petvik
да все равно что попало делает. мне за Машу обидно даже стало.
Regyna
мокумка, хва дурачиться. Ты все равно не Рыжинка.
(и вообще чужие лица присваивать нечестно).
Вооооот! Теперь финал! Апупупей апофеоз, тексзть...Как говорил О.Бендер-"Читайте вывески!" :миг: :biggrin:
иди лучше перед Машей извинись, ибо в данном случае совсем уж перебор был.
Regyna
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Повторяю! Я никаво не обижал! Человеки сами выбирают, обидеца им или наоборот-забить иль посмеяца, там....Обида-самая наиглупейшая ымоцЫя...как фпрочем и все остальные....
мокумка, не надо так. Машу знаю, лично. И, поверь, не заслуживает она подобных вещей.
Regyna
мдя.... :umnik: ничиво-то ты мишка не знаешь! (с) маша и медведь.серия "следы невиданных зверей"
Regyna
Кажется, я поняла о каком аспекте идет речь.....
:смущ:
т.е. ты в роли медведя (ой!:смущ:), а в роли Маши Маша и тоже Маша.
(вижу, вижу, что уже молодца)
Regyna
:nea.gif: Я в роли зайчика, который следы неправильные оставлял и всех запутал. :secret: :biggrin:
Кроме Маши. :biggrin:
Regyna
ето ето я))
а вы тут про че?
я еще до мусорки не дошла...

мокуме
авку вернул - ляля и молодец)
давай еще попкорну подсыплю

вике
ничего ты там диалог выстаиваешь... у меня на них терпежу не хватает, а ты, круто так, линию гнешь свой))
eto
Всем привет! я тут тока освободилась, щас чуть-чуть поем-посплю и снова с вами!
фильм кустурицы про рыбу? - про кошку и кота? или хде? ( повозка очень даже позитивная весчь - лублу)
nfnecz
эта песня - она из фильма про рыбу )) я забыла название фильма
eto
аризонская мечта
Апджон
Ну как зачем... Я ведь вижу что вам совершенно без разницы куда запульнуть фото. По крайней мере я ничего с ним не сделаю.
Жека, да хто ж тебя знает? Вдруг ты фотами питаешься? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
nfnecz
Во, наш ответ чемберлену. Лысый там ваще красава! :biggrin:
Regyna
Ну как зачем... Я ведь вижу что вам совершенно без разницы куда запульнуть фото. По крайней мере я ничего с ним не сделаю.
Жека, да хто ж тебя знает? Вдруг ты фотами питаешься? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
энергию из фото вытягивает :злорадство: :злорадство: :злорадство:
Regyna
Тань, ну девушке же совершенно без разницы. А я хоть точно знаю что гадости не скажу и программировать не стану)))
Upjohn
да откуда девушке-то знать, чего у тебя на уме? :а\?: :biggrin:
Regyna
А девушке безразлично.
кот ф пальто
Во, наш ответ чемберлену. Лысый там ваще красава!
____________________________________________
макумский, чё обзываешься? у меня дворянские корни - им не нра!
мне исчё его бэк-вокалистки нра, а ударник щас другой ( лысый - да, неподражаем)
вот это тоже зажигательно!
Доброго вечера всем *разливает глинтвейн* ))))

Зачем мороз, кто знает?...

...хм.... Женька пристает, а девушке безразлично... *задумалась о сложности бытия* )))))
Прикосновение
Да ваще... с девушками рамс нонче, особенно с хвостатыми...
Красавица, пошли кофе пить? *решил разбавить бытие питием*))

nfnecz
Ваще красавцЫ! бек вокалистки-отдельная пестня....стоят такие с каменными лицами, как будто они из другого ролика! Эххххххх, абажаю цЫганщину! :superng: :superng: :superng:
У мну где-то диск валяеца, там бубамары одной вариантов 10, в разной обработке...от вивальди до рока! :biggrin: