ViktoriaDV
энергии мало стал быть - только на одно желание и хватило...
один геленваген = 10 девушек (имха) - концентрировать - ну тупо копить надо было...
Regyna
допустим (!) девушек всяко больше геленвагенов, ну и материализовалось то, что для него РЕАЛЬНЕЕ.
nfnecz
или что актуальней оказалось ))))))))))
nfnecz
а может он того... устройство девушек знает лучше, чем устройство этих-самых-геленов:смущ:
вот и смог живее представить...
я вот, например наоборот, сибит подешевке и цемент в удобной упаковке легко материализовала,
а строитель дематериализовался за это время:хммм:- потому как напрочь забыла за годы неремонта какие они - строители ((
nfnecz
один геленваген = 10 девушек (имха) - концентрировать - ну тупо копить надо было...
Понял, Мокуме? :злорадство:
законсервировал и убрал на полгода желание :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
кот ф пальто
слуууушай... а ты когда Гелен визуализировал, считал, сколько мимо уазок проехало? может тебе патриотами выдали, да ты не понял?
ViktoriaDV
:eek: :eek: :eek: Вот оказываеца, чо я из города свалил! На Гелика копить! :rofl: :rofl: :rofl:
eto
у меня когда ремонт был - строитель сам цемент-сибит материализовывал с близлежащей базы - покупал у них сам, а когда он меня уже совсем-совсем достал и мне захотелось, чтоб он уже дематериализовался - он позвонил и сказал - я с вами больше не работаю, ключи внутре квартиры оставил и так стало легко и хорошо...
eto
Не, эти гелики стали везде попадаца! :безум: Некоторые студенты мои даже за рулём одного из них мну видели и мне потом рассказывали об этом! :eek: Эт получаеца гелик двойнику моему досталсяяяяяя!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
nfnecz
а когда он меня уже совсем-совсем достал и мне захотелось, чтоб он уже дематериализовался - он позвонил и сказал - я с вами больше не работаю
вот дематеризовывать я тож умею, а наоборот сложно пока :not_i:
Приходится инфо "подвешивать" и потом на нее собирать как рыбку на прикорм...
ViktoriaDV
ты их магнитиком, магнитиком ишшо!
кот ф пальто
ровно до тех пор скоко наработал
Regyna
не Анджелина Джоли была, нет?
:nea.gif:
Regyna
воооот! магнитик надо разрабатывать! С моим-то нисходящим в Козероге - мне ж по минимуму нада, не получается магнитиком :not_i: типа "хочу" и так ручкой махнула :ха-ха!:
nfnecz
допустим (!) девушек всяко больше геленвагенов, ну и материализовалось то, что для него РЕАЛЬНЕЕ.
Во, я тож так думаю! :agree: Моск просто параллельно с желанием "Гелик" стал вырабатывать варианты типо-"аоткудаемувзяца?!" этта фсё и испортило.... :not_i:
кот ф пальто
И вапще, странная штука с этими желаниями.... :umnik: Хочешь-хочешь что-нибудь, а когда получаешь, то оказывается, что это и не нужно уже вовсе...и более того, зачастую-вапще противопоказано! :безум:
кот ф пальто
про двойников это вооще жуть!
сначала меня тоже видели - и рассказывали - а меня там точно не было и быть не могло
а потом! я сама себя! видела!
хорошо, не одна была - показываю, это же я, точно? - мне говорят, ага, если б рядом не стояла, стопудов были бы уверенны что это ты...

так страшно!
называется: бойтесь своих желаний.
ну или анек про ангела-хранителя ("Коль просит, придется исполнять") сюда же.
eto
мой двойник в другом городе остался, поживем! :biggrin: :appl:
eto
Тыж мою рожу не видела!!!!! Мне сложно двойника подобрать!!! :rofl:
Мошт это мысли мои на гелике гоняли?! :eek: :eek: :eek: материализовались! :eek: :rofl:
Regyna
называется: бойтесь своих желаний.
Во, получаеца я щас правильно живу! :superng: :superng: :superng:
Вапще нет желаний! :eek:
ViktoriaDV
та на шо нам твой двойник, когда ты здесь у нас в двух лицах. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Кстати, а это мысль! :eek:

Между прочим, про двойников.... я сама двойник в двух родовых системах - в папиной и маминой :смущ: в одной двойник по имени-фамилии, во второй полностью по ФИО :eek: