Upjohn
Лучше сходи и на моего чертененка в ДЖ посмотри. Он не спрашивает, "чем". ))
Regyna
Пагадиии.... А судьи кто? Дашу значит самоустранили и сами принялись решать что ей хорошо а что нет? Отакота)

ЗЫ Танька это для тебя *подмазал жюри*)))
Regyna
Ой прелесть какая... У него видок и правда чертенячий)))) Проказник большой, да?)))
Чо значит не спрашивает.... эээ... Вылизывать штоле предлагаешь? :biggrin:
Upjohn
Проказник не то слово. Хулиган маленький он! ))) (а што, так не видно разве?).
Вылизывает Рыжий, не спросясь. Малявку. Малявка в ответ бесится. ))
Рыжий его усыновил, малышня пока то ли не понимает, то ли делает вид. ))
Upjohn
Танька это для тебя *подмазал жюри*)))
А чё меня подмазывать? Я ваапсче в сторонке сижу, семечки щелкаю.:миг:
Regyna
а Кот Георгий пропал совсем? кто знает что?
Regyna
Ню-ню.... Так и будет. Если Женя начнет Дашу лизать та истессна в ответ взбесится. Таня что я тебе плохого сделал, что за подстава?)
TezirA
Может к весне готовится?
Upjohn
Это вот так да? .. *отряхивается*
не успеешь тут отвлечься, тебя уже зализали всю *сидит, заново перемывается, косится на Таню с Женькой, думает, на какую такую мстю уговорить чертененька Кузю*
... ни хвоста парадного, ни Женьки под боком для адекватной мсти.. стразики.. вон и те.. отколупанные .. *сидит, ворчит* ))))
Прикосновение
Таняяя.... ты видела? Я же говорил что будет бесица как твой чертенок. Дашка тот еще чертенок... глазки то бесенячьи.

Дарья Батьковна, как это вы сидя перемываетесь? Перелизываете нализанное мною? *сделал официальный запрос*))
Для мсти так уж и быть... Таню то жалка, Таня не при чем... *подсаживается поближе склонив голову к самым коленям для публичной адекватной мсти*))
Upjohn
А вот такота... *показывает язык*

Мсти теперь.. думаешь, мне теперь интересно? *типа совершенно индеферентно и практически безразлично (что, вобщем-то одно и то же) втыкает в Женьку коготки*
Прикосновение
Таняяя.... Вот это что, а? Научила называеца... лижи после этого девачек... Вона чертенок что вытворяет. Щас придеца свои раны на спине зализывать... *тянеца языком до спины* ((
Upjohn
*Довольная мурлычет под нос и любуется полировкой коготков, удовлетворенно наблюдая за Женькиными потугами и расписной спиной, наслаждаясь в отсутствие Тани и всех-всех-всех своей безнаказаннлостью* )))
Прикосновение
А была бы хорошей девочкой... полизала бы... раны мине на спине... (( Вот и верь теперь людям... ((


Показать спойлер
Не спрашивай, где я был,
Когда тебе было так сладко.
Где я был, когда тебя, такую невинную,
Поднимало выше неба
Только один на один
Разве не там?

Просто мне
Так хочется
Быть там где ты.
Так хочется жить
У тебя в плену
И видеть
Как убегают от меня сны
К тебе в руки

Не спрашивай, бывало ли так,
Что я не мог уснуть сам.
Я стоял и лишь смотрел,
Как прячет дождь все, что сказано тобой,
Все твои следы,
Потому что так всегда

Просто мне
Так хочется
Быть там где ты.
Так хочется жить
У тебя в плену
И видеть
Как убегают от меня сны
К тебе в руки
Показать спойлер
Автоинформатор
Моему другу, художнику и поэту, Сергею Ремарчуку, который играл в девяностых годах в ресторане "Абакан" и в исполнении которого я знойным летом 91-го года в Минусинске, ночью у костра впервые услышал эту вещь.
Upjohn
Вот опяяяяяять. всю ночь бесились тут - а теперь спяяяяяяяят..... пушками их не разбудишь ))
вставайте уже, хвостато-безхвостые - кофе готов!
Upjohn
ну вот.
чуть что, так сразу и "подстава".
я ему про котенка, а у него ассоциации какие-то сразу.
Upjohn
ну, ребят, прям какое-то эротик-шоу получается, сплошное.)))
eto
Раны зализываем, чо... котята когтистые нонче.
eto
Маша, это они тут бесились (ну прям как мой котенок).
А я вот злая, как не знаю кто, на этих придурков. Которые нам время не переводить решили. Ужас-ужас, когда в 10 утра еще сумерки. (И как только Женька там в Заполярье выдерживает.)
Upjohn
Раны зализываем, чо... котята когтистые нонче.
ааааа, то есть Дашка роль моего Кузьки с успехом исполняет. Он тоже когтистый.)))
Regyna
И как только Женька там в Заполярье выдерживает.
Я сошел с ума уже, Тань... Окончательно понял что я человек солнца - только тут.
Я солнышка с 18 декабря не видел... единственный плюс в полярной ночи - можно фейерверки в любое время суток запускать *безразлично наблюдая в окошко*

А знаешь кстати как проявляется? Делаются контрастными и хрупкими эмоции, тень падает на сознание.
Тара
Тара, а чего первоначальный ролик "Самоцветов" убрала?
Солисты те же самые. Просто первый состав "Самоцветов" в свое время откололся, образовав "Пламя". Уже потом к юбилею (кажется, 25-летию ансамбля) Маликов собрал всех, кто у него работал. Так и получилось, что Шачнева, Дьяконов, Белянин снова с "Самоцветами" оказались. (По мне, тот первый состав был лучше, именно в плане вокала -- но это кому как. А песня впервые прозвучала еще, когда все они в "Самоцветах" были.)
Upjohn
Женя, на днях разговаривала с коллегой, которая выросла под Архангельском (и мама ее так там и живет, она сама в Белгороде). На мое "я б чокнулась то в сплошных сумерках, то в сплошном свете" -- ответила: "Да привыкают тамошние, им наше "быстро темнеет" в тягость".
Но я просто не могу: время на полтора часа не совпадает с истинным сейчас. Когда у нас сменили пояс, было ощущение "мне целый час подарили". Не, пусть бы темнело раньше, но чтобы утро было все же утром, а не продолжением ночи.
Прогноз-2012 от финско-российского астролога Руслана Суси.
тынц