремиста , то мне жить стало намного лучше. Дай я перестану сообщения читать от Ската и заживу как по маслу..... так что приятно было познакомиться Сообщение я ваше даже не прочту, не утруждайтесь не пишите мне
Автоинформатор
Огромное спасибо, Виктору! Что удалил в служебную мусорку мой довольно таки жёсткий ответ Регине. В противном случае могла бы быть склока. Хотя я ни в коей мере не пытался её оскорбить или унизить. Мне не понятно почему, здесь не любят сугубо личных мнений, которые имеет право высказывать любой человек. При условии, что он не унижает достоинство своего оппонента в грубой форме. А вот самим поучать..... Это у нас что,
аналог американской демократии с двойными стандартами? Удивляюсь ещё как меня раньше не забанили, ЗА ИЗБЫТОЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ.
Вот Вам Вика и ответ на Ваш вопрос, почему я не такой как большинство здесь присутствующих. В сторонке нахожусь, не открываюсь. :хехе::хехе: :D.
Очень легко удалить чужое, неудобное мнение с форума, прикрываясь нарушениями правил. На самом деле, это демонстрация предвзятого отношения. В то-же самое время посты некоторых "фанатиков" и просто "пустышек от эзотерики" преспокойно продолжают сущществовать не взирая на нарушения различных пунктов правил форума НГС. Мною была дана сугубо личная оценка прошлым событим касающихся одного старожила ЭФ, причём после того как я два раза отказался от своих намерений и попросил извинения как у самого оппонента так и у всего форума.
Но САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! обратите внимание, что про жратву и выпивку разговоры почти прекратились.Приношу извинения за некоторую сумбурность в мыслеизложении. Кто не поймёт - тот не поймёт.
Тара
Если от вас ушла жена - запомните, как вы этого достигли (с) :biggrin:
Regyna
помечтала *господи, как же я хочу три дня просто пролежть и ничего не делать!*
Любимый анек вспоминается: "Коль просит, придется выполнять".
и про мну не забудьте! когда я гордо зявила про Уран - не было))) и заработала сотрясение... )))))
Тара
1.Знаете Скат. Я вот сейчас ехала в автобусе и почему то вспомнила про вас. И подумала, а зачем я читаю сообщение от человека, общение которого мне неприятно?
2.Дай я перестану сообщения читать от Ската и заживу как по маслу.....
1. Пожалуй у меня ВОЗМОЖНО начнётся истерика от такой новости.
2. Смотрите не подскользнитесь на МАСЛЕ.
А вот теперь мне ваша подпись нравиться. В ТОЧКУ!!! :agree:
Upjohn
Если от вас ушла жена - запомните, как вы этого достигли (с) :biggrin:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :agree: :friends: :appl:
skat08
...При условии, что он не унижает достоинство своего оппонента в грубой форме.
то есть в негрубой форме, простите за мой французский, чморить можно?

и да, кстати, спасибо что напомнили))

Плюшки, плюшки, горячие плюшки с карамельным соусом и корицей... *кричит* ))))
Чай с имбирем, глинтвейн и коньячок прилагается *достает изпод стойки бокалы*
О, Вик, я сегодня тоже открыла сезон падений)))
растянулась почти под колеса джипа)))) :agree:
Upjohn
Если от вас ушла жена - запомните, как вы этого достигли (с) :biggrin:
Вот пусть запомнит опыт со мной.
Я вот между прочим так же вела, чтоб меня муж бросил))) Он вещи забрал))) а потом хотел вернуться, а я его не пустила
Прикосновение
О, Вик, я сегодня тоже открыла сезон падений)))
растянулась почти под колеса джипа)))) :agree:
Хм)))) под джип Значит говорите девушка, под джип)))) А мужяина там симпатичный был?
Ну вроде ничего так.. даже выйти хотел, но я уже ретировалась от стыда...
Вот теперь думаю, зря ведь поди ))))))
skat08
Игорь, успокойтесь.
Я Ваш ответ видела и комментировать не собиралась.
Лишь повторю: Ваше право считать что и как угодно, мне это как-то...
Понимаете, любое личное мнение ценно тогда, когда оно не навязано. "Никогда не делай, не говори, и даже не думай того, о чем тебя не спрашивали". *Да и не угадали Вы, опять же.:улыб:*
А публичное обсуждение действий модератора чревато: п.8 правил.
Upjohn
А эти белочки дома живут:
Прикосновение
Ну вроде ничего так.. даже выйти хотел, но я уже ретировалась от стыда...
Вот теперь думаю, зря ведь поди ))))))
Эх Вика некоторые девушки( типо меня) годами тренируется что бы упасть в красиво да еще так удачно как вы :live:
Ну вроде ничего так.. даже выйти хотел, но я уже ретировалась от стыда...
Вот теперь думаю, зря ведь поди ))))))
Зря, конечно. А вдруг это был твой прЫнц. )))))))
Upjohn
Джон, вы зачем в лес голубей с помойки притащили?))
и еще на дерево посадили..
они ж тока ходют, летать не умеют давно - как они оттуда спустятся?))
nfnecz
Прелесть какая!
А кошаки на них не реагируют?