Надежда разбить "КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА"?!
27418
142
200978
тут конкретика не уместна, вы свою жизрь помните с точностью до дня? :biggrin:
xBasic
Всяческая игра и манипуляция над людьми кем то, начисто отбивает желание развивать тему.
200978
Вы просто находитесь в плену сугубо рациональных представлений. Вас так научили в школе или в ВУЗе...
А как наши предки мгновенно перемещались через целые ГАЛАКТИКИ?
А как Асы и Русы владели телепатической связью с БОГАМИ и РОДОМ?
А как казаки ВИДЕЛИ то, что происходит за сотни километров?
xBasic
абалдеть сколько я пропустил, когда эти люди перемещались? и связь с богами, забавно, куда делась? казаки ясновидящие? пипец ваще где почитать об этом? я в трансе от новости, почти верю, дайте только надежный источник
RUSLAN74
Источники - это у СЕРЫХ (Тора да Библия).
А у русов один источник - сердце!
Но, конечно, не в том смысле, что мол ГОЛОСУЙ СЕРДЦЕМ. Нет.
А в том, что чтобы начать в этих вещах разбираться, чтобы почувствовать МНОГОМЕРНОСТЬ СИЯЮЩИХ МИРОВ, необходимо восстановить РОДОВУЮ ПАМЯТЬ.
А это весьма не просто...
xBasic
А у русов один источник - сердце!
а это не нацизм?
xBasic
Вам нужно немного отойти от терминов и общаться на более привычном для большинства языке. Кстати Левашов мне не нравится, подозрителен немного он. Есть другие достойные язычники, но не он, я считаю.
xBasic
нацизм отделять русов от всего человечества, по моему это ярый нацизм, сродни еврейскому, про гоев и людей
нацизм прикрытый идеей освобождения
RUSLAN74
Каким образом отделение одной расы от другой можно считать нацизмом? Может все-таки это нормальный национализм ? Что плохого в том, чтобы корни помнить и чтить, как любит дите свою мать, она для него лучшая, но он также понимает любовь другого дитя к своей.
OdolenTrava
При чем здесь язычество?
А про Левашова скажу так.
Я тоже не принимаю все его учение на веру!
НО.
ЛЮБОЙ НЕЗАВИСИМО МЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ В ПОТРЕБЛЯТСКОМ МИРЕ!
Левашов прежде всего СТАВИТ вопросы.
А как на них отвечать - дело вашей совести и разума.
OdolenTrava
плохо только одно то, что делить людей на своих и чужих, а кто то с этого свою мошну набивает, а вы и рады делить, по цвету кожи, по рассе, по вере, тупость это, душа у людей у всех от Бога и к нему вернется, все мы ЕГО *дети*
xBasic
Мне он подозрителен не мыслями его, а взаимоотношениями с Рокфеллером, которые он как-то неправдиво объясняет.
RUSLAN74
Уверяю Вас, это до поры до времени.
ХОРОШО БЫТЬ ЛИБЕРАСТОМ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОМ СИДЯ ЗА НОУТБУКОМ С КРУЖКОЙ ПИВА
Но как только СЕРЫЕ придут за ВАШИМ ребенком...
А ведь ОНИ уже практически пришли!!!
Или когда ВАС ВЫГОНЯТ из ВАШЕГО дома чужеземцы...
ВСЕ ИДЕТ К ЭТОМУ
xBasic
В ЧЕМ??? Иметь СЕРДЦЕ?
деление на русов и не русов

---
баааалин... насколько же "специфическое" мышление надо иметь чтобы после фраз:

::: А у русов один источник - сердце!
:: а это не нацизм ?

подумать, что слово нацизм я отнес к слову "сердце", а не к словам "А у русов" ???

ППЦ
funtikof
Это Ваши проблемы. У многих одно слово "русский" вызывает усиленное пото и слюноотделение...
RUSLAN74
Блин ну скажите что вы не делите людей на своих и чужих. Идите отдайте ползарплаты чужому человеку тогда. Национализм-это нормальное понимание того, что все мы разные абсолютно, что гены вещь серьезная, что одной нации присуще одно, другой-другое, это не возвышение, а лишь констатация фактов. Знаете много вас таких сторонников глобализма развелось, космополитов и толерантов. Полное забвение корней приводит к унификации всех рас, к одинаковости. Это губит человечество как творческую единицу как минимум, уж про большие последствия додумайте сами.
xBasic
вы уверены что придут? а если нет? может вы придете? такие правильные и вам цвет моей кожи или мои предки не понравятся? или надо каждому справку с собой вот я словянин? а если нет ее под пресс? такие решальщики судеб обычно с повязками ходят, страну надо в новый порядок ввести?
OdolenTrava
Каким образом отделение одной расы от другой можно считать нацизмом?
речь не об отделении, а о возвышении одной расы над другой. Собсно тут даже не о расах разговор а об одном народе расы
OdolenTrava
а вы значит всю зарплату делите между своими?
RUSLAN74
Во-первых, ОНИ уже пришли.
Про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ слыхали? Просто берут и безо всякой причины отбирают детей. Примеров - море.
Во вторых, забирают также не ТЕЛА, А ДУШИ. (ЕГЭ - это что? ПОЛНОЕ ОТУПЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ)
А про справку - совсем наивно...
Помните, старый анекдот? Бить будут не по паспорту, бить будут по морде!
То есть РУССКИЙ ДУХ проявляется прежде всего в поступках.
OdolenTrava
Полное забвение корней приводит к унификации всех рас, к одинаковости. Это губит человечество как творческую единицу как минимум, уж про большие последствия додумайте сами.
и чем это так загублены дети от смешанный браков?? ))) Бедная Дженифер Лопес - не знает бедняга, что она загублена как творческая единица!!!

Мой вам совет: чтобы не портить свою генетическую идентичность вы своим детям предложите друг с другом в брак вступать. А то не дай бог левый ген к вам в род просочится!
OdolenTrava
ваше деление из мира животных по примеру своей стаи, чтоб другии боялись и уважали, для вас и сказки об особой нации т.д. придумали, а вы ведетесь не понимая что люди все разные даже в одной нации один любит людей, а другой ненавидит, ваш путь ненависти к нетаким как вы приведет к еще большей ненависти, и так по кругу, вы ЗЛО
xBasic
вот вы молодцы тоесть даже спрашивать не будете? морда не понравилась и сразу по ней? ну приезжайте в Каинск я готов получить, я не русский , давай герой действуй, номера в личке
только давай один на один, а не как у вас там обычно
xBasic
Во-первых, ОНИ уже пришли.
Про ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ слыхали? Просто берут и безо всякой причины отбирают детей. Примеров - море.
Во вторых, забирают также не ТЕЛА, А ДУШИ. (ЕГЭ - это что? ПОЛНОЕ ОТУПЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ)
это всё единоросы пропихнули. Дак посмотрите какая национальность в этой партии преобладает
funtikof
Я говорю про глобализм если не понимаете. К чему он приводит неужто не видно? Всё под копирку одинаковое: что шоубиз США, что России, что Мексики и т.д., унифицированно всё, как серая масса. Все мы, кроме племен и резерваций да и те условно, живем одинаково, смотрим одно и тоже, делаем одно и тоже, одеваемся только так, как принято,за исключением немногих Не знаю как еще объяснить, если не понимаете.
funtikof
Да бросьте Вы глупости говорить!
ЧТО ОНИ МОГУТ ПРИДУМАТЬ или ПРОПИХНУТЬ?!!!
Не ПРИДУМАЛИ и ВЫПОЛНИЛИ указания СЕРЫХ ТВАРЕЙ.
Чувствуете разницу?
funtikof
Дак посмотрите какая национальность в этой партии преобладает
Помеси с евреями.
xBasic
Да бросьте Вы глупости говорить!
ЧТО ОНИ МОГУТ ПРИДУМАТЬ или ПРОПИХНУТЬ?!!!
Не ПРИДУМАЛИ и ВЫПОЛНИЛИ указания СЕРЫХ ТВАРЕЙ.
Чувствуете разницу?
по ходу вы чувствуете? че пля нет у них возможности думать и пропихивать?
OdolenTrava
Я говорю про глобализм если не понимаете. К чему он приводит неужто не видно? Всё под копирку одинаковое: что шоубиз США, что России, что Мексики и т.д., унифицированно всё, как серая масса. Все мы, кроме племен и резерваций да и те условно, живем одинаково, смотрим одно и тоже, делаем одно и тоже, одеваемся только так, как принято,за исключением немногих Не знаю как еще объяснить, если не понимаете.
кто ж вам мешает одеваться как хотите и ходить в лес? Или жить в лесу? Берите Родовое поместье и живите на гектаре как считаете нужным. Соседи ваши будут разделять ваши взгляды.

вы ещё скажите что вас смущает, что интернет-протоколы не аутентичные у нас )))
Вас кто-то заставляет жить не так как вы хотите?
OdolenTrava
подозрителен немного он.
он армянский еврей, по некоторым данным, кстати.
Убик
а вы случаем не *богоизбранный*? а то в каждой теме про них, появляетесь
RUSLAN74
Какая разница кто он.. Тема вообще не здоровая, "МАРШ" нескрываемого нацизма, да ещё на эзотерике. :безум: :безум:
Langor
не нравятся мне все те кто считает себя богоизбранными, не хорошо это, от сюда все беды из гордыни и возвышения одних над другими
Langor
Я тоже считаю, что перевод разговора в русло "нацизма" да "национализма" не продуктивен.
Это просто очередная уловка. Частный случай...
Речь, мне думается, необходимо вести о ЛЮДЯХ и СЕРЫХ ТВАРЯХ, захвативших Мидгард-Землю миллионы лет назад.
ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫЕ ТИПЫ ПСИХИКИ И ПОВЕДЕНИЯ
xBasic
Я вспомнила! Точно! Мидгард!
Старгейт! Гуауды! Атлантида!
Смотрите на экранах страны...
eto
Скорее на внутреннем экране души?
xBasic
автор теории видимо дремал в то время, когда пару лет назад его дети смотрели этот сериал
потом проснулся и написал "свою" теорию...
Star Gate - сам фильм 1994 (гугл!)
и сериалов по нему дофига сезонов - прямо рекомендую!!!
xBasic
что вы знаете о душе? раскажите тут людям
eto
А сериалы-то для кого снимаются? Смекаете?...
xBasic
неужели для жыдорептилоидов?
RUSLAN74
Понятно, что начать детально отвечать на такой вопрос...
Ну, не очень умно.
Но для затравки, вот с чего начну.

ДЛЯ ПРОСТОТЫ ПОКА БУДЕМ СЧИТАТЬ ДУША=ПСИХИКА.
МОЖЕТ ЭТО И НЕ ТАК. НО БЛИЗКО.
ТАК ВОТ. В ДУШЕ ЕСТЬ НЕИМОВЕРНО СЛОЖНЫЕ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕПОЗНАВАЕМЫЕ "ДЕТАЛИ".
А ЕСТЬ - ПОЧТИ ПРИМИТИВНЫЕ ПЗУ. КАК В ПРОГРАММИРУЕМОМ КАЛЬКУЛЯТОРЕ...
и этим можно рользоваться

НО ЭТО, ПОВТОРЮСЬ, ЛИШЬ НАЧАЛО РАЗГОВОРА
xBasic
тоесть по вашему душа это лишь свойство материи? и она умирает вместе с телом?
RUSLAN74
Ни фига ты выводы делаешь!
Я что-то такое сказал?
Мышление прет...
RUSLAN74
- Мне сложно представить, что эти хорошенькие ручки могут нести кому-то смерть!
- Смотря что вы называете смертью...
- А что, на этот счет есть разные мнения?
- О, да!

В. Пелевин, "Чапаев и Пустота"
xBasic
будем считать смертью прекращение любой деятельности мозга, чтоб понятней вам было.
Ну так ответите на вопросики?
RUSLAN74
А с чего Вы взяли, что психика - это свойство мозга?
Я этого не говорил.
Я только сказал пока, что ОНА сложно устроена.
Не так ли? Куда Вы спешите?
xBasic
если мне не доверяете, гляньте в вику, там подробнее написано, именно СВОЙСТВО МАТЕРИИ, вы можете доказать что психика не материальна?
RUSLAN74
гляньте в вику, там подробнее написано, именно СВОЙСТВО МАТЕРИИ
А Никола Тесла считал материю частным случаем энергии. Кто прав?