Дядя Ваsя
вы как раз и пытаетесь смешать, Бог реален, а не вымышлен и существует в другой реальности в духовной, которую вы считаете вымышленной.
я ни когда не путаюсь, я не говорил, что Бог на небе, я лишь сказал как видят это христиане.
но вы не догоняете, не готовы судя по всему ещё
nfnecz
нормальная дискусия, просто человек считает духовный мир вымыслом, и никто кроме меня ему не возражает, даже странно
RUSLAN74
представьте гусеницу ползёт по плоскости и кроме этой плоскости ни чего не видит.
рrоfessor
он же не гусеница, в нем душа есть
RUSLAN74
у вас не развито абстрактное мышление.
RUSLAN74
нормальная дискусия, просто человек считает духовный мир вымыслом, и никто кроме меня ему не возражает, даже странно
просто не вижу в этом смысла - доказывать существование того, что человек отрицает в силу своего материализма.
но если опять привязаться к терминологии - то о чем вы спорите - не духовный мир, а тонкий или метафизический план, то есть то что лежит за пределами физики и ПОКА не регистрируется имеющимися в распоряжении нашей цивилизации приборами (хотя нет - регистрируется, просто наука в рамках существующей парадигмы пока еще не всё может объяснить, поля приборами регистрируются),
а также чувствами обычных людей.
сверхчувствительность обычный человек может развить определенными практиками, либо принятием соответствующих веществ, ну или там попаданием в так называемые Места Силы, где чувствительность обостряется.
в принципе сверхчувствительность функция эпифиза, шишковидной железы, т.н."третий глаз" присутствует у всех новорожденных, но поскольку этим навыком не пользуются - орган атрофируется.
(в любом мед.справочнике можно прочитать про это). и социумом не приветствуется.
nfnecz
всё что касается тонкого плана, для меня и есть духовный мир, не материальный иными словами, энергии жестко не связанные с материей
по поводу третьего глаза, это свойство сознания можно включать и выключать, а вот нужно ли, не уверен
RUSLAN74
всё что касается тонкого плана, для меня и есть духовный мир, не материальный иными словами, энергии жестко не связанные с материей
по поводу третьего глаза, это свойство сознания можно включать и выключать, а вот нужно ли, не уверен
мы жеж вроде договорились ( спасибо тем, кто нашел способ это выразить), что тонкий план трансцедентирует (или проницает) материальный план, то есть ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО.

вам же уже много народу тут сказало - чтоб вас понимали - научитесь доносить свою инфу такими способами и средствами, чтоб вас могли понять, вы же вроде пришли ею с нами поделиться, не?
и еще - если с кем-то чем-то хочешь поделиться - вторая сторона как минимум должна быть согласна, а то получается как в тюрьме кормление через зонд насильно - пища ( инфа) отторгается (НЕ УСВАИВАИЦЦА!!!)
*и ваще лично я от общения с вами устала (это если вежливо)*
nfnecz
то что всё взаимосвязано я в курсе, я говорил, что ЖЕСТКОЙ привязки нет
устали так устали, ни кого не держу, "вольному воля"(с)
RUSLAN74
то что всё взаимосвязано я в курсе, я говорил, что ЖЕСТКОЙ привязки нет
устали так устали, ни кого не держу, "вольному воля"(с)
афигеть! вот САМ ко всем вяжецца и гордо так - "никого не держу".
*это вам здесь не рады (ну если в ас хоть грамм наблюдательности есть)*
вобщем, Dixi.
nfnecz
вы же устали, и всё равно, что то толкает вас, наступить на горло своей усталости и продолжать писать мне свои умные мысли
а то что мне не рады я вижу, но это не мои проблемы
истина не сладкая "плюшка"
RUSLAN74
Бог реален, а не вымышлен и существует в другой реальности в..
Вот странный вы народ. У вас две ( а может быть более ) реальности.
А по поводу "реального духовного мира" - вы сначала разберитесь: что такое "духовный мир". Ибо бессмысленно спорить о чём-то, если вы подразумеваете один смысл, а я другой.
Дядя Ваsя
если вы его не не видите, это ещё не значит, что его не существует в реальности
RUSLAN74
если вы его не видите, это ещё не значит, что его не существует в реальности
если вы его не видите, это ещё не значит, что он существует в реальности
Дядя Ваsя
его некоторые дети и люди вполне себе реально видели и видят, как пример вам Ванга
RUSLAN74
Я когда маленький был только деда мороза видел реально.
RUSLAN74
Вы верите мне, что я реально видел дела мороза?
Дядя Ваsя
вам я ваще мало верю, не судите по себе о других людях, у некоторых есть дар Божий и они видят, как думаете у вас душа есть? или вы себя считаете потомком обезьян?
RUSLAN74
вам я ваще мало верю
Это почему такая несправедливость?
Если маленький ребенок видит дядьку в красной шубе с мешком за плечами. И верит, что это РЕАЛЬНЫЙ дед мороз.
Разве такого не бывает?
Дядя Ваsя
я вам вопрос о душе задал, вы его снова случайно не заметили?
Дядя Ваsя
вам я ваще мало верю
Это почему такая несправедливость?
Если маленький ребенок видит дядьку в красной шубе с мешком за плечами. И верит, что это РЕАЛЬНЫЙ дед мороз.
Разве такого не бывает?
О, моему ребёнку этот дядька недавно вертолёт радиоуправляемый принёс....А ребёнок кааааак закричит-ПАПА ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!! и фсё....нирвана.....и щастье....А што ещё человеку нужно? :dnknow:
кот ф пальто
вы тоже считаете себя бездушным существом?
RUSLAN74
:ха-ха!: Зато когда ты в упор не видишь мои вопросы тебе, то тебя это ничуть не смущает))) Двойные стандарты однако у вас, батенька :1:
Upjohn
да всё я вижу только вы успели войти в число тех с кем общаться пропало желание, вас таких тут немного, очень меня огорчивших, ваше не уважение вам возвращаю