Рациональная точка зрения
113047
312
feniks459
Но надежда умирает последней..
Когда совсем умрёт, тогда фсё и будет. по своей шкурке знаю. :secret:
и это...надежда-глупое чувство. глупее не бывает.
простомимопроходил, сумничал и убёг! :biggrin:
feniks459
Кстати, вы правильно сказали, что получается не тогда, когда чегото сам человек хочет, а тогда, когда хотят Там.
А у меня связь с Ними полностью закрыта. Я шел на поводу своих желаний и своего понимания мира- поэтому все рухнуло.
Доходило до того, что Ангел Хранитель уходил от меня.. Даже от убийц не уходит, а от меня - уходил.. Когда моя жена ждала ребенка и я ОЧЕНЬ нуждался в стабильности..
И Там на меня очень злы- я их не слышу и ругаю..
Такие дела, Тара.
Вот и вся цена пресловутой уверенности в себе.
Главное - их слышать, видимо через интуицию..
feniks459
Феникс, я спецом сегодня в книжке место искала, чтоб его вам процитировать.
Про предопределенность и фатализм.
В теме "есть ли здесь астрологи" пост #1897389435
nfnecz
Спасибо!
Прочитал пост и ....... ничего не понял!....:)))

А с тем, что понял - не согласен, ибо это противоречит моему личному и абсолютно ясному опыту.
Причем - многократному.

Хотя готов признать, что это - лишь мой опыт.
feniks459
Манипура- это бизнес центр. Когда у человека открывается манипура , то он становиться бизнесменом....
Не одного у вас с вязь с ними закрыта. С ними связь открыта только у просветленных мастеров.
Еще везет ученикам просветленных мастеров.
Вам же нужно искать царство божия и правды его, а остальное все приложиться к вам.
Царства божие- эзотерическая школа, правда его- эзотерическое учение.
Тогда все будет
но ват вам сложно в эзотерическую школу попасть с просветленным мастером. Просветленный мастер говорит и разрушает шаблоны, программы. Разоблачает тебя, разоблачает эту жизнь...
разоблачение себя пережить сложно, но можно. Но надо сердце чтоб работало
Женщинам легче, но не всем. У женщин сердце от природы лучше работает. Они на преданности и самоотверженности могут много добиться
Тем более когда встаешь на духовный путь много чего получается само собой. И ты живешь с восторгом.... :роза:
feniks459
Как бы расшифровать-то ...
Вобщем есть такое понятие - уровни развития личности. Ну тупо как начальная, средняя, высшая школа...и т.д.
Одна и та же натальная карта рассматривается по-разному в зависимости от уровня (орбисы уточняются, минорные аспекты добавляются), ну а потом - выше и выше - по КК - стирание личной истории происходит.
но канеш, если начальную школу не закончить, то есть не усвоить определенные уроки жизни - дальше не пускают. Вобщем разница в уровне свободы...
Вот как Христос пришел для "неразумных сынов израилевых" - им нужны были внешние ограничения для соблюдения закона, и апостолам говорил чтоб не ходили к ариям - у них с законом ( Высшим Законом) все в порядке - он у них как опция изнутри заложен...внешние ограничения без надобности...
Тара
:))))))

"Царства божие- эзотерическая школа, правда его- эзотерическое учение. ".......:))))))

Ох, Тара! Плачет по вас костер Святой Инквизиции за такое толкование!:))) Ей.. .Ей...

Женщинам - конечно легче....! Ведь они - сатанинские создания - будят страсти и желания в душе человека!:))))))))))))))))))))))) Отвращают душу от Бога и будят похоти мира сего!:)))) Ведьмы - все, как одна!!!!

Впрочем и меня хотят на костер посадить ортодоксальные христиане!:)))))
И правильно, Тара - то что пишу, наносит гораздо больший ущерб церкви, нежели все эзотерики и безбожники вместе взятые!:))))
Церкви, но не Христу... Церкви, но не Духу Божьему.... Церкви, но не Христианству.

Так что - вместе, Тара, пойдем на костер.....:))

Пропил я свою манипуру....:)))
feniks459
про манипуру (http://energy-reiki.ru/?page_id=526)

Манипура чакра — источник уверенности в себе, осознания собственной силы, способности отстраниться от влияния внешнего мира и одновременно самому оказывать влияние на этот мир. Именно этот центр отвечает за формирование ваших принципов, этических установлений и убеждений, за которые вы готовы постоять.
Чакра солнечного сплетения помогает вам сказать «нет», когда вы не согласны, и «да» в случае согласия. Все эти свойства находят свое отражение в интеллекте. В итоге вы можете направлять свою волю туда, куда вам необходимо, и избегать того, что вам не нужно. Способность выбирать — важнейшее свойство манипуры.
Этот энергетический центр ведет к повышению мастерства в различных формах самовыражения, отвечает за самоконтроль, самоограничение и самодисциплину. И если вы не обладаете самоконтролем в должной мере, значит, вокруг вас постоянно возникают мелкие и не очень мелкие энергетические конфликты.
feniks459
Вот так ... ты провокатор...
Тут тебе весь форум вразумит пытается..... но ведимо тебя вразумит только перезагрузка.
Вот за инквизицию наверно чувак и отвечаешь. Поди весь форум в средние века сжег....
Вот за это тебе и попадает. Мы же понимаешь такие тут все ведьмы с много жизненным с стажем
Но ты , покайся, покайся. Все простят
а где у тебя на натальной карте MC? ЗНАЕШЬ ИЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАШЬ? о ужас. Как ты здесь и до сих пор свою натальную карту не выучил наизусть?
nfnecz
"неразумных сынов израилевых".....

Нет, Наташа, не так... И поверьте - тема обширная.... Вы отражаете мнение эбионитов, иудео-христиан - мнение не самое многочисленное и уверен, неверное - среда там была такая.... Но не суть.

А остальное - все равно нипонил!:))))
Как то получается, что самый видимо успешный и мазевый поцанчег (Путин!!!) - не обделен свободой и соответственно - имеет аццкое развитие личности.....
И вообще, получается, что кто в успехе - тот прав, а кто не в успехе (беден, болен, инвалид и т.д) - тот сам виноват - проходит проработки и личность растет!
Это типично иудейские рассуждения о том, что Бог дает счастье в этом мире любящщим его.

И наказывает тех, кто его не любит.

Есть одна проблема.... Реалии жизни - показывают, что успешники в массе своей - отборное отребье.
Вторая проблема - я не иудей!:)))))))
И еще миллион проблем.
Это по сути - отрицание Христа.

Вобщем, нипонил!
Тара
Тара!

"а где у тебя на натальной карте MC? ЗНАЕШЬ ИЛИ ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАШЬ? о ужас. Как ты здесь и до сих пор свою натальную карту не выучил наизусть? ".....

Кто эта уважаемая женщина - натальная карта?:)))) И кто такой - МС?:))))) Я их обязательно бы пригласил в гости и угостил вкусным - вах! - чаем с копченой рыбкой!!!!

Каюсь, Тара - грешен как есть кругом!!!!:)))

А за Инквизицию - это не я!!! Я - образец веротерпимости и чуткости к чужому мнению!!! Просто - экстраверт маненько!:)))
Не виновен - ни в чем!!! НЕ я - это!:))))

Может это вон - Руслан!:)))) Иво спроси......:)))
nfnecz
Вот точно с манипурой проблемы......

А ее можно без сделки с дьяволом ....ээээ..... реинсталировать?:))
feniks459
Тем кто уже школу закончил - нет необходимости самоутверждаться через внешнюю атрибутику - это отождествление себя с ней, демонстрация себя через нее. Тем, кто вырос - уже неинтересно...
Свое место такой человек занимает просто по праву рождения, ни с кем не борется, ничего никому не доказывает... Задачи перед ним - другие...
*и не надо меня куда-то там записывать - я сама по себе*
feniks459
Вот точно с манипурой проблемы......

А ее можно без сделки с дьяволом ....ээээ..... реинсталировать?:))
ты че там закусился насчет дьявола?
причем манипура и дьявол. Вот обьсни мне?
Тара
Потому, что развить в себе свойства и следствие этой самой манипуры, Тара - это получить успех в жизни!

А такие дела все контролируются и дороговато обходятся......

Одно дело, когда у тебя судьба счастливчика (заложили ведь Там что нить:))) и другое дело - развить!

Массаж там.... Мануальная терапия..... Медитация...:))))))

Чувствуешь, Тара - как сам сатана потихонечку подтягивается?:)))
feniks459
Слышь у тебя когда кризис то наступил в каком году? перед кризисом, потом?
nfnecz
Мне трудно судить..... Тут явно нехватает образования.

Я как обычный человек - сначала сужу по себе. По событиям - произошедшими со мной.

И не нахожу ответа - ни на какие вопросы свои. Ответы нахожу в том, о чем пишу.

Кому например надо и что нахрен за проработка, что бы дети росли в неполных семьях?

А ну да... Мы сами..... Нет. Не сами.

И таких вопросов - миллион.
feniks459
Кому например надо и что нахрен за проработка, что бы дети росли в неполных семьях?
Тому кому надо, чтобы росли дети, пофиг в каких они семьях растут.
Тара
Кризис у меня наступил с рождения если разобраться:))))

Да ну их, Тара, энти манипуры.......

Не заморачивайся!

Никого эзотерики и иоги не сделали счастливыми и судьбу не поменяли.

Религия - уход от действительности - тот же атеизм. Коконы для человеков от мира.

А судьба неумолимо реализуется для каждого - хочешь или нет.

Я пытаюсь узнать правду. А изменить все это - не в состоянии.

Разве прямое вмешательство Духа.

А хто я для нехо? Чехо сделал хорошехо? Все суета сует.....
feniks459
Кризис у меня наступил с рождения если разобраться:))))

Да ну их, Тара, энти манипуры.......

Не заморачивайся!

Никого эзотерики и иоги не сделали счастливыми и судьбу не поменяли.
а ты пробывал? Вот реально, не душу там дьяволу продать, а поститься и молиться?
Реально бы манипура прокачалась бы. Просто у ты раньше был худым и активным, а сейчас потолстел и обленился...
нет но конечно есть люди толстые и богатые. Но они сначала стали богатыми а потом толстыми))) а дальше по накатанной.
А тебе просто не повезло...
так что худей и все будет ок.


Религия - уход от действительности - тот же атеизм. Коконы для человеков от мира.

А судьба неумолимо реализуется для каждого - хочешь или нет.

Я пытаюсь узнать правду. А изменить все это - не в состоянии.
Конечно , не в состояние, когда ты мог что-то изменить, тогда изменял. А сейчас тебе сил не хватает. Много энергии человеку даеться до 35 лет. У него все легко получаеться...А потом нужно делать сверхусилия над собой
А вот возможность делать сверх усилия- это божий дар. Не всем даеться. Так что не лечи меня что эзотерика некому не помагает.... Чтоб она помогла надо самому впазавать, так, чтоб мама не горюй
Так для прикола поголодай на полнолуние может.


Разве прямое вмешательство Духа.

А хто я для нехо? Чехо сделал хорошехо? Все суета сует.....
Тара
" Просто у ты раньше был худым и активным, а сейчас потолстел и обленился...".....

Вот Акклиптика - хад такой!:))) Все выболтал - как жить теперь?

Ты Акклиптика не только алкаш и бабнег, а еще и предатель - друх называется!:)))))) Я про тебя то жи паведаю - пахади у миня!:))) Я ффсе пра гимнасток расскажу!:))))))


"Так что не лечи меня что эзотерика некому не помагает.... Чтоб она помогла надо самому впазавать, так, чтоб мама не горюй
".... Тара - скока тебя не читаю, все равно не знаю что делать то надо???? Что есть - впазавать???:))))))

Вкалывать???? Так ишак, Тара - никогда не станет алегархом!!!:))))

Мне, Тара - надо открыть эту манипуру так, что бы не вкалывать!!!!:)))) Сидишь на диване - пьешь виски с содовой, кушаешь кишь-мишь и зыришь парнуху на плазме ---- глядь, а манипура и открывается!:)))))))))))

Каг таг сделать? А то уже не открывается нихрена.. Даже после литра...:)))))))
feniks459
кушаешь кишь-мишь и зыришь парнуху на плазме ---- глядь, а манипура и открывается!:)))))))))))
....и давай муладхару ублажать! :rofl:
кот ф пальто
Ржунимагусамссобоюнаписанного падцталом!:)))))))))))))))))))
feniks459
если сам ржешь, представь, как я тут ржу уже.)))))))))))))))