feniks459
Феникс - низачОт 2 раза - 2 раза съесть Ктулху,
Аклиптика - соцреализЬм у на Мф - иди туда, если не нра
Маша - привет, есть идеи какие? будешь Виктюком?
кот ф пальто
ну так как, тебе какую роль определили в сем действе?
ViktoriaDV
ну так как, тебе какую роль определили в сем действе?
(*ябедничает*)
мокумку на Горыныча хотели. И чтоб на тебе в финале жанился. А он грит: несогласный я, жаниться не буду типа. :спок:
nfnecz
Феникс - низачОт 2 раза - 2 раза съесть Ктулху,
Аклиптика - соцреализЬм у на Мф - иди туда, если не нра
мне похоже тоже низачОт, роль у мну какая-то нетрагичная :not_i:
и даже не комичная :смущ:
Regyna
Таня, у нас есть только финальная сцена, больше ничего. Остальное - поле непаханное, а ты ябедничаешь!
Где полет фантазии? Где идеи?
ViktoriaDV
импровизируй, роль еще выписать надо, а уж комизм или трагизм - это в конце будет видно,
вы творческий коллектив или хде?
nfnecz
Наташа, я флудю. Меня мокумка, вон, сторожит. ))))))))))
ViktoriaDV
ну так как, тебе какую роль определили в сем действе?
Попкорн с упячки таскать! :secret: :biggrin:
кот ф пальто
это у него метан воспламенился?
вот разве можно с таким народом постановки ставить! ну сплошной постмодернизЬм (пелевин ё мана в горбу перевернецца)!!!
а ведь финал - почти как у эсхила, надо просто еще начало и серединку в том же ключе, чтоб было 3 точки!
думаем, думаем, креативу поддаем!
nfnecz
думаем, думаем, креативу поддаем!
аха! пока Венерка еще по Хиронке гуляет -- надо-надо.))
nfnecz
мы такими темпами сегодня Кофейню разменяем...
nfnecz
хорошо, что исправила :ха-ха!:
а то читаю и понять не могу - то ли раздельно нужно писать, то ли с двумя "с" :ха-ха!:
eto
ты про эсхила? - у мну 5 было по русскому ( у одной в классе) , а в начале я просто описАлась
nfnecz
Не, эт он "от бабушки ушёл и от дедушки ушёл..." ф космас стартанул...а там-астролухи... :not_i: поймали и женили. вопчем плохо сказка закончилась. :not_i:
А пелевина ага, уважаю! :yes.gif:
Regyna
ну так как, тебе какую роль определили в сем действе?
(*ябедничает*)
мокумку на Горыныча хотели. И чтоб на тебе в финале жанился. А он грит: несогласный я, жаниться не буду типа. :спок:
так кто из персонажей у нас есть в итоге, то?
или опять все кончится - джон скрывается с хвостом, русалки плачут. Занавес. Антракт.

дракон есть? скольки головый? кто пойдет его побидять?
нужно такого, кого не жалко - потому как дракон его полюбасу съест...
и... похоже ворвется в деревню и перепортит всех девок...

чет не то... думай, голова, думай а то думать-то больше не о чем - это же я коту принесла две папки бумаг с работы - шоб до утра переработал, ага...
eto
мы такими темпами сегодня Кофейню разменяем...
Ваще лехкотня! Главно не уходите никуда. :yes.gif:
eto
кто пойдет его побидять?
И в отчаявшемся том государстве,
Как войдешь, так сразу наискосок,
В бесшабашной жил тоске и гусарстве
Бывший лучший, но опальный стрелок.
(с)ВСВ
мы такими темпами сегодня Кофейню разменяем...
Ваще лехкотня! Главно не уходите никуда. :yes.gif:
Ха!
Та куда жеж мы уйдем? Тока в новую Кофейню. :knix:
eto
Маша, ты пиратов видела? Там такое морское чудовище типа осьминога - так вот это чудище - пародия на Ктулху, который сокрыт под толщей Тихого океана и спит там в затонувшем городе, а толща воды не дает ему воздействовать на человечество и только особо чуткие ( не есть такие и у нас) слышат его зов во сне...
nfnecz
Дождался!
Британские школы лишили денег за отрицание теории эволюции! Не ну каждое чм..о считает себя .. по образу..
Так бишь о чем я?
В вашем сценарии куда делись Черномор и 33 богатыря?? Выходящие из пены морской?:))
eto
дракон есть? скольки головый? кто пойдет его побидять?
а давайте я буду драконом! :злорадство:
как ГАкну на окружности, бррррррр :зло:
eto
Маша, слухай сюда.
Дракон есть, мокумчик согласился.
Есть 2 добрых мОлодца (Феникс и Аклиптика) и красна девица (Тара) -- они втроем прыгают через костер, полюбасу.
Есть Вика, готовая исполнить роль русалки, которую поженим... тьху, взамуж за дракона, в финале.
Вакантны Соловей Разбойник, Баба-Яга (покаместь).
feniks459
нам важно не количество, а глубина и сила воздействия...
я ж не никитка вам и не бондарчук, меньше народу - вобщем меньше, да лучше...
Regyna
тада может с джона с хвостом и начать?...
возвращается джон из похода
с твердым намерением...
.. вернуть русалке хвост... (зачем он его с собой таскал - это уже не суть важно - все 273 серии за раз не перескажешь, для новых зрителей начинается с - вернуть хвост...)
с вечера не пошел хвост вертать - это плохая примет , говорит, на ночь глядя хвостом крутить...
да и подмораживать стало к ночеру....

так пойдет?
nfnecz
ты про эсхила? - у мну 5 было по русскому ( у одной в классе) , а в начале я просто описАлась
это я про "насало"
eto
ээээ... погоди. так он жеж таскал-то хвост другой русалки, Даши.
а, поняла, притащит в середине его Вике, а она не понимать будет, зачем ей второй ффост.
eto
если Джона, тогда версия с богатырями проходит и 3 девицами
Богатыри - Феникс, Аклиптика, Апджон,
Девицы - Тара, Вика, Даша,
Горыныч - Мокумка

Думайте сами.
Свой финал забираю - он сильно эффектный для этой сказочки...
пойду попробую продать в голливуд.

*говорю в начале описАлась*
Regyna
чет мы с форумом тормозим - пока одно пишу, народ уже на другую трибуну перебежал )) "Дра-кон! Молодец!"
nfnecz
если Джона, тогда версия с богатырями проходит и 3 девицами
Богатыри - Феникс, Аклиптика, Апджон,
Девицы - Тара, Вика, Даша,
Горыныч - Мокумка

Думайте сами.
Свой финал забираю - он сильно эффектный для этой сказочки...
пойду попробую продать в голливуд.

*говорю в начале описАлась*
финал пойдет! Дракон победит Ктулху ...а потом уступит место... кто там по восточному кругу? - змее... кто у нас мизя? эээ , змея?
eto
чет не то... думай, голова, думай а то думать-то больше не о чем - это же я коту принесла две папки бумаг с работы - шоб до утра переработал, ага...[/цвет]
а у мну кошки классно бумагу перерабатывают - они ее откусывают и плююцца
nfnecz
Горыныч - Мокумка
Это мну мочить штоли будут? :а\?: А девственниц на съедение сначала, где?! :а\?: А терпение народа векАми испытывать?! :а\?: неправЕльная у вас сказка какая-та :nea.gif:
Давай про гнома и 12 белоснежек! :nom:
та ни замочут, нибаись!
ты ж там в одном варианте дыханием костер поджигал (через который прыгать будет надо), попутно и "Звезда" сгореть рискует. А в другом скрываешься от всех в финальной сцене в Обском море на фоне красивого махания хвостом русалкой-Викой.
кот ф пальто
Фсе сюжеты уже переплелись - не пойду отдохну, ты же должОн всех победить...
мокумка - где ты видел 12... ну этих белоснежек? у нас на форуме стоко народу не наберецца!
nfnecz
"важно не количество, а глубина и сила воздействия!"...
Это правильно! Это вдохновляет!:))
Я с Акклиптикой это обеспечу! Но нужны основные роли! Я лично хочу быть князем Киквским! Соответственно - Шамаханская царица разыскивается! Кто - Соловей?
nfnecz
а у мну кошки классно бумагу перерабатывают - они ее откусывают и плююцца
у тебя бумагу. а у меня Кузьма грызть комп пытается. и на днях (свинёнок!) клавишу своротил, пришлось срочно клей искать и клеить на место.
feniks459
Нет это уже полный пи..сец, бедлам кароч сплошняком пошел... он ваще был альфа... а ты в жертву играешь...
Условие участия - все претендующие на главные роли 12 раз прыгают через костер...кастинг еще пройди...
А она с берега машет? :а\?:
не, в воде, попутно и волну красиво так нагоняет.
Regyna
теперь еще пингвинов подогнать осталось... или моржей ( обское зимой, там прорубь и туда моржи сигают)
nfnecz
Нет это уже полный пи..сец, бедлам кароч
:agree: :biggrin:
nfnecz
теперь еще пингвинов подогнать осталось... или моржей ( обское зимой, там прорубь и туда моржи сигают)
О, я, я, я!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: Я в прорубь могу! :бебе::бебе::бебе: :superng:
А шлем там уже? :а\?:
кот ф пальто
в обском шлем? ну поныряй где старый бердск - может че найдешь, там иногда ложки, монеты и тыды находют
( у тебе пила есть - вот она как раз нужна прорубь выпиливать и ступеньки исчё), только там исче нудисты...
nfnecz
только там исче нудисты...
(*с ужасом*)
в проруби? :а\?: :eek:
nfnecz
Мы раньше (ну, когда у меня всё было :biggrin: (с) камеди) на голубые озёра на Алтай ездили купаца. Они только зимой бывают, а летом в этом месте Катунь бурлит. :yes.gif:Клёва было!
Regyna
только там исче нудисты...
(*с ужасом*)
в проруби? :а\?: :eek:
Ага, сидят, нудят там! :secret: :rofl:
Regyna
нет, они возле только иногда припираюцца с альбомом, предлагают посмотреть фотки и сфотацца...
nfnecz
Я с сыном очень люблю зырить мультики про богатырей и проч.. Там все роли выписаны, включая и князя и его коня! Какой он альфа - хитрован, трусоват, устал от удовольствий,морали - 0.. Вылитый я кароче:)) Вот богатыри - это Да! И их девицы - зачет! Соловей и шамаханская царица- вот ключевые роли! Горыныч - добряк, наш парень!
Наташ, продумай сценарий! А я- подкорректирую! Зажгем, недожидаясь лета! Снимем сауну с караоке и бассейном- Аврору! Туда человек 10-15 войдет и по команде: с новым годом все (с елкой!) прыгнем в бассейн- он большой!
Блин, н.г. кончился?!
Тада - богатыри! И девицы!
СЦЕНАРИЙ!
nfnecz
нет, они возле только иногда припираюцца с альбомом, предлагают посмотреть фотки и сфотацца...
занудно или по-нудистски?