Надежда разбить "КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА"?!
27422
142
Президентские выборы в России состоятся примерно через три месяца - 4 марта 2012 года. Эту дату назвал 25 ноября Совет Федерации. С этого момента граждане получили право выдвигать свои кандидатуры на этот пост. Претендентов на высший государственный пост пока двое: создатель Источника Жизни Николай Левашов и премьер-министр Владимир Путин.

Я хорошо знаю, как много сторонников у Николая Викторовича в Новосибирске и в Академгородке!

Кто не знаком с ним - в первую очередь скачайте и прочитайте потрясающую книгу "Россия в кривых зеркалах". Но эту книгу нельзя читать "лежа на диване"! По глубине и пронзительности, по ширине охвата она, пожалуй не имеет себе равных в России!

Итак, появилась надежда на правду! Надежда на скорейшее пробуждение России и славян от долгой-долгой спячки!!!
xBasic
а здесь много юниоров с такими темами?
xBasic
первый раз слышу такую фамилию, но спешу вас обрадовать,очень многи проголосуют ХОТЬ ЗА КОГО ..только не ЗА ТОГО ЧЬЕ ИМЯ НЕЛЬЗЯ произносить вслух
aleksT
айай. Как можно не знать Левашова. Разве что неиметь ни интернета, ни телевизора...
altsva
У меня все есть из перчисленного, ноя его не знаю этого Васю :ха-ха!:
aleksT
...но спешу вас обрадовать,очень многи проголосуют ХОТЬ ЗА КОГО ..только не ЗА ТОГО...
Спешу Вас огорчить - многие проголосуют именно за того...
aleksT
Ему еще надо собрать 2 млн подписей и только после этого, если избирком сочтет что нет никаких нарушений, и утвердит его, ты сможешь за него проголосовать 4 марта.
200978
Не сойди с дистанции стартовав так рано :спок:
xBasic
эту книгу нельзя читать "лежа на диване"
А как ее нужно читать? Стоя в гамаке?
шейпер
В туалете !Главное бумагу нужную для тиража подобрать, будет на ура расходится. Ну и цена должна будет быть соответствующая чтиву
altsva
Ага. Левашов, кстати, очень клевый. Написал чумовую шизотерическую книжку про космических евреев, заговор инопланетян и вообще.
Похоже на мультсериал Captain Future.
Убик
НУ, у нас ведь как заведено? Чем менее человек компетентен, тем охотнее он критикует то, что не под силу его куриным мозгам, тем охотнее он ставит и раздает штампы!

Или вас лично задело, как Левашов прошелся поганой метлой по "богоизбранному" народцу И-нородцу?! !!

ВЫ КАКИЕ КНИГИ КОНКРЕТНО ЧИТАЛИ?
xBasic
Ну, я у него все практически читал. На самом деле добротный трэш, не хуже "Славяноарийских вед" или книг писателя Петухова который про резидентуру инопланетных захватчиков на Земле), но серьезно воспринимать это, какбе выше способностей здравого разума.
Убик
Причем здесь САВ? Не нужно валить все в одну кучу.
А насчет восприятия...
Реально воспринимать информацию мешают наваленные на нас тысячелетиями слоистые груды лжи. А также продажные прозападные СМИ.
Для того, чтобы адекватно воспринимать Левашова, необходима прежде всего тщательная работа над собой, детальный самоанализ. Это не легко, я понимаю...
Убик
(из ответов о движении РОД Возраждение. Золотой Век)

Почему мне нужно в этом участвовать?

Потому, что наше Движение, в настоящее время, единственная организация, обладающая знаниями реального состояния дел на нашей планете, реальных причин сегодняшнего незавидного положения землян, а также способами изменения ситуации в нужную сторону. Кроме этого, сейчас нет времени спорить о ничтожных мелочах, пришло время отбросить в сторону все личные амбиции – на кону судьба нации, её будущее и даже само её существование. Чужие Боги и «идеалы» уже привели Россию на грань катастрофы. Привели к тому, что единый социальный организм нации русов превратился во множество мельчайших «осколков», многие из которых не больше одной семьи, а порой и одного человека, который только сам за себя. Именно этого и добивались враги русов. Поэтому все те, кто резонирует с информацией, изложенной в книге «Россия в кривых зеркалах» и кто готов действовать на благо своего народа, а не только ради своей личной выгоды, должны откликнутся на этот призыв. Пришла пора, чтобы каждый русский человек и каждый представитель других коренных народов России, перестал быть рабом и работать на благо чужеземцев, явных и скрытых врагов-разрушителей, а стал свободным человеком, созидающим, несущим благо своему РОДУ, своему наРОДу; стать благоРОДным...

--------------------------------------------

СКАЖИТЕ, РАЗВЕ ЭТО "ТРЭШ"?!!!
xBasic
обладающая знаниями реального состояния дел на нашей планете,
Прямая цитата из книги "кандидата в президенты":
В некоторых источниках упоминается материк Даария, который сто десять тысяч лет назад начал медленно опускаться на морское дно в районе современного северного полюса...
...Как следует из Вед, Даария ушла под воды морские в результате действий ДАЖДЬБОГА при уничтожении БАЗ КОЩЕЕВ — ПРАВИТЕЛЕЙ СЕРЫХ, часть из которых находились… на ближайшей к Мидгард-Земле ЛУНЕ ЛЕЛЕ, которая была одной из трёх Лун, вращавшихся вокруг нашей планеты: имена этих Лун были — ЛЕЛЯ, ФАТА и МЕСЯЦ (Месяцем славяне и до сих пор называют единственную из оставшихся у планеты Лун)....
Леля, была ближайшей к Земле Луной, с периодом обращения вокруг Мидгарда всего в семь дней.
...В результате ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН между Светлыми и Тёмными Силами, одна из Лун — Леля сошла со своей орбиты и её осколки-Сварожичи упали на Землю, вызвав планетарную катастрофу, которая привела к смещению тектонических платформ и погружению на дно морское Даарии.

Вне всяких сомнений, этот континент действительно существовал и в результате катастрофы опустился на дно морское и был прародиной БЕЛОЙ РАСЫ...


По моему в Ктулху веровать и то убедительнее как-то. Йа, Йа, Фхтагн!
Убик
Самое жуткое, что КАЩЕЕВЫ смрадные отпрыски выжили и, более того, продолжили колонизацию и геноцид БЕЛОЙ РАСЫ.
Но и это еще не все...
Мутировав (путем смешения с другими расами) они создали серую подрасу.
Которая, собственно, и продолжает творить весь этот беЗпредел на нашей Матушке-Земле.
xBasic
Самое жуткое, что КАЩЕЕВЫ смрадные отпрыски выжили и, более того, продолжили колонизацию и геноцид БЕЛОЙ РАСЫ.
Да, да, вы меня убедили. я обязательно буду голосовать на следующих выборах за Левашова. Очень надеюсь, что он вызовет из глубин голактеко Хи-Мэна на Планетарном Истребителе, который пронзит лазерным мечом жидорептилоидов, которые поработили нашу планету, а там и Люк Скайвокер с Йодой подтянутся, и построят Галактическую республику, и будет всем счастье, даром, и чтобы никто не ушел обиженным.
xBasic
да уж, печалька.И это на полном серьезе?
Убик
Много интересного посмотрела по вашей ссылке. Особенно археологические опровержения официальных версий и лживой истории понравились. Не такой уж и бред то, что пишет Левашов. Хотя в кандидаты на пост президента его явно не пустят, Прохорова не пустили, а уж у него какие связи были.
200978
Понимаешь, уважаемый...
Дело совсем не в том, о чем ты видимо, подумал...
Обрати внимание, на лексику моего оппонента.

ТРЭШ - ХИ-МЭН - ЙОДА ...

То есть понятия, навязанные нам СЕРЫМИ!!!

Вот это действительно серьезно...

Понимаете, твари - они не такие, как американо-сионских ужастиках. ОНИ ВНУТРИ НАС.
Убик
Скорее всего удалят или перенесут, но спрошу: вот понятно, что для нашего сознания сложно много чего принять из написанного в Ведах и т.п., несмотря на археологические доказательства . Но почему вы так яро отрицаете тот факт, что на протяжении веков, а уж последнего и подавно, миром правят каки-то нелюди,твари с ограниченными духовными качествами или вернее теми, что распространяются только на членов их семей. Они навязывают свои вкусы, нормы, правила всему миру, несогласных убивают так или иначе. Про то, к какому народу принадлежат все властьимущие тоже не знаете? Не слишком ли много совпадений, а? Или все-таки это не совпадения, а правда, которую так неудобно читать.
xBasic
Вот почитал я тебя ,мил человек,и навеяло-"Говорил,ломая руки,краснобай и баламут,про бессилие науки перед тайною бермуд"(с) в дурку чо,инет провели?
OdolenTrava
принять из написанного в Ведах
Кстати, Веды, на которые ссылаются,всякие Асовы, Левашовы, Ахиневичи Трехлебовы и прочие долбославы, это не аутентичные индуистские шрути, а "Славяно-Арийские Веды", написанные где-то в 90-х по материалам альманахов "Знание-Сила" и "Техника Молодежи", весьма плохим русским языком (что происходит, по всей видимости из-за довольно низкого интеллектуального уровня авторов)
миром правят каки-то нелюди,
Имена, фамилии, явки?
Про то, к какому народу принадлежат все властьимущие тоже не знаете
Неужели зулусы?
OdolenTrava
несмотря на археологические доказательства .
Какие археол-е доказательства? Вы наверное об этом... ". В 1999 году, в деревне Чандар была найдена каменная плита с объёмным изображением местности, сделанным неизвестным способом. На плиту нанесена объёмная карта Уральско-го региона с реками Белой, Уфимской, Сутолкой. Кроме этого, на этой каменной карте отме-чены гидротехнические сооружения: система каналов протяжённостью 12 тысяч километров, "
Обратите внимание - протяжённость 12тыс км! А это уже не Уральский регион!
Далее читаем ...Изображение на поверхности плиты представляет собой карту в масштабе 1:1,1 км...Какого размера эта плита?
Всё это на стр.54
200978
Нашли вроде как шесть каменных фрагментов плиты, относительно небольших. Начертания явно искусственные, но вот ажиотаж вокруг плиты только мешает разобраться, что там на сомом деле изображено, хотя и показали соответствие начертанного на плите съемкам рельефа из космоса. А для меня , остался вопрос: " если уж такие рАзвитые и разумные были 60 млн. лет назад, то нафига на каменюгах рисовали, да ещё и кривовато?". На камнях дикари и пр. малоразвитые долбили и рисовали , а не доисторические "нанотехнологи". Начертания, конечно искусственные, но, почему-то возраст их определяют по возрасту камня, причем объявляя камень искусственно созданным (ничего себе так "технология"?). Допустим, кто-то из форумчан, найдёт подходящую каменюгу, которой миллиард лет и напишет на ней. что мол тут Вася был, означает ли это, что он жил миллиард лет назад (шутка).?
200978
какой размер плиты?
Получается, что при маштабе карты 1см к 1км Длина камня должна быть 120метров!
Или я неправ?
Непонятно так же, что сначало говорится о камне на котором изображён Уральский регион. А далее повествуется о каналах протяжённостью 12 тыс.км... Где логика?
Градус
то нафига на каменюгах рисовали, да ещё и кривовато
А на чем нужно было, чтобы донести это сквозь тыщи лет? Термин развитые не всегда означает только лишь техническую сторону, есть еще и более важная-духовная.
OdolenTrava
А на чем нужно было, чтобы донести это сквозь тыщи лет?
гм, я думаю, если "древние славяне" летали в космос, то до устойчивых к коррозии прочных материалов всяко бы додумались.
Убик
Да можно и на Луне тогда было написать, "Здесь был Вася",
xBasic
Поржать то поржали, главное, чтобы на самом деле таких кандидатов к выборам не допускали. Там шутов гороховых и так хватает. Вот в пару бы Путину кого-нибудь адекватного, тогда было бы действительно по-честному весело.
xBasic
интересно, как громко ржёт Левашов когда видит как "оргазмируют" на его писанину его ФГМнутые адепты ? :улыб:
Trotzdem
Люди Добрые! Да вы просто оглянитесь вокруг!! Просто, постарайтесь ЛОГИЧЕСКИ помыслить!!!
Разве не очевидно, что Мидгард-Земля (наша планета) оккупирована омерзительными СЕРЫМИ ТВАРЯМИ?
Подумайте, разве могли ПОТОМКИ БОГОВ БЕЛОЙ ВЕЛИКОЙ РАСЫ изобрести аборты? ГМО-продукты?
Кто развязал алкогольно-табачный ГЕНОЦИД??? Неужели СЛАВяне???!!!
Кто изобрел ЧУДОВИЩНУЮ РЫНОЧНУЮ (основанную на ссудном проценте) экономику???
КТО ПРИДУМАЛ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ДЕМОКРАТИЮ (оглупленный до предела народ уже побрел к СВЯЩЕННЫМ урнам)??? Хотя совершенно ясно, за кого бы вы не "проголосовали" - результат будет ОДИН!!!

Неужели это не очевидно?...
xBasic
Кто-кто... неужели снова Левашов?
Upjohn
аааааа!!! он не один такой!
еще другие книжки есть...

"...В основу книги положено описание реальной Экспедиции в район Окуневских Озер, во время которой автор впервые раскрывает информацию о наличии в людях «темного вируса», который начинает развиваться к 2012 году, изменяя человеческую суть и превращая людей в человекоподобных оборотней «Мангысов». 2012 год...
Вместе с ним неумолимо приближается НЕЧТО. В мире начинает что-то стремительно происходить. Алтайские ведуны ТАЙ-ШИН знают об этом. Они готовились к этому сотни лет, скрывая в горной тайге мрачную тайну человечества. О чем повествует эта тайна? О том, что происходит в мире сегодня. О том, что происходит в России сейчас. О том, что происходит с каждым из нас в настоящее мгновение. О загадочном «темном вирусе», который начинает пробуждаться к 2012 году, изменяя человеческую суть...."

чур меня! оборотни!
eto
Маша... это БАНДА! ))
Upjohn
сходила по ссылкам !!! :ха-ха!: чума! капец вообще!!
может они сценарии для компьютерных игр пишут?
:ха-ха!:
просто взорвусь сейчас))) ржунемогу....

не могу не поделиться...
"новая спецоперация темных сил
Продолжение попыток Тёмных Сил проникновения на Мидгард-Землю и её оккупации. Разработка новой тактики и стратегии захвата земной цивилизации. Вынужденное принятие на Землю беженцев 3-х разных рас с других планет разных Миров, около 40 тысяч лет назад атакованных Тёмными Силами. Организация Тёмными новых катастроф с целью изменения климата на Земле и подталкивания народов различных рас к переселению и смешению..."

16 глав со ссылками!!
там все можно раскопировать и на башорг))

и никто не отвечает на вопрос - НА ХЕ.....А? в смысле - зачем такие сложные телодвижения? что за замут на 60 тыщ лет? Что завоевываем то?
1. Светлые мешают космос бороздить? - так замочить их вместе с №3...
2. Земля нужна без всего? - такие развитые, а вирус запустить слабо?
3. Всех перетянуть на сторону зла? - где печеньки?

или просто президентом хочется кому то побыть? ))
прямо ощущение, что и Светлые, и темные все 90-е где то в глухой тайге отсиживались - а бизнес делать не так и не научились ))
eto
БИЗНЕС - это как раз и есть изобретение ТЕМНЫХ!!!
И овладели они им ого-го как!
Для светлых всегда превыше всего был ТРУД (но не РАБота, как пытаются нам втюхать, РАБота - удел РАБОВ).

А зачем ИМ уничтожать НАС? Цели другие. Порабощение и паразитирование.
Это важно понимать.
xBasic
Для светлых всегда превыше всего был ТРУД
договорились! давай трудиться! ты копаешь траншею, а я следом - закапываю...
цель? не важно! главное - труд! *май... июнь...*

А зачем ИМ уничтожать НАС? Цели другие. Порабощение и паразитирование.
Это важно понимать.
может им у бифидобактерий поучиться? паразитировать? или инопланетного тяму не хватает?
eto
Ну, насчет ума у НИХ все в порядке. Миллионы лет дурить и зомбировать - это уметь надо.
А цель труда одна - славить БОГОВ РОДА БЕЛОЙ РАСЫ.
xBasic
так дурить или паразитировать?
мы им цирк или навоз? не, не навоз - на навозе не паразитируют... особенно белые...

бл... опять боги подвалили... какая тогда разница кому трудиться, кому работать - белым, серым...
не, я за ацидофилов тогда буду
eto
бл... опять боги подвалили... какая тогда разница кому трудиться, кому работать - белым, серым...
не, я за ацидофилов тогда буду
eto, ну как вы не понимаете! "оранжевые" настолько коварны, что создали миф о "белых" и "серых" )))
и что "белым" поклоняться хорошо, а "серые" - враги.
В результате народ самоотверженно поклоняется и трудится на благо мифических белых и борется с мифическими серыми )))
eto
Ну, Левашов еще с проблесками интеллекта, а есть еще из соратников Трехлебов, например, который в чем-то даже и поинтереснее будет. Вообще, тусня очень занимательная для изучения, в том числе и с психиатрической точки зрения.
Вот, например гуру Трехлебов
funtikof
Фунтиков, можно я пока с вами тут постою?
а то чувствую скоро клетчатые подвалят или пупырышчатые какие еще...
а я за вас спрячусь...:смущ:
Убик
ойменязабанят!
но не могу..... :ха-ха!:
  • лукмор скажет все то, что вы стеснялись сказать!

eto
а мне интересно как он описывает временные промежутки.
113 тысяч лет по отношению к 1991году, там не точто дней, месяцев, лет, веков нет. Все по крупному, мысли гиганта, на тебе плюс тысячу лет, по отношению к 2012,
чел левашов вату не катает :ха-ха!:
200978
Не ОПИСЫВАЕТ, а ВЕДает!
Разница огромная.
Это нынешние "ученые" все на свете "описывают"...
А сами уже давно описались... и обкакались!
xBasic
Это как же он ведает 113 тысяч лет назад?И почему не 113 тысяч 576лет11 месяцев и 2дня?
А за эти 2 дня темные могут сделать все что угодно.