RUSLAN74
стула в реальности нет, а многое другое есть
Где есть? В фантазии, или в реальности?
Вы уже начинаете соображать, что на воображаемый стул не стоит садиться, :nea.gif: можно и копчик сломать.
Дядя Ваsя
в воображении только фантазии бывают? реальные вещи вы представить не можите?
мозгами нужно больше думать, размышлять, тогда всё понимать будите сами
RUSLAN74
реальные вещи вы представить не можите?
Представьте реальный стул. Сядьте на него.
Когда копчик перестанет болеть, напишите. Жду реультатов экспериментов.
Дядя Ваsя
представил стул, представил что сел, представляю что сижу, всё в порядке кобчик не болит, и?
RUSLAN74
представил стул, представил что сел, представляю что сижу, всё в порядке кобчик не болит, и?
Представил еду, представил, што поел.....а жрать как хотелось, так и хочеца!!!!!Чоза?! :безум: :безум: :безум:
кот ф пальто
не надо смешивать разные вещи, вымысел и реальность
RUSLAN74
не надо смешивать разные вещи, вымысел и реальность
Вооооот, и дядьВася о том-же!
Дажешь, дядьВась?!
RUSLAN74
не надо смешивать разные вещи, вымысел и реальность
так они вознеслись или нет в итоге?
Реальные реально вознеслись?
Или воображаемые воображаемо?
Или воображаемые реально?
Ну, и четвертый вариант - реальные воображаемо?

Вроде бы все перчислила...
Или еще на участников будем комбинации достраивать - Илия реальный, а Енох воображаемый.... и наоборот....
RUSLAN74
сначала ответьте, что вы знаете о вознесении человеков которые описаны в разных религиях, как примеры, Илия, Енох и Исус.
Очень существенная разница : Енох не был "вознесен", но"...ходил Енох пред Богом , и не стало его, потому что Бог взял его"(Бытие 5:24), Илия , действительно, был вознесен , т.к. дело происходило у реки Иордан, и, ибо ,быв пророком, оставил духа своего сыну Елисею,своему "наследнику ", а это существенная разница, Руслан. Но это Ветхий Завет, когда Бог говорил к народу через пророков . Но , уже более 2000лет, как Бог говорит к человеку, через Духа Святого .." ... Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего, чтобы оправдавшись Его благодатью, мы по упованию "со-делались наследниками" вечной жизни"...(к Титу 3:6-7). Вопрос, Руслан, какие крещения Вы знаете?
irisch_ka
куда взял Бог Еноха?
знаю во многих религиях есть крещение, и что?
не вижу смысла ни в каком крещении
RUSLAN74
представил стул, представил что сел, представляю что сижу, всё в порядке кобчик не болит, и?
Вооооот, правильно.
На воображаемый стул можно только воображаемо сесть.
А на воображаемое небо можно воображаемо вознестись.
кот ф пальто
Вооооот, и дядьВася о том-же!
Дажешь, дядьВась?!
Противник в замешательстве. :улыб:
Он уже согласен, что не надо путать вымысел и реальность.
Осталось научить его это делать :улыб:
RUSLAN74
То, что Вы начали задумываться: на какое небо возносились вами перечисленные персонажи, уже хорошо.
Теперь хочу, чтоб Вы задумались: каким способом они возносились.
Дядя Ваsя
вы наконец поняли смысл терминов "возносились" и "небо"?
RUSLAN74
вы наконец поняли смысл терминов "возносились" и "небо"?
Если Вы спрашиваете меня: понял ли я, о каком вознесении в небо Вы говорите, то отвечаю: понял.
"Воображаемо" улетел в "воображаемое " пространство. Правильно я понял?
Дядя Ваsя
прочитайте библию и поймёте какой смысл вложен в эти термины, если вы не заметили что я написал по этому поводу
Дядя Ваsя
*дергает за рукав*
Вась, так они правда вознеслись или это гониво такое?
это сленг их местный? это как компьютерщики, когда говорят "смени мама и клаву", то они не из семьи уходят, а о своем, да? эти тоже о своем? они курили?
Нууууу, Ваааааасссяяяяяя... ну, скажи... мне же тоже интереснааааа....
а про Колобка ты так и не рассказал...
он когда по дорожке катился - ему пыль в рот и в глаза не попадала?
или он бочком так катился?
а если бочком - то как он дорогу видел?
а его не тошнило? я пробовала кататься - долго не могу, голова кружится... как же он так в лес укатился...

слушай.. а если они вознеслись - они сначала замерзли или сначала задохнулись?
ужас! как представлю - тебя всевышний позвал,типа в гости, а ты приходишь такой синий с выпученными глазами и еще с сосулькой под носом.... и сказать ничего не можешь, потому что умер по дороге... вот ништяк в гости сходил!!
я бы второй раз таких гостей не приглашала...
так они КАКБУДТО, да ? типа спали и привиделось?
ну че ты не разговариваешь со мной...я все сама теперь должна за тебя делать? ну ваще... еще поди и мусор со вчера стоит... чей носок тут?... вот так всегда...*типа обиделась и включила телевизор*
RUSLAN74
прочитайте библию и поймёте какой смысл вложен в эти термины
А Вы её прочитали? И что толку? Всё равно же не можете чётко излагать свои мысли.

Вы уходите от моих вопросов!!! "Воображаемо" улетел в "воображаемое" пространство. Вы это имели в виду, говоря про вознесение?
eto
Я это сообшение в кофейню перенесу :улыб:
Дядя Ваsя
тут такое дело вы услышали звон, да не знаете где он.(с)
я не верующий слепо библии, а знающий истину
вот иногда и поправляю тут людей которые цитируют её не понимая, где вымысел а где истина
зря вы не читали библию, хоть смысл улавливали бы
RUSLAN74
Спасибо за развернутый ответ на мой вопрос Вы уходите от моих вопросов!!! "Воображаемо" улетел в "воображаемое" пространство. Вы это имели в виду, говоря про вознесение? :biggrin:
Кстати: а Вы на какой вопрос отвечали? :безум: :безум: :безум:
Дядя Ваsя
А Вы её прочитали? И что толку?
эти вопросы не узнаёте?
Дядя Ваsя
не знаю дойдёт до вас или нет
я писал о том как видит библия "вознесение" и "небо", вы же не спрашивали о том, что я лично знаю, а это две небольшие разницы