SUICIDAL
И вот вопрос: в какой момент, х-анство, общепринытым догмам и канонам которого следует наш Русланчик и выражает здесь из прелюдно и нещадно, стало Сатанизмом?
Возможно, тогда, когда люди перестали трепетно к Слову относится, слово в слово выражая первоначально сказанное, перестали пытаться понять и прочувствовать именно те слова, что сказаны, когда перестали думать, что у каждой фразы есть смысл, подоплека, причина именно такого речевого оборота.... Когда решили, что раз так написано ну так и есть - и слова стали просто словами, без смысла, без примеров из жизни.... Когда пропало уважение к Первоосновам, наверное... Когда собственный опыт стал важнее, которым можно руководствоваться и считать себя правым.... Ой, много причин получается :eek:
SUICIDAL
НАДА ИХ РАССТРЕЛЯТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!!! :eek: :eek: :eek: :eek: (с) мышЪ
кот ф пальто
Если вычитали Бхагавад Гиту, то у вас не должно было возникнуть ни единого вопроса в контексте вышеупомянутой книги. Но судя по всему вы не читали.
Upjohn
Так у меня и не возникло вопросов! Наоборот всё ясно и понятно, как ни с каким другим афтаром....Я грю-сны мне всякие кошмарные после этой книги сняца....К тому-же Гиту я читал, а не наизусть учил, лет 20 назад, а эту совсем недавно нарыл. :безум:
кот ф пальто
Полнолуние или съели что нить. Вот и снится гадость. Эта книга вообще для продвинутого чтения, факультатив так сказать.
ViktoriaDV
Никак Вика, не отдыхается, работается все больше:улыб:
Правда хорошо с Фениксом причистились святой водой давеча... Тебя вспоминали... Еще кое кого..:улыб:
Upjohn
Тоисьть простому слесарюге её читать не дано?! :а\?: :not_i:
Про переедание в полнолуние-зачОт! :live: :rofl:
кот ф пальто
Вы странные вопросы задаете для человека, читавшего Бхагавад Гиту) Вы не знакомы с кастовым делением в Индии?
Upjohn
:безум: :безум: :безум: Мамммммоооо!!!!! причОм здесь Гита?! Я изначально про Шри Ауробиндо вопрос задавал....А конкретно-"Почему, после чтения Интегральной йоги мне снятся кошмары? " Езь чо по теме ответить? Нет? нафик мне эти касты с их делением?!
Во народец, фсёп вам туд разоблачать каво-та.... :безум: :безум: :безум:
Upjohn
а что значит для "продвинутого чтения"?
Gadz
а что значит для "продвинутого чтения"?
Наверное это, как Пелевин для монашки! :rofl: читай-не читай, не поймёт!
кот ф пальто
Смотря какие монашки:улыб:Ну и рассказики его, монашка даже поймет :улыб:
Gadz
Какие-какие....традицЫонные, непуганные! :biggrin:
Gadz
Кем-то... чем! :eek: :eek: :eek: :rofl: и цЫвилизацЫей....
кот ф пальто
Сильнее чем гуманизмом и постмодернизмом испугать нельзя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Gadz
Гуманизмом, это которым вьюноши занимаюца?! :rofl: :rofl: :rofl:
Gadz
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот так плавно тема от "чтения для продвинутых", скатилась к банальному рукоблудию! :rofl:
кот ф пальто
А разве это не одно и тоже?:миг::улыб::улыб:
Gadz
Согласен! Только органы разные используются. :agree: :biggrin:
кот ф пальто
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!
истина записанная есть ложь (с) Сократ, ага. хотя нмкто не знает, говорил он это или нет, потому как битой бейсбольной стучал каждому, кто пытался речения его запмсать......
кот ф пальто
Вот , попался.
а, не, я про эгрегоры от Карла Густава, Варракса, Олегерна и Игоря Черкасоваа пронюхал
ViktoriaDV
и чо? ни слова против и никаких уничтожающих камментов?
SUICIDAL
и чо? ни слова против и никаких уничтожающих камментов?
сейчас придет Феникс с Русланом, они тебе и возразят, Сереж :biggrin: