ViktoriaDV
Ага Вика все более менее.... Седня ночью опять в Кузню еду по работе.
Так то со мной народ я смотрю не здороваеццо... Обиделись все что ли ...
AcliptikA
Да ладно тебе... не здороваются...
ПРИВЕЕЕЕТ!!!
про книгу - я заценила
AcliptikA
Сашуля ПРИВЕТ! ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!
Как я рада тебя видеть-слышать, молодец что пришел!
и вообще, давай ужо возвращайся к честным ведьмам! :biggrin:
бросил нас тут, понимаешь ли :beee:
ViktoriaDV
Ну буду стараццо! Я правда в Кузню завтра уезжаю, приеду в субботу, покажу вам фотки славного города Киселевск:улыб:
AcliptikA
договорились! Ждем тебя и фоток! Покрасивше фотай!!
eto
давайте ну хоть в музыкальную шкатулку поиграем, я жеж предлагала ( см. выше), чёт все отмолчались...
ну что, поехали ( как везде на стенках пишут - до НГ осталось N дней):
уупс... и правда не поздоровалась.. *виноватится* :смущ:
Upjohn
нпп

Конец абзаца
ппц.
Слушай, я в фб ссылью кинусь, у меня там хватает томичей и бывших, и нынешних.
AcliptikA
Ааааа, Вам надо персонально? от каждого?
ОК.
Здравствуйте, г-н Аклиптика.
У меня все хорошо (кошаки не дадут соврать): лопаю сижу, в данный момент, бутерброды с красной икрой, запила граммами 50 коньяка, угостили (больше не могу, ибо работа предстоит еще: Солнцеворот, панимаити ли). И, главное, никого ни на что не программирую.
Это услышать хотели?
А, да. Еще и по форумовкам, случается, хожу. Только не здешним, другим (к сожалению или к счастью).
И, до конца года дел переделать еще немало нужно. Так штааа... Вы уж звиняйте, что не болтовни нам.
eto
Мааааш, а по мне книга бумажная все ж лучшЕЕ. И по большинству моих друзей.
Зрение компом и так, нафиг, посажено, куда уж дальше?
Долгожданное, от моей инетной френдессы.

Сегодня - праздник: день Зимнего Солнцестояния. В викканской традиции этот праздник называется Йоль. Вот что по этому поводу пишет эзотерик Галина Бедненко: «Откуда и почему праздник называется "Йоль" до сих пор (или уже) неизвестно. Кто-то связывает это название с одним из имен Одина - "Йольмир", кто-то считает, что слово связано с древнеисландским словом, обозначающим "колесо".
Неоязычники склонны отмечать Йоль "тринадцать дней" с кануна Зимнего Солнцестояния. Йоль считается "Матерью всех Ночей"... Приносят ( в дом - прим. мое) ветки вечнозеленых деревьев (или цельные деревья). Йольское дерево украшают любыми имитациями ягод (теми же елочными украшениями). Пьется горячий глинтвейн или ему подобные напитки с фруктами, пряностями (или яйцами) на основе вина, пива или эля. Подарки, подкладываемые под дерево, символизируют с одной стороны подношение от семьи к своим предками и эльфам (это те, кто подсовывает подарок под елку), с другой стороны - это символ подарков семье от всяких иных существ (особенно для тех, кто с утра заглядывает под елку и находит себе подарок). Хотя мало кто об этом догадывается.»

Ну я, ессно, тоже буду праздновать. Вот уже и елочкой обзавелась. Сейчас приготовлю себе глинтвей со всякими специями ( корицей, гвоздикой, чабрецом....о-о-о-о-о...) и буду песни петь...А потому возьму чистый лист бумаги и напишу там: жизнь только начинается; удачных тебе стартов, Мадин Ра! Вы, кстати, можете сделать то же самое.


Я тоже пошла доставать и ставить свою елочку. Глинтвейном или просто вином, увы, не разжилась: вишневый сок только в наличии. Либо коньяк или шампанское (мешать кои ни с чем не хочу да и пить тоже).
френдесса инетная, тоже из давних (буддистка, общающающася и с Ламами, и с Шаманами -- живет в той местности):
Пространство сгустилось настолько, что мысли не просто сходятся, но и материализуются очень быстро. Поступки тут же выдают последствия. Закон причин и следствий(Закон кармы) работает безукоризненно так, что приходится аккуратно допускать минимум мыслей и пожеланий.
Всё так.
Дорогие мои, задумывайтесь о возможных последствиях! Всего, что делаете и даже о чем мыслите.
Regyna
Да. С желаниями надо быть осторожнее.
Upjohn
Ну, хоть ты понял, о чем я.
Можно выдохнуть.
Regyna
Я думаю мы не одиноки в понимании этого)
Автоинформатор
бойся, вампир. мы тебя уничтожали, уничтожаем и будем уничтожать. да пребудет с нами благоволение древних.

мэтью хопкинс жил, жив и будет жить.
Regyna
Пространство сгустилось настолько, что мысли не просто сходятся, но и материализуются очень быстро. Поступки тут же выдают последствия. Закон причин и следствий(Закон кармы) работает безукоризненно так, что приходится аккуратно допускать минимум мыслей и пожеланий.
да, согласна.
а в этом году вообще непонятно что происходит с пространством. Нам бы про это кто что сказал :смущ:)))))))
ViktoriaDV
а в этом году вообще непонятно
хотите поговорить об этом?
Девизы Зодиака

Овен
Сначала сделаю - потом подумаю. Там, где остальные тормозят, я жму на газ.

Телец
Смелый идет первым, а умный - вторым. Не жалко денег на покупку, жалко - на гулянку.

Близнецы
Умная голова ногам покоя не дает. Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией.

Рак
Я редко спешу и поэтому редко опаздываю. Хорошо бы запастись всем на свете: и терпением, и вареньем.

Лев
Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты. Несмотря на мой приветливый вид, в душе я - диктатор.

Дева
Криво висящая полка сводит меня с ума. Другие получают от еды удовольствие, а я - витамины и микроэлементы.

Весы
Я долго сомневаюсь, зато редко ошибаюсь. Вовлеку кого угодно во что угодно.

Скорпион
Жаль, некого ужалить. Событие подобно дивану: в нем должны быть скрытые пружины.

Стрелец
Необязательный человек просто обязан быть обаятельным. Зачем пить, если потом нет времени пофилософствовать?

Козерог
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок оттуда плюнуть. И один в поле воин (особенно если упереться “козьим рогом”).

Водолей
Только я способен любить все человечество сразу. Будущее просто обязано быть прекрасным.

Рыбы
Не давите на меня, не то выскользну, как рыба из рук. Не откладывай на завтра то, что можно сделать... послезавтра.

(с)не мое
Regyna
Хм.... а если мне присуще сразу несколько? :а\?:
Regyna
Кста, у Лены Зимовец (из чьего ЖЖ это утянула) указан источник. Но не уверена, что именно та дама автор.
Upjohn
Жень, в фб ссылочка про запрет Бхагавадгиты в Томске бурную реакцию среди моих френдов вызвала. Поскольку, как уже говорила, у меня там бывших и нынешних томичей хватает, а также астрологов и эзотериков.
Regyna
Да толку. Этим все и закончится. Бурей в стакане.