Upjohn
котеночьи? ))
когти тоже? и по шторам лазить и шкафам скакать начнешь? ))
*сидит, притаилась, ждет, пока Женька отрастит усы и пробует проверить на наличие хвоста, готовя на всякий случай сосисочьи обрезки* )))))
ну вы чеееееее ффссссссссееее... *канючит*

я что рыжая, что ли... как время есть, так все молчат.... никто со мной не разговааааривает... *сидит, грустно жует плюшки и пьет остывший кофе*....
Прикосновение
Да тут мы тут... отсиживаемся... боимся пред вами без хвостов и усов появляться...
Upjohn
скажи уж "отращиваемся": точнее будет.))
Regyna
Таня, что это такое?)) Как ты представила этот процесс?)))
"чувствует себя девочкой из анекдота в песочнице с совочком* ))))

Показать спойлер
Выходит мужик во двор и охреневает. Там, где вчера была детская площадка полный разгром: все качели перевернуты,
огромные ямы под пару метров в глубину, кучи песка, асфальта и щебня, все деревья, что росли сорок лет,выкопаны и валяются... Пробирается мужик через двор, смотрит - среди этого бардака лежит на спине маленькая девочка,раскинув руки, в позе звезды. В левой руке ведерочко, а в правой совочек, стертый до рукоятки. Мутный взгляд, устремленный в небо, блаженная улыбка на лице...
-Девочка, что здесь случилось?????
-(С чувством)Наигралась, бля...
Показать спойлер
Upjohn
Таня, что это такое?)) Как ты представила этот процесс?)))
как-как: а вот так. берешь усы, берешь хвост и их отращиваешь. попутно учишься мяукать и лазить по шторам и шкафам.
всё: котенок почти готов.)))
Regyna
Где ты видела чтобы коты брали хвост? Пусть кошки за хвосты держаца!
мяу *украдкой*
Upjohn
Женя, у всех котенков есть хвост! А раз есть, значит, будешь отращивать! :улыб:
Upjohn
НПП Вот каждый раз думаю на фиг я Фениксу пишу на серьезные темы? и каждый раз пишу. О ужас
мяу *украдкой*
ну вот.. уже получается... кис-кис-кис... *виляет хвостиком и протягивает мягкую лапку*))))
ребята, я уже не могу форум читать.))))))))
а это еще макумка с дядьВасей не пришли. )))))))
Regyna
Йа пришОл! Поднимите мне веки! ну иль кофию налейте...:смущ: :biggrin:
Вам покрепче? Сахар, сливки?
(*наливает, пододвигает блюдо с плюшками*)
кот ф пальто
а у тебя когда будет 16666 собчений ты тож с форума уйдешь?
nfnecz
Эх, дожить-бы до светлых дней! :biggrin:
Regyna
Покрепче. сахар-две ложки. Плюшки не ем с утра...:yes.gif:
*отодвинула плюшки в сторону, поставила вазочку с конфетами: на всякий случай*
Regyna
О, дайте мне шыкалатку....горькую....:бебе:
кот ф пальто
о, у мну есть, правда 75% и кофа тоже... делюсь...
кот ф пальто
зато бабаевский (зачОт тебе)
Автоинформатор
Невероятное покадровое видео Земли сделал обычный учитель
Вокруг света за 60 секунд предлагает пролететь обычный учитель естественных наук, американец Джеймс Дрейк, который самостоятельно сделал потрясающее покадровое видео Земли с Международной космической станции.
Удивительный видеоролик нашей планеты составлен из 600 бесплатных фотографий, которые учитель взял из архива спутника Международной космической станции и выложил на днях в виде видео на YouTube.

Для того, чтобы снять это одноминутное видео, спутник пролетел 80 дней на расстоянии 354 километров над Землей, фотографируя при этом поверхность нашей заленой планеты кадр за кадром.(http://skuky.net/51647)
nfnecz
Ухты!!!!!Клёва!!!!!! :appl: :appl: :appl: Сынке щас показал, он в восторге! Мы с ним вчера как раз на эту тему разговаривали...ну про планеты, облака, космос....:смущ: :friends: