Гадалки, предсказатели, ясновидящие и экстрасенсы.
31545
10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты человека, который сможет помочь разобраться в непростой жизненной ситуации. Интересует будущее и настоящее. Поделитесь своим мнением. Заранее благодарю за помощь.
Pantera9
Сходите лучше в церковь.. грех все это..
ААлеся
п.3
контакты в личку спрашивающим
ААлеся
А как его теперь найти можно? Не подскажите? Может есть координаты?
ААлеся
Заказывали статью, или сами написали?
Pantera9
и мне скиньте, пожалуйста, координаты хороших гадалок!!! Прошу вас!! :umnik:
жизненно важная ситуация, из которой может уже никогда потом не выбраться :хммм:
Pantera9
только проверенных и не с бешенными ценами :зло: тыщ 20
Pantera9
Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.

Изгнание тараканов из башки и жилища.

Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок

Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).

Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.

Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь
Regyna
Зря вы прикалываетесь, у людей бывают ситуации в которых им действительно сложно разобраться. Особенно если учесть то, что у них нет источника знаний и ситуация затуманивает разум, не дает видеть шире. ТС могу порекомендовать поискать подобные темы, которых на форуме было множество. Грамотный специалист обязательно поможет и денег лишних не возьмет и воли не лишит, верный путь укажет, а идти ли по этому пути уже решит ТС.
Esper
у людей бывают ситуации в которых им действительно сложно разобраться
Вы об этом мне рассказываете? :eek: :biggrin:
Да, здесь тем подобных было множество. Но еще больше я встречала шарлатанов либо людей хоть и не без способностей, но с большими проблемами в плане профессиональной этики.
Грамотный специалист обязательно поможет
Грамотный специалист, действительно, поможет. Но вот денег возьмет столько, сколько стоит его работа. Почему-то проблемы люди копят в себе годами и десятилетиями, вот только потом хотят, чтоб их за час-два ему выявили и разрешили по принципу "дунул, плюнул и вперед".
Но Вы правы: предыдущий мой пост более уместен в теме "Анекдоты на эзотерическую". Туда и скопирую. Эту же ветку, надеюсь, модераторы, закроют. А то мало ли что, вдруг кому по п.3 нарушить правила в голову взбредет?