eto
А кто на ЭФ плюшками заведует? Я тоже щас плюшку слопал бы... *пьет чай без ничего*
eto
Доброго утречка .. *настроение мурчательно-мечтательное*)))))


Плюшек бы, говорите? - их есть у меня *достает заначку*

Угощайтесь - ароматные, карамельные, ванильные, даже с сыром сегодя есть ))))) :bday:

....забежала на пять минут.... )))
Upjohn
Всем приветик! чего это ты на чай перешел?
nfnecz
Это заблуждение что я пью только кофе) Просто с кофе у меня особые отношения.
По утрам пью чай, потому что натощак кофе вреден, а я по утрам не ем вообще. Приезжаю утром на работу, наливаю чай без сахара и потихонечку между делом потягиваю. А кофе обычно после обеда начинается.
Upjohn
упс! а я, наоборот, с утра только кофе. и именно что натощак.
Regyna
Тань, все же индивидуально. Тем более у меня корни немецкие, мне из русского много чего - смерть :biggrin:
Upjohn
...Сало, водка, соленые огурцы и русские девушки - для Женьки смерть? :biggrin:
Прикосновение
Дык а почему я все русалок ищу... Истессна, русские девушки Женьке плоха)) Особенно если смешать их с водкой)))
Даша, Женьке икры красной да побольше, побольше. )))
Regyna
Да, можно заценить моего хулиганенка. на ДЖ . :heart:
Regyna
А можно не икрой а непотрошеной русалкой?)) И почему икрой заведует Даша? Она же по плюшкам у нас. Или Даша русалка?))


О такой мелочи как жизнь...
Показать спойлер
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

* * *
Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.

(Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель)
Показать спойлер
Upjohn
Русалка Вика, но подозреваю, что и Даша тоже.
Regyna
Непотрошеной Викой согласен :agree:
Regyna
Тааааааааняяя :heart: :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
такой синеокий чертяка :роза:
Прикосновение
:heart: :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
такой синеокий чертяка :роза:
поддерживаю! :agree:
Upjohn
Непотрошеной Викой согласен :agree:
:eek:
Ага )))
У него глазки еще не перецвели, по всему, зелеными будут.
И вообще, я за ним еще понаблюдала, чего творит, как носится. Юля, по всему, права оказалась: Кузя он. :heart:
ViktoriaDV
Чертяка тот еще: чего творит. )))
Regyna
У меня раньше были темные кошки, а теперь не могу держать - только чисто белые. А Ваш симпотяга! :respect:
nfnecz
В поддержку Новогоднего настроения:

Рождество

Узорчатая россыпь рождественских даров,
Березы в перламутре, ковры из жемчугов,
Серебряные розы на ледяном окне,
Как будто бы забылись в хрустально, зимнем сне.

Снежинки чаровницы танцуют не спеша,
Летят, как обещанья, из звездного ковша,
Чудесные плетенья из снежной кутерьмы,
Седые наважденья волшебницы Зимы.

Здесь будто все в тончайшей, загадочной резьбе,
Как древнее гаданье о будущей судьбе,
Сквозь зимний мрак и холод, услышь весны капель,
И будущее счастье, и вешней птицы трель.


Автор: Татьяна Фролова
ViktoriaDV
Вика, мне сейчас без разницы окрас был: просто взять котенка и чтоб маленького (большого Рыжий бы не принял, вредина он у меня).
На самом деле, пунктик по рыжим, давний.
Но, когда решила брать второго, тоже цвет неважен был. В итоге приехал Баська, мой белый ласкунтий.
Если решусь на третьего (а еще при Баське намеревалась), наверное, белого искать буду. Но это я сейчас так думаю, а там уж как сложится.

Расстроилась сейчас. Хозяйка Барсиковой сестренки позвонила. Мы с ней тогда еще разговаривали, в тот жуткий четверг 3 недели назад. Я рассказала ей, что выяснилось. Она кошь свою сносила на обследование -- в общем, тоже там не гладко; похоже, генетика такая. Дай Бог ее Ириске все же гораздо более долгой жизни: по крайней мере, они знают о наличии проблемы.
Regyna
Я искала только белую. Специально.
remixx
--------
определёнными выражениями и вас Тара . Могу успокоить Вас вы были помянуты не в единственном числе а до кучи .тоесть не только Вы . Причём честно говоря помянание было с элементами удивления .
Во общем Костя разбирайтесь вы со своей машиной сами. Я не знаю как вам доказать, что это была не я, но и вы попробуйте аргументированная на фактах доказать что это была я
На самом деле очень у многих людей есть склонность в своих проблемах винит кого угодно только не самого себя. Это нормально.
Еще очень у многих людей есть такая потребность винить своих проблемах меня, а не себя. Знаешь у меня тоже была фишка такая. Я человек гостеприимный и если кому надо пожить , могу брать к себе пожить. И вот переехала она ко мне ,значит, девушка-красавица. И раз все лапочки по очереди сожглись, А через пару недель еще и полквартиты вырубило., что аж счетчик чуть не взорвался и пожара не было. Я думаю. УУУУУУУу, ведьма. Дом понимаешь, ее выгоняет. Мысли , она такая нехорошая гоняет. Плохие.
Думаю, как от человека то избавиться? Огнем и мечом ее крестить? На костре жечь?Может святой водой ее окропить?
Я значит в скайп, звоню говорю че мол мне делать? А мне говорят: Аспекты.Скоро все закончиться. Человек не причем.
И действительно все закончилось и она еще у мкня жила еще год и свет был исправлен)))
Вторая ситуация .Другая девочка. Красивая, красивая, с тонким художественным вкусом. И че-то аспекты меня с ней задолбали. Раковина засорялась. Я как сантехник и трубочист одновременно. Дивная вещь современная сантехника, как конструктор разбирается и собирается Все бы нечего. Ну вот запах!!! И вот после пятого раза я начала наблюдать за красавицей .
И говорю ей такую вещь. : " Девушка-красавица. Ты мне очень нравишься. Но если ты, когда чистишь морковку будешь делать это в ситечко специальное, то Фкншуй сразу станет великолепный, карма тебя настигнет положительная. Деньги будут падать с неба.
А если ты так не будешь делать то Фен-шуй отвратительный, а карма еще хуже. Бобла не будет и будешь регулярна выполнять сантехнические работы по прочистке труб. И во общем с тех пор труба не засоряется у меня дома.
Я думаю, что эзотрика это хорошо, но трезво мыслить все нужно
Regyna
Не поверишь, как только увидела - так сразу это имя в голове))))
Ну вот Джули вчера там сразу так и написала. Теперь крестная мама она наша. ))) (Учитывая, что и Барсеныш через Юлю ко мне попал -- в общем, с ее легкой руки.)))