Regyna
Эх.. Танюш... вот никто не позаботиться, кроме тебя *кинулась на грудь в порыве* )))
Upjohn
не.. ну намана... *Таня, прости за плагиат*... )))
еще в халатике еще и на босу ногу... типа, иди, Дашка, отморозь все свои русалочьи дела, душу обнажи... а если там один только лед, а? ))
Автоинформатор
Все тут куда то летают. То сюда, то туда. Я вот сижу у меня проблема не разделенная. Сейчас кофе или сначала кофе, а потом пробежка? :help.gif:
Тара
Ты им скажи, шоб сильно не летали - а то и без них низко_летающих хватает )) мередианов всяких
женька как знал - съехал от греха на север ))
а мы тут практически под градом шрапнели
eto
Я папрасил ба! Северо-Запад! *гордо так* ))
Прикосновение
Значит будем отдавать подогретую *вытаскивает рюмку* и Дашка сразу же растопит любой лед!!! *пряча хвост за лавку*
Upjohn
Я папрасил ба! Северо-Запад! *гордо так* ))
так это вы с архангельской области резвились?!!!
а народ теперь падает!
почему_почему...
потому что ходят голову задрав и под ноги не смотрять...
ждут когда остальное довалится...
Дашк, сходи в ДЖ, в Болтушке и фото-бабайках на Кузьку посмотри. Минут 30-40 назад выложила.
Upjohn
хм.. а чего это ты там за лавку прячешь, пока я отогреваюсь? ...
не мой ли хвост? *подозревает*)))
Regyna
Дашк, сходи в ДЖ, в Болтушке и фото-бабайках на Кузьку посмотри. Минут 30-40 назад выложила.
на пробежку сходила, кофе пью. Дома убралась. Вот теперь думаю надо съездить кошечку сфотографировать, почти мою родственницу. Черная глаза, желтые , одним словом красавица.
А тут все о кошках разговаривают, а я че то не пределах
Прикосновение
Датымоя... всетаки взяла рюмочку... )) Я думал откажешься.
Да не прячу я, прибираю хозяйство, чтобы не растащили. Не отвлекайся, грейся... *прикрыл хвост веником*
Тара

Вот и прошедший очередной год. Оглядываясь назад , думаю сколько радостных моментов , удачи и счастливых переживаний он принес..Аж слезы на глазах. Могла ли хотя бы скажем 5-6 лет назад не то чтобы мечтать, а даже думать о такой жизни? ,Нет. Я не представляла.
Единственное, с тех пор как я была юной и прекрасной , вот эта песня которая все таки давала надежду на светлая будущие. А кто как пережил этот год? Может кто нибудь выскажется на эту тему..Во общем подведение итогов
Upjohn
А что там!? *запоздало испугалась и делает вид, что так оно и должно было быть* ))

А зачем ты мой парадный (парадный!!!!) хвост веником, а?
вот оставляей тебе вещи ценные, ты их под лавку да веником... да еще стразики сколупываешь....
Прикосновение
Что-что... согревающее... дорога дальняя, сердца у мальчиков ледяные... Если топливо кончится, возвращайся на дозаправку. Обогрею тыкскзыть тем что есть, наллю)))
Парадный хвост парадным же и веником! Это чтобы никто не заподозрил. Антураж для прикрытия хвоста в чехле. Самые большие тайны из квартир выметаются именно веником)) Стразики!!! *вспомнил, пошел проводить инвентаризацию стразиков*
Upjohn
Так ты еще и выметать мой хвост задумал?? *поперхнулась согревающим*
Эт вооооон ты чего таким добрым пркинулся...
Тааак! *принимает строгий вид*.. стразики все на месте? где акт?
Прикосновение
:eek: Выметать? Да никада!!! *перепрятывает хвост из под веника за печку, чтобы про Женьку ничего дурного не подумали*
Акт... какжытак, какжытак... я не могу при всех акт... на людях стыдоба... да и с кем тут?... Пересчитать стразики могу а акт увольте....
Upjohn
Ну что ж... *примечает, куда Женька хвост заприпрятал*
*вздохнула*
Пойдем, что ль.. в кладовку или где ты там Акты выписавыть могешь...*беспокоится за Женькину стыдобу*... не прилюдно... *думает, где ж потом свидетей искать или куда сейчас припрятать*
Прикосновение
Знаю я вас.... хииитрые вы русалки. Приметила куда Женька хвост спрятал и в кладовку его запереть... Женька на такие заманухи не ведется! Бесплатный сыр (акт) бывает только в мышеловке (кладовке)!!!
*подхватил Дашкин парадный хвост и скрылся в известном направлении*
Upjohn
Хвооост-то верни!!... ииииээхххх... *вздохнула.. села рОстить новый*

Верь после этого людям... присмотрю, говорил, сохраню.. стразики все протру *плакать начинает*

Все равно заприметила, куда Женька любимый парадный уволок .. наслушался сказок про бесплатный... какой же он бесплатный, когда вон хвост мой у него... *совсем расстроилась, не знает что делать*
Эээээ... "Женька любимый парадный" или "любимый парадный (хвост)"? :а\?: :миг:
Прикосновение
Дашка нутычооо... не плачь :чмок: Я же специально в известном (тебе) направлении.... и ваще неспеша... чтобы догнала... от хвоста *зачеркнуто* свидетелей избавляюсь)) Зачем они нам? Будут подглядывать как мы акт *зачеркнуто* чай пьем.... я без ничего а ты с кафеткой... Хвостик заодно примерим полюбуемся... дажы? *вытирает Дашке слезки чехлом от хвоста*
Upjohn
Ужос!
*вытирает Дашке слезки чехлом от хвоста*
Ну вот и где тут романтика? :а\?:
Regyna
Таня нуачем вытирать та? Рукавом? *недоумевает ваще*
Upjohn
У тя есть другие варианты? Предлагай, рассмотрим.