Прогнозы политика, экономика, выборы от эзотериков.
42443
190
Кот_Георгий
Приношу извинения, но надо смотреть выпуск московские новости от 06.12.2011.
skat08
...да о крахе системы сейчас только ленивый не говорит. Делягин (где-то в ютьюбе есть этот ролик) говорит о 2014 годе. Но заметил одну интересную закономерность - и Явлинский ,и Делягин - люди, обиженные властью (а один и неудачно складывавшимися выборами): первый в правительстве был, другой советником трудился при самых разных правит.орг-ях)) Поэтому , данные предсказатели, имхо, склонны, несколько нагнетать, пусть даже неосознанно. Памятуя об этом, стоило бы подкорректировать как цифру 2014, так и цифру 2016)))
Кот_Георгий
вот скат и ухх!
вы что тут развели опять филиал ПФ.
если просто за политику потереть - это не здесь *ругаюсь*
я понимаю, вы бы сон увидели - "красный дракон съел синюю черепаху и это значит крах закостенелой системы..."
а так - где эзотерический подход?
прочитать передовицу и поругаться на режим всякий может ...
eto
А ZOG и "теории заговоров" - это эзотерика?
Кот_Георгий
Из чего же из чего же... сделан электорат ЕР )))
Upjohn
Из чего же из чего же... сделан электорат ЕР )))
часть дваа))
SUICIDAL
не, не канает :dnknow:
это уже растиражированная идея - почти анти-марксизм...

Я понимаю, ты бы себе (например) прогноз делал ... увидел бы себя 90-летнего... не, 93-хлетнего.... и собой 93-хлетним стал бы вспоминать, что тебе довелось пережить.... и вспомнил бы (из будущего в прошлое, которое для настоящего еще будущее) как вы всей семьей пережили.... (перечень ряда событий - пусть ... например... освоение Марса).
Вот тогда - это чистая эзотерика
Upjohn
Жень, да это уже весь интернет оборжал. Собрали птушников и дали высказаться. За шоколадку.
Но только от эзотерики-то, мож, не будем отклоняться? Мы не в Кофейне.
Upjohn
Из чего же из чего же... сделан электорат ЕР )))
п..дец... мы не с разных планет, мы с разных галактик!!! волей - неволей станешь верить xBasic-у и его сказкам, о том, что "серые" заменили некоторым людям мозги на что-то другое!

а может... а может всё совсем иначе и это успех нейрохирурга, которому привезли на стол девушку с разбитой напрочь черепной коробкой, а мозги её принесли в ведерочке. И то не все, а сколько удалось соскрести с асфальта. И он ( нейрохирург ) корпел 3 дня и 3 ночи, отдавая все свои силы и вот! ... она даже в некоторую часть социума успешно встроилась!

В таком случае мы должны согласиться, что это невероятное достижение нейрохирургии!!!

---
( гоню... пошел спать... )
eto
Появилось предсказание на 2012, все честь по чести от астрологов. :улыб:

Для России наступающий год может иметь самые удивительные последствия. В том числе ключевую роль в этом может сыграть завершающая фаза Солнечного затмения, серии 14N – 14S от 20 мая. Для РФ весьма возможным видится втягивание страны в крупномасштабные боевые действия.

Как подчеркивает Александр Иванов, данный риск наиболее высок в период с 2012 по 2015 год, и приводит аналогичные исторические параллели:

Русско-японская война 1904 – Солнечные затмения, серии 14N – 14S

Русско-польская война 1920 – Солнечные затмения, серии 14N – 14S

Русско-финская война 1939 – Солнечные затмения, серии 14N – 14S,

преддверие Второй Мировой войны.

Второй не менее важный период для Российской Федерации связан с вхождением планеты Сатурн в знак Скорпиона, с 6 октября 2012 года. Данная ингрессия действует каждые 29,5 лет, формируя тем самым кардинальную смену всей вертикали власти, но в первую очередь высшего эшелона (в течение 3-летнего периода). Нельзя исключать и государственный переворот, – делится прогнозом астролог. Именно с 6 октября возможны основные трансформационные изменения.


Более подробно тут
Supbolek
Интересно почитать предсказания астрологов, сделанные в свое время на декабрь 2011-го. По факту сошлось очень у немногих :biggrin:
С 2012-м то же самое получится...
Supbolek
О цикличности, связанной с прохождением Сатурна по последним градусам Весов--первым Скорпиона, влиянии на события в нашей стране, говорили уже немало астрологов. В частности, ректор Московской Академии Астрологии М.Б.Левин, опираясь на гороскоп России.
Regyna
Вот про циклы Сатурна:
http://astropro.ru/?p=blog&id=4882#.TtBnTgFHpBQ.vk
yxx
Да понятно, что это как с концом света. Вроде как что-то совпадает, но вселенский зимний зверь пушной, так и не приходит, только лапкой стучит. :улыб:
nfnecz
А подобное уже где-то читал. Теперь интересно кто следующий :улыб: (Только недавно прочитал, что возможен вариант, что поставят президентом Миронова, если взять за аксиому, что Путин придерживается астрологических циклов и проводит ритуалы, то тогда это будет логичное жертвоприношение). :хехе:
Хотя - это всего лишь фантазия на тему. :смущ:
Supbolek
Станет ли Путин президентом России в 2012 г.?
Коллега из Приморья задался хорарным вопросом. Карта красноречивая.
Regyna
Сатурн, находящийся на сожжен пути, указывает на слабую позицию Медведева, или в том числе на проблемы Путина в будущем?
ViktoriaDV
Вика, анализ не мой, все вопросы к Максу Гальцову. (Но сюда он точно не придет.)
Regyna
Вообще, сейчас попалось интересное обсуждение гороскопа ВВП астрологами на фб. Павел Свиридов, в частности, утверждает, что дата рождения была заведомо изменена. (Естественно, в том, знает ли дату настоящую, Свиридов, как представитель спецслужб, не признается. Единственное, что сказал: "Обращались не только ко мне. Я рассчитал дату инаугурации, которая наиболее успешна с точки зрения гороскопа России, но для П. она сулила нелегкое бремя. Но выбрана была другая дата - наиболее успешная для Путина в плане его длительного пребывания у власти , но для России - ничего хорошего. Этот выбор сказал мне о многом. С этого момента я практически прекратил свои отношения с властью, все стало понятно".)
Regyna
Напомним, выборы президента РФ состоятся 4 марта 2012г. Документы в ЦИК для регистрации в качестве кандидатов в президенты уже подали нынешний премьер Владимир Путин, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов и миллиардер Михаил Прохоров.

Читать полностью

Может и правда жертвоприношение будет? :спок:
Миронова гороскоп посчитать можно?
Supbolek
Наверное, можно. Если только есть где-то точные данные, включая время рождения. Либо кто-либо из сильных хорарщиков вопрос вдруг рассмотреть решит.
Касаемо Прохорова тот же Максим Гальцов, кстати, также вопросом задавался. Станет ли Прохоров президентом России в 2012 г.? -- ответ отрицательный.
Regyna
Так за Прохорова, это "к гадалке не ходи" :ха-ха!: и так понятно.
Supbolek
У меня ощущение, что Прохоров будет под раздачей, а Миронова слабо зацепит.
Supbolek
А я б, может, за него проголосовала. Принципиально.
А что, мужик богатый, мужик красивый, 2 м роста (не путинские 162).
Но это только если б видела хоть какие-то шансы. А их нет и не будет.
ViktoriaDV
Ну Прохоров, готов Ходорковского поддержать, а ему в прошлый раз намекнули, и скорей всего сейчас как Ё-мобильнут по башке.
Миронова то не зацепит сильно, но если как соратника представить и мученика и за него КАААААК отомстить - вроде смысл тогда есть. Хотя существуют и другие методы.
Но как вариант.
Regyna
Я тоже хотел Прохорова поддержать, но как только его свои из партии погнали, стало ясно что теперь у Охлобыстина больше шансов стать президентом. :rofl:
Supbolek
Есть вероятность, что я просто сейчас "считываю" (громко сказано канеш), а не будущее... Ну посмотрим.
У Путина какие-то проблемы читаются, но не знаю, какого уровня это проблемы - лично-семейные, общественно-политические, или какие другие.

:dnknow:
ViktoriaDV
По поводу "считывания" не знаю, но когда официальный представитель страны позволяет себе ругаться, как студент на местном форуме - это явный признак, что что-то идет не так. :улыб:
Supbolek
Я крайне редко смотрю ТВ, по этому не всегда в курсе событий)))))

Просто есть ощущения, но так, как я недавно стала с ними разбираться, я не знаю, с чем их идентифицировать)))))
ViktoriaDV
Ну, разные ходят слухи касаемо его жены.
В любом случае, немаловажный момент. Медведевы голосовать приехали вместе. Путин был один (или это только мне такая картинка в глаза бросилась?).
Да и высказывания его, по поводу собравшихся 10-го на Болотной, честно говоря... Дома на кухне или в кругу соратников говори, что тебе заблагорассудится. Но не на публику, будучи фактически 1-м лицом государства.
Regyna
Вот нашла интервью Левина М.Б. О БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ РОССИЙСКОЙ ВЛАСТИ
http://www.astro-academia.ru/knigi_statii/putin.html
nfnecz
То, что в своей статье пишет А.Цацурин, во многом перекликается с мнением Михаила Борисовича. Притом, что школы разные, и Левин всегда исходит из той карты России, что отректифицировал некогда сам.
Upjohn
Из чего же из чего же... сделан электорат ЕР )))
мне кажется она плохо выучила текст
Кот_Георгий
18 лет Путина
Прогноз от известного астролога Андрея Лаврова.
Regyna
Прогноз от известного
забавно. но вполне так себе подтверждает прогнозы с использованием других теоретических и эмпирических основ.
SUICIDAL
Чё тебе забавно?
Лавров, в случае чего, из Испании весной возвращаться передумает и отсидится в Европе. Это нам отсюда никуда не деться.
Regyna
Это нам отсюда никуда не деться.
Это наша с тобою судьба
Это наша с тобой биография


а что, собственно, пугает-то? что передел реального сектора и нефтедОбычи, в частности, затянется ещё на шесть лет? есть (был) вариант с экспресс-сценарием: война, например. так что все не так плохо.
Regyna
В пятницу же свои документы представил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Сдав в ЦИК необходимые бумаги, он пообщался с журналистами. "Лозунг кампании очень краткий: "Сдавайтесь", и бандиты пускай об этом думают, и бюрократы, и коррупционеры", - сообщил лидер партии. Подписывая документы о своем выдвижении, он достал из пакета очки и гордо повертел перед приемщиками и журналистами: "Даже очечника нет! Кандидат для бедных!" Он признался, что ЛДПР не устраивают две даты: "Дума у нас начинает работать 21 декабря - в день рождения Сталина. Нам зачем это надо? А подведение итогов выборов президента - 5 марта, в день его смерти. Нам это не нужно, такие совпадения по числам".

На Сталинские даты специально поставили, или случайность? :улыб:
А может чтобы коммунистов обидеть?
Supbolek
На Сталинские даты специально поставили, или случайность? :улыб:
Если вопрос именно ко мне, то я-то откуда знать могу? У ентих таварисчей свои соображения (и свои астрологи, коих я вряд ли знаю).
Касаемо 21.12.11, не стала б такую дату выбирать и рекоменовать, на бескурсовом Солнце. Хотя... Начало заседания традиционно, в 10:00 -- Солнце на АСЦ, и нашему красносолнышку легко провести свои задумки и расставить всё, как (ему) надо. А первый аспект Солнца, после смены знака, трин с Юпитером (упр.Солнца и, вероятно, Асцендента). Да уж, вот не поверю, что с астрологами они там не советовались. И не только в силу этих показателей.
Regyna
Вопрос был общий :улыб: Поскольку я в астрологии могу только в интернете про свой знак почитать и все :улыб:
Но чем больше про совпадения читаешь, тем больше ощущаю себя персонажем какой-то компьютерной игры, где разработчики свалили все в одну кучу, по принципу: общий сценарий есть, как все работет - хрен знает, но понапихали столько всего, что авось что-нибудь да вылезет, чтоб по плану все. :ха-ха!:
Supbolek
Я где-то и здесь в форуме высказывалась. Когда впервые увидела карту начала голосования, первая мысль: они там что охренели, астрологов у них что ли нет? Но после, и проанализировав саму карту (на Д.Восток, откуда началось, и на Москву), и сопоставив с некоторыми моментами (речь Медведева о выдвижении Путина, в частности, на бескурсовой Луне), пришла к четкому выводу: делалось всё не от балды. (Комментарии П.Свиридова впоследствии меня в этом лишь еще больше уверили.)