nfnecz
Пока человек жив - возможно ВСЁ!
все верно, особенно, когда он (человек) что-то САМ делает, вместо того, чтобы фонтанировать бестолковыми цитатами и истерично требовать внимания к себе, как глав-гендер-бух.

и ещё когда этот человек умеет учиться и брать все своими руками, согласно имеющейся возможности, а не ждет, пока учитель (йоги, да) вывалит очередной изжованый банальный трюизм, которым типа можно сразить очередной, якобы неокрепший ум.

трюизмами делу не поможешь, ага. и помогал таких я в гробу видал. лучше как-нибудь своими силами.
SUICIDAL
оно и видно где видал :biggrin:
особенно видно как ты все успокоится не можешь.
funtikof
Логично тогда задать вопрос: Тезира, вы себе спутника жизни ищите? )
Фунтиков. Вот два дня смотрела смотрела на твое сообщение. И вот чего-то думаю, что нужно прояснить ситуацию
Здесь абсолютно все женщины ищут спутника жизни. Это наша цель и задача, что бы найти его именно в кофейне
Честно говоря о чем вы переписываетесь с Тезирой я не читала, но вот этот вопрос меня зацепил.Поэтому от женского лица кофейне просим тебя поспособствовать в нахождение новых персонажей.
И давай так 23 февраля организуйся.
Внимание, Внимание!. 20 февраля состоится отборочный тур конкурса женихов.
Предлагаю обсудить жюри и критериям по которым будем выбирать.
Тара
Интересно, а в чем колорит заключается? Если я матами на форуме никого не крою, то значит я не колоритный? :улыб:
Колоритная личность - интерсная, яркая, не такая, как все. В моем понимании это лидер, который своим пониманием ведет других за собой. И куда же вас привел Феникс?
Я лично ничего не имею против него, как человека. Каждый может быть таким, каким он хочет быть. Это право каждого. Но опускаться до склок и матов... да в присутствии дам... Это не колорит, ... ...хотя цвета бывают тоже разными.
Victor-885
Колоритная личность ... В моем понимании это лидер, который своим пониманием ведет других за собой.
Вот совершенно не согласен. Это не тот кто ведет. Это не лидер. Это тот, за которым люди идут сами.
Upjohn
Это обстоятельство в корне меняет ситуацию! :улыб:
Тогда понятно, почему все ждут Феникса.
Victor-885
Наверное я зря его не читаю))) А то тоже бы ждал)) У меня плохо с чтением постов длиной больше чем три строчки)))
Upjohn
Да его трудно прочитать. Наиболее колоритная часть его постов сдана на хранение в служебную мусорку.
TezirA
как ты все успокоится не можешь.
чтобы успокоиться, надо возбудиться или нервничать или что-то там исчо. успокоиться от чего я должен был бы? может я что-то не знаю?
SUICIDAL
ну может и не знаешь, кто тебя знает.
SUICIDAL
Меньше знаешь - лучше спишь. То есть более спокойный.
Victor-885
Виктор! Господи боже ш ты мой! Да мы вас только не упомянули потому что вы администрируете аж на 9 форумах НГС. Вы человек очень занятой, поэтому не смеем лишний раз вас тревожить.
Тем более Виктор я смалодушничала. Ведь знаю что Феникса и мой чел астральный в бане, поэтому и отвечают мне только по скайпу... :tease:
А как я про вас напишу? Я еще не успела написать нечего, а вы мне уже предъяву!
Я думаю мы вас вообще судьей назначим( как нашу веру, надежду и любовь), а вот Ската с Экстремистом критиком в конкурсе женихов
TezirA
ну может и не знаешь, кто тебя знает.
просвятишь?
Тара
меня вычеркните сразу из этой затеи
Тара
...потому что вы модерируете аж на 9 форумах НГС...
...на десяти.
SUICIDAL
не, я тока трюизмами могу излагать, а тебя трюизмы раздражают. Поэтому спокойствие, только спокойствие.. )
TezirA
меня вычеркните сразу из этой затеи
какие все серьезные. Пойду лучше спать.
TezirA
меня вычеркните сразу из этой затеи
из какой затеи? и сколько должно быть вычеркивающих?
SUICIDAL
из затеи под названием Тара - сваха. А вычеркивает организатор затеи, то есть она.
TezirA
я тока трюизмами могу излагать, а тебя трюизмы раздражают.
да это вообще то не тебе адресовано было. но - как хочешь, можешь принимать все написанное на свой счет.
SUICIDAL
не забывай что я умею мысли читать, иногда.)
TezirA
да я помню, помню, только ты какие-то другие мысли читаешь иногда. ну, или интерпретируешь странно.
Тара
а вот Ската с Экстремистом критиком в конкурсе женихов
Я беру самоотвод.
TezirA
из затеи под названием Тара - сваха. А вычеркивает организатор затеи, то есть она.
не Тезира сватовства не будет, вы не поняли совсем. Конкурс , он направлен , чтоб выявить все лучшие качества женихов. А дальше с ними можно делать, что хочешь. Замуж за них не выходить абсолютно не обязательно выберем самых клевых. Бывает же у женщин конкурс красоты.Ну и собственно все. на этом лично я закончу
Автоинформатор
Какой у нас форум интересный, оказываецца! Начинаешь утром читать чего ночью написали - просто песТня!
Тож песТней отвечу, благо русский язык велик и могуч и в нем так много способов выразить ЧУВСТВА:

реально смешно, может потом -"если захочешь" (тетя) сия концептуальная дискуссия про иллюзии, вызванные виртуальными лирическими героями на форуме, будет продолжена, а щас реальный дифсЫт времени (гендерный главбух требует самоотреченья), сроки жесткие, а у меня сатурн хорошо проработан.
исчё - "мужчины не плачут - мужчины огорчаются", а я живу СВОИМ УМОМ лет эдак с 6 и пользуюсь разными системами в случае корреляции их с МОИМИ ЛИЧНЫМИ ценностями.