nfnecz
т.е.:
1. пятница
2. 13-е
3. старый НГ

можем и еще че-нить найти
ааа, Семен Семеныч!
4. Мерк 0 Плутон (ведьмаческий аспект, аднакаж жеж)
5. можно еще и на романтический лад настроиться, Венера 0 Нептун
Regyna
6. Мерк 0 Плуто трин к Луне делают - полеты самое оно!
7. Венера 0 Нептун сектиль к Юпи - (кому-то ворота золушки достануцца)+ трин к Сатурну
1- 7 = 8. всяко наш день, предложения какие будут?
nfnecz
в общем и целом, да.
просто я ж с позиций элективки смотреть привыкла -- а там счетово только складывающиеся аспекты и не через знак. Вот завтра Венера в Рыбы войдет, тогда и с Юпи секстиль уже точно формироваться будет, и с Лилькой. :злорадство:
Ну и попутно Вен 0 Хирон пойдет: да уж, точно Ворота Золушки. Особо повезет тем, у кого хотя б какой-либо их открывающий аспект в натале имеется.
Regyna
о, для заключения браков сегодня день хорош. На трине Венеры-Сатурна, соединении Венера-Нептун, Луна формально с утра безаспектная, но не без курса, к соединению с Марсом и трину с Солнцем шлепает.
А вот завтра с этим лучше ни.
Regyna
ну вот, Таня, фсе женицца ушли, зачем сказала?
ладно, давай вдвоем летать - вжик-вжик-вжик, оу!!!
nfnecz
где там наш "Полет валькирий"?
Regyna
Да пжалста, для ведьм спецом:
Regyna
Коллега уехала из Томска, где имела собственную школу, но устала биться с местными властями. 3 года прожила благополучно в Чехии, спокойно занимаясь своим делом, сейчас в Италию переехала, тоже спокойно работает, в русскоязычной прессе рекламируется. И ни там, ни там никто на астрологов, гадалок, целителей не покушается: получай лицензию и работай.
Вот интересно, а как там лицензию получают? Ну астрология -все таки там школа есть и все такое.... А вот гадание на картах Таро? или целителельство? То по каким критериям лицензию выдавать? Мне раньше рассказывали, что у нас надо будет получать лицензию в министерстве здравоохранения. Вот это как?
Тара
совершенно спокойно, если вид на жительство имеется.
Ее подруга-таролог также без проблем лицензию получила и в Праге работает.
Аттестация минздрава у нас здесь нужна, если официально занимаешься целительской практикой. Т.е. что-то типа целительского центра или массажного кабинета -- без лицензии соответствующих органов открыть не получится. А для ее получения медобразование необходимо (возможно, проблема и другими способами решается, конечно).
У меня в свое время возникал вопрос, почему в школе у Чазовой часов по психологии больше, чем по астрологии. Ответ весьма простым оказался: для получения лицензии на образовательные услуги, запни она туда сплошную астрологию -- и с лицензированием возникли бы проблемы.
Regyna
ну вот мед образование то у меня есть....а вот нужна ли мне лицензия пока не знаю
Regyna
кстати а у вас как у специалиста хочу спросить. Таро пишется с маленькой или с большой?мне вот почему внутренне хочется с большой. А правильно как?
Тара
В случае чего, откроешь какой-нибудь кабинет, возьмешь туда парочку массажистов, косметолога, сама как диетолог -- ну и что-либо еще попутно. Но вот это "попутно" рекламировать уже нельзя (хотя закон в России пока только в 1-м чтении принят).
Вообще с лицензиями гимор сейчас еще в том, что раньше достаточно было взять на работу 1 человека с соответствующими документами. Сейчас лицензию именно фирма получает. С одной стороны, это верно, ибо у нас кто только в те же массажисты или косметологи не лезет: 2-недельные курсы и готов "специалист". С другой... некоторые закрываются именно из-за нежелания тратить туеву хучу времени и сил на все эти формальности с лицензированием.
Regyna
В принципе , массаж, йога-терапия, соблюдение диеты , плюс сбор трав- уже само по себе целительство... Ну а там по человеку видно .... Сердце открытое, следующие серьезные практики..... Может по углям пару раз пробежаться.... Чащи поющие...... Бубен
а еще все можно психосоматикой обозвать и вперед...., беседовать, беседовать. Диплом психолога тоже есть)))
В принципе все не так уж плохо, только психологию не люблю. Там слишком много теории. И много разных точек зрения.
Тара
какая еще йога-терапия? Не удивлюсь, если следующий выпад будет в сторону восточных учений и практик -- как чуждых российской ментальности. Втемяшится кому-то в голову и всё.
Ладно, поживем -- увидим.
eto
да и это - мокуму пора описывать, обещали ж
Здрасьте! Ну давай, описывай....хотя, я тут вчера опять в яндыксе пошуровал маленько и знаешь што?! :eek: Я оказываеца страшный тип! :eek: топить таких надо прям ещё до рождения... пока сперматозоидом был! а потом ещё и сжечь! на всякий случай! :eek: и про кол осиновый не забыть....меркурий матьиво! :шок: :шок: :шок:
Regyna
какая еще йога-терапия? Не удивлюсь, если следующий выпад будет в сторону восточных учений и практик -- как чуждых российской ментальности. Втемяшится кому-то в голову и всё.
Ладно, поживем -- увидим.
ой, молчу молчу.... не каких йог :superng:
И духа Дракона бкудет вызывать сугуба Змея Горыныча.... И холить обниматься будем с деревьями . Как делали Друиды
Тара
так и друидов тоже запретят.)))
а Змея Горыныча припишут к язычеству -- и тоже фтопку.)))
Regyna
Таня, еще скажи - всех принудительно окрестят по православному обряду как при этом - красном солнышке
кот ф пальто
да там кроме Меркурия есть о чем подумать...
не знаю уж че те яндакс казал - но балабол ты и по жизни, и по наталу... - работу свою знаешь крепко ))

а в каком месте ты страшный? я тогда туду смотреть не буду ))
а то вдруг ночью потом бабай приснится...

неааааахотаааааа пииииисать..... неееееааааахотааааа....
и атчееееет ниааахотаааааа....
дамой хааааачу...... *размазалась по столу*

ой! напишите за меня отчет за декабрь?а?
nfnecz
Натусь, я предлагаю на этого (из рая с номером) - тупо игнор поставить и ваще больше не парить мозг
ща отчет за декабрь сваяю и начну долги отдавать
nfnecz
Наташа, а я не удивлюсь ничему уже. Православие же насадить всем подряд уже сейчас в школе пытаются. Притом, что Россия -- многоконфессиональная страна. Вообще, вера -- дело глубоко личное, и насаживать ее насильно -- глупость величайшая.
eto
:agree:
Маша, включи девиз "всем кому должна - всем прощаю" (это они тебе должны) тоже всех и вся в игнор(и отчет)
или наоборот как там в кине - представь, што щас придут фашисты - а тебе им отчет сдавать - главно поверить
eto
Уфффф, успокоила! Ну тада-прощай ЭФ, здравствуй мусорка!!!!!Родненькая! :superng: :superng: :superng:
nfnecz
да они уже пришли...*надвигает каску на глаза*
в м-ве засели...
ща соберусь.... соберусь...
одна папку - живьем, другая на компе....
первый пошеееееел....*выкидывается из форума*