Regyna
..и после этого он еще будет говорть, что мы его не любим тут...
вон какой стол готовим, не для кого больше так не стараемся ))))))
Прикосновение
Заикался уже поди, бедняга)))))
Прикосновение
богатый ассортимент
угу. серия "продукты по быстрому". и никакой магии.



как вообще дела?


заметил: стоит отлучиться по своим делам - тут сразу динамика начинается нечеловеческая. по пяти страниц в теме за пару дней.... с чем бы оно могло быть связано?
eto
Ща придет скат и скажет, что мы опять про жрачку тут тусим, пока он там один в ночном дозоре ))
это я про Колобок...
Не скажет. Сказку обсуждать, можно.))
Прикосновение
))) для него у меня завсегда плюшки наготове))))
Пасип. Плюшками, меня жена фкусными кормит. О как!
skat08
Ну, мало-ль.

Сегодня ещё кроме этого:

День информатики в России - в опщем-то все пользователи интернета так или иначе причастны

День сетевика в России - больше амвеев и орифлеймов хороших и разных. мэлэмэшники бухают и радуются.

День юриста в Беларуси - ну как бы братский народ, можно и поддержать

Введение во храм Пресвятой Богородицы - что там куда вводили не понятно, потому как зачатие вроде непорочное было

День военно-морского флота Индии - экзотика, в общем-та. но держава - великая, б/п

Именины: Ариадна - ну, за здоровье всех Ариадн!

Воот... а выбора - это скучно. раньше на выборах продавали всякие ништяки, а щас - только неприятности от них грядущие...
SUICIDAL
Сережа, так ты повод ищешь, что ли? )))
Прикосновение
что это за судьба, если догонять не побежала)))))
Вот такая она злодейка судьба :biggrin:
Regyna
повод
Да чо их искать, поводы-то? Вон их сколько сразу! Причину б найти. И, как вариант, компанию хорошую.
SUICIDAL
А просто так хорошее настроение, значит, невозможно?
Радуйся хорошей погоде, вот! (*сама пошла радоваться*)
SUICIDAL
Воот... а выбора - это скучно. раньше на выборах продавали всякие ништяки, а щас - только неприятности от них грядущие...
Неправ!!! ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕПРИЯТНОСТИ НЕ ПРОДАЮТ - ПРОГОЛОСОВАТЬ... : ПОКА МОЖНО БЕСПЛАТНО. :хехе:
SUICIDAL
Больно активен ты сегодня! Не к 666-му посту готовишься, чтобы смыться с форума на последней 6-ке?
Regyna
А просто так хорошее настроение, значит, невозможно?
Пока человек жив - возможно всё.


Но настроения все равно нет: сплю, туплю и торможу... И жрать опять охота.
skat08
БЕСПЛАТНО
бесплатно только сало в мышеловке. три часа времени, плюс полторы сотки на транспорт. первым я больше пользы человечеству принесу, чем своим порванным бюллетнем, а на второе могу преспокойно блок сигарет заиметь.

а если есть в кармане пачка сигарет... значит все не так уж плохо...
SUICIDAL
есплатно только сало в мышеловке. три часа времени, плюс полторы сотки на транспорт. первым я больше пользы человечеству принесу, чем своим порванным бюллетнем, а на второе могу преспокойно блок сигарет заиметь.

а если есть в кармане пачка сигарет... значит все не так уж плохо...
Не сходив на выборы, ты добровольно отдал свой бюллетень за тех, кто будет лидировать на выборах (неважно кто это будет). А ты уверен, что именно за них ты хотел бы проголосовать?
Кто ещё не голосовал - ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!!! До 20-00 упеете.
Вот знаешь... то же самое)))
особенно днем.. как только у меня свободное время, все сразу жутко заняты становятся)))
а так.. в темах люди горячие собираются, главное, в истинности своей уверенные, как тут промолчать...
только вот на вопросы отвечать не любят и когда не соглашаются с ними тоже не любят...
skat08
Не скажет. Сказку обсуждать, можно.))
...ооо... нет предела благодарности)))
Скатик, вы уж будте лаской, огласисте сразу весь список тем, дозволенных нам к обсуждению, чтоб мы уж по недоумию своему не вводили людей в заблуждение и не отвращали от высоких тем... :смущ:

... а на выборы не пойду... два раза пыталась.. не идут туда ноги.. не пойду значит...
Upjohn
..ничо моя судьба не злодейка *обиделась зачем-то за свою судьбу*... хорошая она у меня... только капризная ))))
Прикосновение
От она где гражданская позиция... ))
А я сходил, левой рукой за Жирика проголосовал. Может меня хотели остановить чтобы правой не голосовал? Зачем обездвижили?)
Прикосновение
...ооо... нет предела благодарности)))
Ничё не могу с собой поделать. Уж такой я добрый! Сам себя частенько корю за это!
А вчерашнюю тему, сознательно сегодня не трогаю. Уж извините. нет смысла. Ежель токма перереругаться в пух и прах окончательно? Оно Вам нада? Мне нет.
Upjohn
Просьба к тебе, Евгений. Я к сожалению не знаю как устроить тут голосование. Давай устроим альтернативные он-лайн выборы, с других форумов народ подтянем. На результаты полюбуемся. Только часикам к 23-00 надо устроить. Т.к. в 23-55 в "Вестях" на телеканале "Россия 1" будут передавать предварительные результаты голосования. Как идейка?
skat08
Я в таком никогда не участвую. Без меня.
Upjohn
А что в этом противозаконного? Голосование тайным должно быть. Просто проценты глянем. тем более, что выборы заканчиваются в 20-00.
skat08
А ты уверен, что именно за них ты хотел бы проголосовать?
мне все вообще вся эта мышиная возня поровну. все они одно цвета: детской неожиданности. обертка только разная. равно не устраивают и устраивают все из имеющихся: ни тепло ни холодно. я при любом режиме выживу.