Продолжение топика "Кофейня (часть 11)"
Автоинформатор
да уж, Феникс закрыл тему, так закрыл :шок:
что за манера перековеркивать сказанное? :зло:
ащще, зла :зло: :зло: :зло:
Феникс
Тьма накрыла ненавидимый прокуратором город..
ничего так! А ведь одна из самых любимых моих книг.
молодец, 5!
(ну гхде ж ты раньше был? :а\?: :ха-ха!: )
Танюха погуляем тока в путь! Я и сам погулять люблю Вон у Феникса на свадьбе так гуляли, даже салют запустили....
Вопрос в том что не всегда свадьба бывает после любви, но в моем случае точно никакой свадьбы без любви не будет:улыб:
Брат Чук ты на чекухе то остановись.... а то потом еще че нить цитировать начнешь... :ха-ха!:
Regyna
молодец, п5!
(ну гхде ж ты раньше был? :а\?: :ха-ха!: )
Где-где....п.5 :rofl:
AcliptikA
а, мы ж можем и без свадьбы погулять. просто так.
(ё-маё, но хачу-хачу-хачу именно на свадьбе у тебя погулять все же! каприз мой такой.:улыб:)
Саш, не хочу ничего про любови, после которых свадьбы. Просто либо любовь с оттенком хорошего такого прагматизма должна быть, либо... обречено, в общем.
Regyna
а у Сашки Уран сейчас на Солнце или далеко еще?
Продолжение топика "Кофейня (часть 11)"
саппорт не правильный какой-та... :безум: Так вот лучше будет. :superng:
ViktoriaDV
не просто далеко, а очень далеко. Если только в дирекциях... не, все равно слишком долго ждать, "не в этой жизни"(с)
ViktoriaDV
да уж, Феникс закрыл тему, так закрыл :шок:
что за манера перековеркивать сказанное? :зло:
ащще, зла :зло: :зло: :зло:
а если учесть что он мне в личке писал...
Regyna
А Сашка овен, я правильно помню, не?
TezirA
а если учесть что он мне в личке писал...
а ты его прилюдно "выпори", чтоб впредь неповадно было.
Regyna
аааааааа, ну тада ладно)))
ViktoriaDV
да уж, Феникс закрыл тему, так закрыл :шок:
да пофик, кто и как што закрыл! главно-кто открыл! :rofl: три в одном тексзть...и крылья, и ноги, и хвост, ну фсё прям езь! а цвет-просто пестня! любимый цвет ослика иа! .... :eek: ....эт получаеца-четыре в одном уже... :umnik:
кот ф пальто
Сам себя не похвалишь...))
Расскажи нам чего интересного, Мокуме?
TezirA
А кого можно?)
ViktoriaDV
чего интересного
хоть кто-то проснулсо. отсыпаюцо все перед масовым народным гаданием. седня же ночью обувь метать надо в дверной проем и свечи палить перед зеркалами?

один раз ходил за бухлом в ночь с 6 на 7 января - за 100 метров похода меня остановили с 10 женщинок и спросили как меня зовут. думал че серьезное - оказываецо имя суженого так узнаецо. а я кстати тогда был аки ветер свободен. чё, спрашиваецо, спрашивали? надо было сразу и знакомицо.

в ту ночь рождественсую много че интересного произошло, надо сказать. а на рассвете ощутил себя я на склоне горы Заратустрой, глядя на распростертый передо мной правый берег ненавистного Ерушалайма. одиноким, но вполне так себе сверхчеловеком.
SUICIDAL
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Сережа!!!!!! :ха-ха!:
сегодня снова пойдешь ночью за выпивкой? :злорадство: