Upjohn
всё будет хорошо, я узнавала.))
Regyna
Все самолетом, самолетом...
ViktoriaDV
А дядя Вася к нам так и не пришел :а\?:
ииэээх :cray-1:
может еще придет... у него просто рабочий день кончился ))

Давайте кофе пить уже,
а то второй день чувствую себя как эта .. из сказки.... спииии один глазок, спиииии другой... а про третий то и забыла... Крошечка-Хаврошечка наоборот - она там усыпить забыла, а я разбудить не могу...

Кстати, можно нам тут бук-кроссинг эзотерический организовать?
я бы своих "подкидышей" распространила - Энциклопедическое изложения (всех на свете) учений - в 2 томах мелким шрифтом на плохой бумаге , положить дома к приходу гостей для понтов
или винил - Боб Дилан Медленный поезд... не? не усыновите? а Субраманиама?
ладно, пусть лежат - буду пугать ближайшую библиотеку
eto
:безум: :безум: :безум: :безум:
Маша, ниче не поняль, кроме слова "кофе"
:bday: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :бебе:
Даша с плюшками, кстати, где?
Все свой русалочий хвост оплакивает? :а\?:
ViktoriaDV
ойдаиладно... не важно...
Субраманиам - это такой скрипач музыкант индийский... если можешь себе представить индийский джаз,
то это он )) (не могу с работы ю-туб выкладывать )

а плюшек да... нехватка в организме плюшек...
eto
Маш, винил щас очень даже котируется - надо только правильно целевую аудиторию найти - потенциальний новый хозяин ну явно не в ближайшей библиотеке обретается - просторы тырнета реальнее, причем искать на узкоспециализированных сайтах - любителей такой музыки
eto
Маша, ты лучше подскажи, где таблеток от жадности взять? С тем, что уже имеется в библиотеке, разобраться бы -- что читаное, что нечитанное, что перечитать бы треба. Так ведь неймется еще пополнять. Недавно в Озоне несколько книг по астрологии купила (питерский "Весь" неплохих авторов переводных издавать повадился), на днях еще в Лабиринте заказала. Теперь бью себя по ручонкам, чтоб в Уранию не заглянуть.Кто б еще подсказал, когда это читать.
Regyna
я электронные скачиваю, ащще без остановки :yes.gif:
таже беда, уже больше 300 книг, и кто бы остановил :зло:
nfnecz
я крутилку то давно отдала - причем не помню уже куда...
а тут пачку пластинок нашла - и все такие... хорошие прям... конечно, все это на дисках и в инете можно найти... но ведь и диски есть раритетные! радио НТН - помнит кто такое? - "музыка нашего города", Калинового моста штуки три...

а книги - просто бЯда... я уж их и в школу, и в библиотеку.... а вот астрологически-эзотерические три коробки самого_самого -проредить бы... ладно методички из ША - там все сжато и по сути - иногда возвращаюсь...а Ян Кефер? и еще кто-то...
там правда - один раз вдумчиво прочитать, ключевые мысли законспектировать и по рукам пустить...
ViktoriaDV
а ты начинай уже читать... по утрам нам будешь пересказывать:улыб:что с вечера прочитала
и тебе польза - и нам интересно
выкладывай список! мы сейчас коллективом выберем, что ты читать будешь - и вперед, готовить политинформации! ))
ViktoriaDV
Вика, мне читать больше нра, переворачивая страницы, осязая, ткскзть. Электронкой обычно пользуюсь, когда цитату быстренько найти треба или свериться, не перепутала ли чего.

В общем, дайте мне таблеток от жадности, кто-нибудь!!! :зло:
eto
НП в школу отдай.
Посмотрите в окно - там просто сказочная мистерия!
eto
вперед, готовить политинформации! ))
и создать отдельный топик, и попросить модераторов прикрепить, и пометить NF :улыб:
eto
может еще придет... у него просто рабочий день кончился ))
Вчера заболтался с вами вообще ничего не успел.
Потом наверстывал, домой только в 11 вечера припёрся.))))))
А чё вы тут - кофии распиваете?
Дядя Ваsя
И кофии, и чаи, и вообще плюшками балуемся.)))
eto
а книги .... астрологически-эзотерические три коробки самого_самого -проредить бы... ладно методички из ША - там все сжато и по сути - иногда возвращаюсь...а Ян Кефер? и еще кто-то...
там правда - один раз вдумчиво прочитать, ключевые мысли законспектировать и по рукам пустить...
ну вот я теперь хочу :cray-1:
Regyna
Вика, мне читать больше нра, переворачивая страницы, осязая, ткскзть. Электронкой обычно пользуюсь, когда цитату быстренько найти треба или свериться, не перепутала ли чего.
не, ну я печатное тож люблю. У нас дома общая библиотека - больше 3000 томов книг.
Брокгауза словарь только 90 томов :eek:
Как-то это эстетику книги создает, да))))

Но есть такие астрокниги, которые так я не куплю, а если есть в электронном виде, почему не скачать?)))))))
Или редкие книги в печатном виде по психологии - "синдром предков" одно время искала, нигде не было... клиентка из Москвы передавала почитать)))))) Хеллингер - специально не купишь, а для общего развития - интересно же)) В общем так и набирается :dnknow:
А вот книгу Джуны мне советовали про бесконтактный массаж руками - в электронном виде не нашла(((((
Regyna
вперед, готовить политинформации! ))
и создать отдельный топик, и попросить модераторов прикрепить, и пометить NF :улыб:
Шри Ауробиндо штудирую :злорадство:
как раз по темама форума: что такое Душа, кто ею руководит, суть Души и суть Наблюдателя, к которому Душа возвращается. Суть перерождения (Лана нам объясняла, помните, что суть при перерождении не меняется)...
:злорадство: :злорадство: :злорадство:


вот тянет меня кармический уровень.... :not_i:
ViktoriaDV
В электронке часто пиратски появляется -- только мало кто особо следит за этим. Хотя 12-томник Вронского с Кубов убрали, еще что-то из прежде висевшего исчезло.
А что-то из давно изданного только в электронке и найдешь сейчас. Но тянет же и на новьё -- когда-когда читать? :зло: :зло:
Regyna
А!
еще периодика прошлых лет прикольная - журналы всякие))
ViktoriaDV
вот тянет меня кармический уровень.... :not_i:
вот пару новых книг и по кармической, изданных ИД "Весь", недавно и обнаружила. Остальные больше астропсихология. Года 2-3 назад трехтомник М.Йеле выходил у них еще, довольно неплохой учебник.
Regyna
Года 2-3 назад трехтомник М.Йеле выходил у них еще, довольно неплохой учебник.
:agree: очень люблю его))))
ViktoriaDV
На тебе исчо затравку: http://www.labirint.ru/series/18988/
(вплоть до 14-го 12% скидка у них на всё, которая суммируется с уже имеющейся накопительной)
nfnecz
НП в школу отдай.
Еще вариант: Лене Вороновой предложить, она же свои Астроклубы, вроде, так и проводит (в прошлом году точно проводила).
Кстати сегодня у Лены (PLAZA) сегодня День Рождения! Ей исполняется опять 17 лет! Так что поздравляем Лена! Желаем всего самого лучшего! Счастья и денег!