Автоинформатор
Доброго заполярного утра))
  • 10 часов утра.

Upjohn
снег красивый пушистый...
а Умка где? )))
Upjohn
Жень, а откуда там утро? Там ночь. Полярная.

ЗЫ. Красиво...
Regyna
Формально - утро. Вспоминается анекдот про зеленую зиму))) Вот здесь - черный день))) Если время не отсчитывать по внутренним часам, я вообще с ума сойду)) Солнца нет вообще. Появится 6 января только.
Прикосновение
Пойду искать. Если не найду - ты за Умку. Готовься ))
Upjohn
Короче, Дашке придется отвечать за Умку. )))
Хитренький ты, Женя: вот так взять и на хрупкие женские плечи всё переложить.
Regyna
А если найду - Дашке будет Умка)))
У Дашке разве хрупкие? Вон она как Руслана кверху брюхом переворачивала... на это недюжинные силы требуются)))
Upjohn
хмм... давай сначала определимся, чего такого Умка-лапуля натворил, за что ему надо отвечать..)))
Прикосновение
Я же написал - ты за Умку если что. А с Умкой что можно делать... накормить да приласкать)))
Upjohn
вот это мне подфартило)))
то есть сначала, конечно, Умке... но вдруг он не придет, значит мне :biggrin:

поди еще и за просто так? )))
Прикосновение
А за что тебе? Тебе ваще не за что... конечно же за просто так, по праву наследования от Умки ласки и кормежки :biggrin:
Upjohn
намана мне так с родней свезло :biggrin:
... я ж говорила, что я медведь и зимой мне надо спааааать...
Даша, а белые медведи зимой тоже спят?
Regyna
хм... ну во всяком случае они могут спать всегда когда захотят и наверняка гораздо лучше меня переносят холод :biggrin:
Дочь одной из форумчанок, свою реакцию на зиму, объяснила: "Я поняла, что я растение". В смысле, тепло и светло на улице -- она полна сил и жизни, холодно и мрачно -- всё, спать и только спать бы.
В общем, я вместе с ней, такая же.
Regyna
Кста, френдесса в одной из соцсетей поделилась: в Алма-Ате мороз, она вчера когда ехала с работы, градусник -16,5 показывал. И снега много навалило.
Чего с климатом творится, спрашивается?
Regyna
ахха... а кто-то на курортах Приполярья греется :biggrin:
вот такое у нас .... лето (с)
Прикосновение
Ты знаешь... лучше бы я мерз поближе к чьему нибудь теплому телу, чем здесь при нулевой температуре мокнуть)))
Upjohn
ниче, приедешь домой, жена тебя и обогреет. (родная, двоюродная -- не суть важно.)
Regyna
интересно на НГ хоть без дождя обойдецца?
некоторые ваще работать будут:
Regyna
Двоюродная? Спасибо за благословение )))
Upjohn
...что собаки ездовые *зачеркнуто*... жены родные бывают, это слышала, но чтобы двоююююююродные.. эт перебор, по- моему.. (с) :biggrin:
Прикосновение
Таня явно русалок имела в виду :biggrin:
Upjohn
Русалок-русалок. Кого ж еще? )))
Regyna
вчера вечером статью увидела, хотела предсказать что камментов более 1000 будет.)) Логика!