Upjohn
ты чего в такую рань тут пишешь? ладно, я: работы полно да и днем смотаться еще, чтоб задачку одну решить, непременно надо.
Regyna
Хочешь оставить за собой преимущественное право писать рано по утру?))
Я тоже человек! А может у меня фантомные боли в области души?)) Имею право!))
Upjohn
не, не хочу.
Вот даже поинтересоваться нельзя (*ушла, обидевшись*).
Regyna
ну вот все разобижались и ушли *расстроилась*..

а может чаю, а? *дразнит из-за спины пакетиком с конфетами*
и вообще, погода замечательная и уже среда... вот)))
Прикосновение
Некада нам! *дожовывая пирожок с луком*
Мы прогнозы клепаем :tease:
читала ваши прогнозы))) ниче не понимаю в этом))))

а у Вики-Лисенка новый год *радуеца почему-то*))))
ViktoriaDV
Дайте!
Дайте мне официальное разрешение НЕ отвечать мемберам!
блииииин..... да запретите просто разговаривать с теми у кого меньше НННН сообщений!

Вика! вам респект! за этого....знаааааания и знаааааания...*произносится замогильным голосом*
после того, как перестают смеяться мои тапочки мне таких охото просто придушить... (а что делать - соединение марса и меркурия - что не могу объяснить, показываю руками...)....
а вы с ними разговариваете ))
eto
Так может это моя ошибка? Что я нянькаюсь с мемберами? может их игнорировать нужно, а мне жалко, хочется обогреть, приютить, как-то объяснить что и как)))) (Как - с моей точки зрения конечно же :ха-ха!: )
Может остальные правы, это я бесчинствую, почем зря?
ViktoriaDV
не, это хорошо - вы разговаривайте, разговаривайте...
может у них от ваших вопросов что-то в глове замкнет и начнется "ясно мыслит - ясно излагает"
а не так как сейчас - "тут играем, тут не играем, а тут мы рыбу заворачивали... но это не ваше дело" (с)
и вроде бы радоваться нужно - народ что-то знать хочет
а грустно от их безграмотности, и тараканьих ферм ((
eto
Маш, я бы сама еще знала о чем разговариваю))))
Такая же слабоподготовленная...
Пишу то, что чувствую, то, через что прошла. Наверное, мне и Ваша помощь понадобится))))
ViktoriaDV
О, давай я суфлировать тебе буду! ))
а ты уж там помягче переформулируешь ))
например :Я - "Че за бред?" - Ты - "Не могли бы вы привести источники, в которых прочитали этот бре.... ой, информацию?"
eto
О, давай я суфлировать тебе буду! ))
а ты уж там помягче переформулируешь ))
например :Я - "Че за бред?" - Ты - "Не могли бы вы привести источники, в которых прочитали этот бре.... ой, информацию?"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
взаимодополняемое творчество :злорадство: А Даша в это время будет всем плюшки предлагать :ха-ха!:
кто не согласен - плюшку хлоп ему, пусть жует:миг:
ViktoriaDV
Тут с первой фразы можно вопросы задавать....

/В чем одна из бед современной цивилизации?/

- Что? Цивилизация в беде?!! алярм_алярм.... ой! что это я? написано же "одна из"....следовательно..

- Какие еще беды вы знаете? Можете ли вы составить список приоритетов - какие беды нужно решать быстрее ?... не, "бЯдабЯда" - это когда козлик через мостик шел... значит уже поздняк метаться - не составляйте список, мы и без списка все умрем.... хотя....

- А какую именно цивилизацию вы имели в виду? А то на земном шаре есть несколько не очень пересекающихся направлений развития человечества и все они современные (т.е. существующие в настоящее время), хотя не все еще умеют пользоваться интернетом, и даже электричеством...

Вот как то так...
А когда про богов и веды начинается - мне кажется это еще один чел после прихода отписывается - все на уровне - бабушки на лавочке рассказывали (что раньше был - социализм, сталин, революция, боги, веды.... - нужное подчеркнуть)
:biggrin:
*пополняет стратегический запас плюшек* )))))
eto
я вот сколько с этим прошлым ни соприкасаюсь, вижу не богоподобность предков, а рациональность, такую добротную, люди знали что делали и для чего. А мы их бездарями считаем. Нету там прямо голимой тайны или только эзотерики... :dnknow: Это мы их возводим в небожителей.
А я маленького чучундренка-чертенка домой привезла. Фуфыстого.
Regyna
:wub1.gif: Тааааня.. ты молодец какая)))))))
Черненький да???
Regyna
слайды! слайды! :appl:
это то самое дело из-за которого рано встала ? )))
eto
Я раньше встал. Дайте и мне что нить пушистое))) Ну или просто кого нить погладить)))
Upjohn
Ой, погладьте миня! Я помурлыкаю радостно)))))))
ViktoriaDV
*Женя усердно и ответственно гладит Вику по спинке*)))
Upjohn
*Жмурюсь и трусь об ноги* Прррр, Пррррр, Пррррр...
Ага, черненький.:улыб:
Показать пока не могу. Во-первых, чур я ушла, он сразу спрятался куда-то (надежда, что учует мое появление и вылезет). Во-вторых, шнур от фотика все равно не знаю, куда дела...
Прикосновение
Дашуля, выниривайте!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
тонкое искушение, верно? Трудно не среагировать :миг:
Поэтому выдохните, на улице снег и легкость, чистим ауру)))
Ахха, Вик....

Сама не заметила как повелась... а даже когда поняла, что повелась, не смогла остановиться :biggrin:
Попалась рыбка, что тут скажешь, сама виновата )))

Спасибо за поддержку и понимание :роза: :роза: :роза:
...глоток свежего воздуха и теплый взгляд это то, что меня сейчас спасет))))