ViktoriaDV
Лену с Днем Рождения!
Благополучия, удачи, любви. :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:
то было в Мусорке. А Лена и сюда заглядывает.

(А Сашка балда, мог бы отдельно поздравлятельную тему и у нас открыть.)
Regyna
Семён Семёныч!!!!! :rofl: Точна!
А ветку хоть кто открыть можИт :secret: А прилепить- местный модер.:yes.gif:
кот ф пальто
А что ее лепить-то? Чтобы весь год висела до следующего ДР?
Мы Аклиптике на вид поставим. :yes.gif: И с ним самим аналогичным же образом потом поступим. )))))))))
Victor-885
Не, штоб на виду была, а через сутки-в служебку. :secret:
Мокуме, у нас тут несколько иначе всё.
Поздравлятельные темы не прикрепляются, но обычно с первой страницы несколько дней не уходят.
Это в Мусорке что ни тема, то флуд голимый -- здесь же флудим только в Кофейне, остальное по заданной теме.
(*и ваще: я тебя опрыскала уже отбеливателем и распушила в Мусорке :ха-ха!: *)
Regyna
Мы Аклиптике на вид поставим. :yes.gif: И с ним самим аналогичным же образом потом поступим. )))))))))
А мне пофиг, так как я кроме как в кофейню ваще редко захожу...:улыб:
AcliptikA
А мне пофиг, так как я кроме как в кофейню ваще редко захожу... :улыб:
Я запишу себе. )) А то блаааандинка, панимаитили. :ха-ха!:

*Саня, расслабься, наконец, а? Не будь таким серьезным... эээээ... не буду говорить знак Зодиака, тем более, у тебя все равно не он доминирует. ;)*
Regyna
*и ваще: я тебя опрыскала уже отбеливателем и распушила в Мусорке *)
:eek: :eek: :eek:
*смотрит на свой хвост* :umnik:
AcliptikA
о, живой! ну как там, сходил по сцылке?! :а\?: :biggrin:
[*смотрит на свой хвост* :umnik:
И только попробуй возразить, что он белый и пушистый -- в Мусорке пожалуюсь! :зло: :ха-ха!:
кот ф пальто
Ну сходил, вроде даже антевируснег не выпендрвалсо...:улыб:
Ниче так есть забавные штуке...
Regyna
Не, вродь как всигда.... :dnknow: ....зилёный и лысый!!!! :rofl:
эххх... а я тебя там белым и пушистым уже представила (*срочно исправляйся! не то каааак дам больно!* :бебебе: )
Regyna
Да ладныть я ваще расслабленный:улыб:
AcliptikA
А мну там в прошлом году такой бацЫлл попался, неделю всей мусоркой комп лечили! :шок: Главно антивирь ево, как своего признал! :eek:
Regyna
эххх... а я тебя там белым и пушистым уже представила (*срочно исправляйся! не то каааак дам больно!* :бебебе: )
опять тема про хвостатых :шок:
эт вирус какой? :а\?:
Regyna
Где там?! в мусорке?! :а\?: :rofl: Ну вы блин даёте!!!! :ха-ха!: Тыб ещё на мэфэ так сделала!!!!там поверят, ага.... :biggrin:
AcliptikA
Ты! мне!! скажи!!!
Чего тебя на гороскоп в матах вдруг поперло-то? :улыб: Почитала по ццылке, согласилась далеко не со всем. Не только касаемо себя, любимой. Касаемо себя -- ну, могли лицезреть некоторые с форума, про "любящих-пожрать-Раков" :)
не, нипайду на мэфэ. там озабоченные ффсе. :смущ: :biggrin: